Непереможна• 25 ноября в 18:03
Неужели Славянск и Краматорск могут просто так отдать? Это шок. А вы согласны?
Просто поднести на блюдечке россии эти города?
Плюс говорили же, что у нас там очень хорошие укрепления. А так кацапы если потом снова попрут, то им уже легче будет дойти куда они захотят в другие города((
Я так понимаю, не исключают из мирного плана этот пункт((
Вы против просто так отдать или за?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Против
За, отдаем
олена олена• 25 ноября в 18:56
Ответ дляCaramel-932d
Поясніть хто ставить палець вниз яким чином продовження війни врятує людей від страти домівок? Як була так і . Буде евакуація і домівки зрівняні з землею.
А чому саме продовження війни? Хто тут за це виступає?
Може треба просто добиватися/просити/ тиснути заради кращих для нас умов?
Caramel-932d• 25 ноября в 18:57
Ответ дляолена олена
Ми тиснули 4 роки , але витіснили тільки гірше.
олена олена• 25 ноября в 18:59
Ответ дляJulliK_
Что значит отдать, пусть просто внесут их в Хаоьковскую обл, например
П. С. Родной город Славянск
Ага, і пуйло зразу зрадіє і відмовиться від цих міст
олена олена• 25 ноября в 19:00
Ответ дляТатьяна-В
Он сначала не соглашался и про Херсон и Запорожье.
Ну якщо погодиться, то супер. Я за.
Але у нього інший план, підозрюю
Mira29-c3c3• 25 ноября в 19:00
Ответ дляCaramel-932d
Ви тиснули особисто?
На яких напрямках воювали ?
Ответ дляCaramel-932d
Поки Крим не звільнимо як сказав свиномордий хряк
На свиню всем насрать, у Пукина аховая ситуация в экономике, на север уже продукты не завозят, прогнозируют очень холодную зиму, все будет рваться и падать по принципу домино, и у него сейчас два варианта - или все продолжать как есть с непредсказуемыми результатами, а вернее с предсказуемыми - ручка от лопаты в жопе, или договариваться о перемирии с выгодными для себя условиями, чтоб продать плебсу победу и снять санкции, я думаю что он не враг себе, выберет второе
Шматочок хмарки• 25 ноября в 19:16
Ответ дляalex-3f3c
Вы ещё скажите, что семья Ротшильдов завтра утром разорится и уже к вечеру полным составом будут стоять под каким-то собором с протянутой рукой.
Perfect look• 25 ноября в 19:17
А вам надо чтоб их стерли как Бахмут и всё равно забрали ? У вас там жилье ?
Perfect look• 25 ноября в 19:19
Ответ дляНепереможна
В смысле? А эта тема не должна быть обсуждаема, что мы просто так отдаем города?
А вы их готовы отбить в будущем ? Начинайте с Покровска прямо сейчас
Perfect look• 25 ноября в 19:20
Ответ дляНепереможна
А где гарантия, что они не полезут больше? Они намного больше хотели оттяпать.
А если не отдать и не заключить перемирие, не полезут или что ?
Perfect look• 25 ноября в 19:22
Ответ дляолена олена
Уже выжали, что могли, хотите выжать больше, идите и жмите на фронте, а не на диване, чужими руками
Perfect look• 25 ноября в 19:24
Ответ дляCaramel-932d
фото
Этот каб кинуть на Крым и сразу закончится