Непереможна• 25 ноября 2025

Неужели Славянск и Краматорск могут просто так отдать? Это шок. А вы согласны?

Просто поднести на блюдечке россии эти города?
Плюс говорили же, что у нас там очень хорошие укрепления. А так кацапы если потом снова попрут, то им уже легче будет дойти куда они захотят в другие города((
Я так понимаю, не исключают из мирного плана этот пункт((
Вы против просто так отдать или за?
Результат:
вже голосів: 144
73 (50.69%) За, отдаем
71 (49.31%) Против
оксюморон• 25 ноября 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну значит эта страна действительно стоит того, чтобы за неё умереть.
Пусть патриоты заграничные идут защищают
Дааа, они там по улицам лос анжелесса флаги носят)) , но вот как депортацию слышат так про тцк сразу вспоминают истории. Топ тема об этом как раз)
Йосип_молодий• 25 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
О, все кокошницы уже проголосовали.
Кому хочется в расасию - чемодан, вокзал, шуруйте!
А все боевые Амазонки завтра возле военкомата встречаются
Йосип_молодий• 25 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Пусть тогда твой город сдадут. Тогда скажешь то же самое
Удалено администрацией...
Капитошечка• 25 ноября 2025
Ответ дляоксюморон
Та пусть бы депортировали
А то это лицемерство: давайте до последнего, а я не в Украине посижу.
Фу, мерзость просто.
Kidstaff Bot• 25 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
alex-3f3c• 25 ноября 2025
А вы были согласны? когда перед Бучей зная что будет нападение, найвеличнейвшивий рассказывал что всем надо расслабиться, прекратить срачи и делать шашлыки, при этом свою семью вывез в Испанию
meatlug• 25 ноября 2025
О, сейчас все ватные схлопнутся, будут только морды лепить втихую. Все, кацапландия по кустам.
VivaForever• 25 ноября 2025
Нашли где спросить.советчицы все давно отдали бы. По факту не отдадут то что не оккупированно
mymoly• 25 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Та никто их не отдаст, не ссыте
Лена, ты?
Star39• 25 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
В смысле? А эта тема не должна быть обсуждаема, что мы просто так отдаем города?
Удалено администрацией...
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Лучше пусть и их сотрут? Ваш город с вами потом тоже стереть?
Вы про Киев?
Татьяна-В• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Админы, ну вы обратите внимание на автора наконец? Тема со вбросом висит, она методично вбрасывает в комментах, куда вам писать, в поддержку?
Удалено администрацией...
олена олена• 25 ноября 2025
Ответ дляПослушная
Автор, можно подумать нас с вами спросят, отдавать или нет. Честно говоря, простым людям уже надоело, лишь бы война закончилась и люди перестали гибнуть
А ви проста людина? З Краматорська чи Словʼянська?
Солнышко-93c6• 25 ноября 2025
Опрос не полный: нет варианта ’пофиг’.
Татьяна-В• 25 ноября 2025
Ответ дляСолнышко-93c6
Опрос не полный: нет варианта ’пофиг’.
Вы за границей?
Caramel-932d• 25 ноября 2025
Ваш чоловік захищає славянськ? Чи хочете чужими захищати ?
Татьяна-В• 25 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Фууу...
sky-labs• 25 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Ну да, референдум только по канабису можно было проводить, то важнее было.
Вы участвовали в том референдуме?
Какие вопросы выносились?
олена олена• 25 ноября 2025
Ответ дляCaramel-932d
Хотілося б почути відповідь на питання автора від мешканців цих чудових українських міст. Тут є такі?
І так, мій чоловік захищає саме ці міста.
Caramel-932d• 25 ноября 2025
Ответ дляолена олена
Це так, але може пора вже усвідомити хто хоче не віддавати той має захищати, а не чужими руками воювати
олена олена• 25 ноября 2025
Ответ дляCaramel-932d
А ті, хто там живуть, діти, старі, жінки - куди повинні дітися? Дуже зручно «віддавати» , коли це не твоє особисте, правда ж?
zajka12• 25 ноября 2025
Ответ дляолена олена
То ви ж раніше писали, що в вас вся родина військових була ще до війни чи не так?
олена олена• 25 ноября 2025
Ответ дляzajka12
Я?? Боже збав. Мій чоловік навіть в армії в молодості не служив) і військової кафедри в інституті не мав
zajka12• 25 ноября 2025
Ответ дляолена олена
А зараз яке звання має?
Caramel-932d• 25 ноября 2025
Ответ дляолена олена
Ви так пишете ніби зараз немає евакуацій! Ми вже бусифікували стільки людей , але це не врятувало ні дітей ні жінок від втрати домівок. І не врятує. Тільки плюс до того що вони і так втратять ті домівки ми втратимо всю інфраструктуру і ще купу людей в мʼясорубці
олена олена• 25 ноября 2025
Ответ дляzajka12
А зараз яке звання має?
Сержант. А що?
Argesha• 25 ноября 2025
Звісно, не згодні.
До останньої краплі крові!
Ані кроку назад!
Татьяна123• 25 ноября 2025
Ответ дляолена олена
Вже зараз оголошено примусову евакуацію в Дніпропетровській області. І вона поступово розширюється по регіону. Куди вони всі діваються?
Caramel-932d• 25 ноября 2025
Поясніть хто ставить палець вниз яким чином продовження війни врятує людей від страти домівок? Як була так і . Буде евакуація і домівки зрівняні з землею.
Caramel-932d• 25 ноября 2025
Ответ дляArgesha
Звісно, не згодні.
До останньої краплі крові!
Ані кроку назад!
Поки Крим не звільнимо як сказав свиномордий хряк