Море_море_я_скучаю• 25 ноября в 16:13
Сколько вы пьете кофе в день?
Сколько чашек кофе и сколько в чашку кладете сахара ?
Деловитая• 25 ноября в 16:23
Пью одну-две чашки в день. Без сахара. 2 чайные ложки на чашку запариваю.
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:23
Ответ дляКусачая Я
У меня есть зависимость от сладкого но не люблю сладкий кофе и чай
Это скорее привычка
Нужно и мне попробовать без сахара но даже представить такое страшно , но попробую хотя бы с одной лодки начать вместо двух
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября в 16:23
1-3, з молоком по типу капучино,без цукру. З цукеркою,з сиром.
Деловитая• 25 ноября в 16:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Когда привыкаешь без сахара, то с ним уже невозможно. Это вопрос привычки и только.
Кусачая Я• 25 ноября в 16:24
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Молоко добавляйте
Или корицу
Некомильфо• 25 ноября в 16:24
После завтрака 400 мл латте с тремя ложками сахара (чайными))). Т.е 1 чашка в день
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:24
Ответ дляКусачая Я
Молоко добавляйте
Или корицу
С молоком не люблю , но может без сахара зайдёт
Деловитая• 25 ноября в 16:25
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так вы ощущаете вкус кофе. Намного приятнее. Пару раз так выпейте и сладкий уже не сможете.
Рятівник Малібу• 25 ноября в 16:26
1 чашку без сахара, но с молоком , перешла на цикорий с молоком
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:28
Ответ дляДеловитая
Так я и с сахаром его ощущаю , а вот когда молоко туда добавляю то уже не очень . Поэтому не люблю эти все новомодные кофе , всегда американо без молока
Ашолюдискажуть• 25 ноября в 16:28
2 очень крепкого свежесмолотого без сахара или молока, но с сыром или сладеньким
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:29
Ответ дляРятівник Малібу
Пыталась когда с кофе спрыгнуть от того что зубы желтели перейти на цикорий , нееет он ужасен по вкусу для меня . Просто перешла с растворимого на молотый , он меньше на эмаль действует
Деловитая• 25 ноября в 16:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А почему решили, что нужно без сахара? Если вам вкусно, пейте так )
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:30
Ответ дляДеловитая
Потому что много сахара ем , если выпивают к примеру 3 чашки кофе это уже 6 чайных ложек сахара плюс торты часто , это вредно для молодости кожи , сахар разрывает коллагеновые волокна
Деловитая• 25 ноября в 16:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Попробуйте переучить себя. У меня быстро получилось. Как-то сделала глоток сладкого кофе - не смогла уже пить.
Кундалина• 25 ноября в 16:33
Ответ длякак тебе такое илон маск
Много, чашек 5-6, без сахара и без молока
Капец
как тебе такое илон маск• 25 ноября в 16:34
Ответ дляКундалина
Капец
Да чего, привычка мне кажется всех офисных работников. Некоторые ещё курят)
Кундалина• 25 ноября в 16:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это вредно
Вподобайден• 25 ноября в 16:38
1 чашку, 200мл, цукру пів стіку. Якщо іноді дуже рідко п´ю 2 чашку, то без цукру, але з молоком.
как тебе такое илон маск• 25 ноября в 16:41
Ответ дляКундалина
Накопительно
Если у людей посуда из дешевого сплава стали и курица из супермаркета там тоже очень много чего накопительного
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:51
Ответ дляВподобайден
Сахара пол ложки ?
Кундалина• 25 ноября в 16:52
Ответ длякак тебе такое илон маск
То понятно
Море_море_я_скучаю
• 25 ноября в 16:53
Ответ дляДеловитая
Вот прям сейчас пойду попробую )) начну с пол чашки чтобы не выливать целую если на зайдёт
Деловитая• 25 ноября в 16:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ждем вердикт )
Садова гойдалка• 25 ноября в 16:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Повезло вам что вам невкусно
Вкус - это только привычка. Начните уменьшать немного количество сахара и со временем сможете полностью отказаться. Я так сделала и детей приучила, теперь чай и кофе мы пьем без сахара и у него совершенно другой вкус, не забитый сахаром.
Пью латте или капучино 2-3 чашки в день