Непереможна• 25 ноября в 18:03

Неужели Славянск и Краматорск могут просто так отдать? Это шок. А вы согласны?

Просто поднести на блюдечке россии эти города?
Плюс говорили же, что у нас там очень хорошие укрепления. А так кацапы если потом снова попрут, то им уже легче будет дойти куда они захотят в другие города((
Я так понимаю, не исключают из мирного плана этот пункт((
Вы против просто так отдать или за?
Зробіть вибір:
вже голосів: 144
Против
За, отдаем
оксюморон• 25 ноября в 18:30
Ответ дляКапитошечка
Ну значит эта страна действительно стоит того, чтобы за неё умереть.
Пусть патриоты заграничные идут защищают
Дааа, они там по улицам лос анжелесса флаги носят)) , но вот как депортацию слышат так про тцк сразу вспоминают истории. Топ тема об этом как раз)
Йосип_молодий• 25 ноября в 18:29
Ответ дляГуби до вух
О, все кокошницы уже проголосовали.
Кому хочется в расасию - чемодан, вокзал, шуруйте!
А все боевые Амазонки завтра возле военкомата встречаются
Йосип_молодий• 25 ноября в 18:30
Ответ дляНепереможна
Пусть тогда твой город сдадут. Тогда скажешь то же самое
Удалено администрацией...
Капитошечка• 25 ноября в 18:30
Ответ дляоксюморон
Та пусть бы депортировали
А то это лицемерство: давайте до последнего, а я не в Украине посижу.
Фу, мерзость просто.
Kidstaff Bot• 25 ноября в 18:31
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
alex-3f3c• 25 ноября в 18:32
А вы были согласны? когда перед Бучей зная что будет нападение, найвеличнейвшивий рассказывал что всем надо расслабиться, прекратить срачи и делать шашлыки, при этом свою семью вывез в Испанию
meatlug• 25 ноября в 18:33
О, сейчас все ватные схлопнутся, будут только морды лепить втихую. Все, кацапландия по кустам.
VivaForever• 25 ноября в 18:34
Нашли где спросить.советчицы все давно отдали бы. По факту не отдадут то что не оккупированно
mymoly• 25 ноября в 18:35
Ответ дляПерекус беру завжди
Та никто их не отдаст, не ссыте
Лена, ты?
Star39• 25 ноября в 18:40
Ответ дляНепереможна
В смысле? А эта тема не должна быть обсуждаема, что мы просто так отдаем города?
Удалено администрацией...
Апель-синка• 25 ноября в 18:37
Ответ дляПеремелица
Лучше пусть и их сотрут? Ваш город с вами потом тоже стереть?
Вы про Киев?
Татьяна-В• 25 ноября в 18:41
Ответ дляСтріляний птах
Админы, ну вы обратите внимание на автора наконец? Тема со вбросом висит, она методично вбрасывает в комментах, куда вам писать, в поддержку?
Удалено администрацией...
олена олена• 25 ноября в 18:42
Ответ дляПослушная
Автор, можно подумать нас с вами спросят, отдавать или нет. Честно говоря, простым людям уже надоело, лишь бы война закончилась и люди перестали гибнуть
А ви проста людина? З Краматорська чи Словʼянська?
Солнышко-93c6• 25 ноября в 18:42
Опрос не полный: нет варианта ’пофиг’.
Татьяна-В• 25 ноября в 18:43
Ответ дляСолнышко-93c6
Опрос не полный: нет варианта ’пофиг’.
Вы за границей?
Caramel-932d• 25 ноября в 18:46
Ваш чоловік захищає славянськ? Чи хочете чужими захищати ?
Татьяна-В• 25 ноября в 18:46
Ответ дляПеремелица
Фууу...
sky-labs• 25 ноября в 18:47
Ответ дляНепереможна
Ну да, референдум только по канабису можно было проводить, то важнее было.
Вы участвовали в том референдуме?
Какие вопросы выносились?
олена олена• 25 ноября в 18:49
Ответ дляCaramel-932d
Хотілося б почути відповідь на питання автора від мешканців цих чудових українських міст. Тут є такі?
І так, мій чоловік захищає саме ці міста.
Caramel-932d• 25 ноября в 18:49
Ответ дляолена олена
Це так, але може пора вже усвідомити хто хоче не віддавати той має захищати, а не чужими руками воювати
олена олена• 25 ноября в 18:53
Ответ дляCaramel-932d
А ті, хто там живуть, діти, старі, жінки - куди повинні дітися? Дуже зручно «віддавати» , коли це не твоє особисте, правда ж?
zajka12• 25 ноября в 18:51
Ответ дляолена олена
То ви ж раніше писали, що в вас вся родина військових була ще до війни чи не так?
олена олена• 25 ноября в 18:53
Ответ дляzajka12
Я?? Боже збав. Мій чоловік навіть в армії в молодості не служив) і військової кафедри в інституті не мав
zajka12• 25 ноября в 18:52
Ответ дляолена олена
А зараз яке звання має?
Caramel-932d• 25 ноября в 18:53
Ответ дляолена олена
Ви так пишете ніби зараз немає евакуацій! Ми вже бусифікували стільки людей , але це не врятувало ні дітей ні жінок від втрати домівок. І не врятує. Тільки плюс до того що вони і так втратять ті домівки ми втратимо всю інфраструктуру і ще купу людей в мʼясорубці
олена олена• 25 ноября в 18:54
Ответ дляzajka12
А зараз яке звання має?
Сержант. А що?
Argesha• 25 ноября в 18:54
Звісно, не згодні.
До останньої краплі крові!
Ані кроку назад!
Татьяна123• 25 ноября в 18:55
Ответ дляолена олена
Вже зараз оголошено примусову евакуацію в Дніпропетровській області. І вона поступово розширюється по регіону. Куди вони всі діваються?
Caramel-932d• 25 ноября в 18:56
Поясніть хто ставить палець вниз яким чином продовження війни врятує людей від страти домівок? Як була так і . Буде евакуація і домівки зрівняні з землею.
Caramel-932d• 25 ноября в 18:56
Ответ дляArgesha
Звісно, не згодні.
До останньої краплі крові!
Ані кроку назад!
Поки Крим не звільнимо як сказав свиномордий хряк