Значит надо• 25 ноября 2025

Читали уже? У кого жилье в оккупации

Вот это цены взлетят на жилье
Чесно брешу• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
просто данные собрать очередные и показать дулю в итоге
ну может многодетным дадут ... короче единицам
чтоб всей авдеевке и всему мариуполю дали донецку - смешно
Що ви несете? Давно є данні про всіх. Це якесь відхилення - боязнь розголосу данних причому ваші данні це як секрет полішинеля адміністрації банатьох окупованих міст вже давно подали всі данні про те, хто потребує житла. Люди в ЦНАПи документи подавали ще восени.
автор Значит надо • 25 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
А як відсіять зитрозроблених? Маю знайомих, які в києві до 2014 року, купили ділянку, побудували будинок, але не оформляють його, оформили впо, діти кооистуються пільнами, плюс оті 6500 і т. д.
Ну, тоже имеют право
Кукарикуууууу• 25 ноября 2025
Ответ дляЗначит надо
Ну так сразу бы и объясняли что имеете в виду
Написали про несравнимые суммы, а не количество людей
так суммы из-за количества людей
Чесно брешу• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
я з 14 року живу
не понимаю тех кто стомився за 4 роки . у вас восемь лет было чтоб продать жилье а не как я получила в 14 году внезапное нападение рф на донецк - вы уже все знали к чему готовиться
Як раз у вас було вісім років, щоб продати житло в Донецьку, на відміну від жителів Бахмута чи Маріуполя.
автор Значит надо • 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
так суммы из-за количества людей
Ну так это Вы уже позже написали про кол-во людей, а сначала просто - суммы несравнимы.
Кукарикуууууу• 25 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
они могут списки составлять хоть каждый день
денег в бюджете от этого не появится
Чесно брешу• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
денег в бюджете от этого не появится
Подивимось. Зараз немає, потім за рахунок російських активів будуть.
Кукарикуууууу• 25 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
ты серьезно сейчас?
или ты из тех кому все равно какая власть?
почему житель мариуполя не мог спокойно по украинским законам продать жилье в 14 году
а я должна была продавать по законам днр в 14 году и платить в их бюджет налоги ?
Кукарикуууууу• 25 ноября 2025
Ответ дляЗначит надо
откуда берется сумма?
2 миллиона умножаем на миллионы людей с оккупированных -
Розбещена цяточка• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
я подхожу но даже близко не сунусь в эту аферу
Відкрийте постанову 1176 та почитайте
Розбещена цяточка• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Які саме дані?
Чесно брешу• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
ты серьезно сейчас?
Я серйозно. На ’ти’ з вами не переходила. Я осрбисто продала житло в Донецьку в 2016 році по законам України. Не треба тут казки розказувати. Про Донецьк ви тільки по теоевізору бачили. З Донецька все вивезти можна було за вісім років без проблем, а жителі того ж Маріуполя реально виїхали в тому, в чому були.
автор Значит надо • 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
откуда берется сумма?
Блин, вы меня за дуру держите что ли? Я поняла что вы имели в виду позже, когда написали про количество людей
Отстаньте от меня
ША! я прийшла!• 25 ноября 2025
Прекрасная новость
Как раз собиралась продавать дом и квартиру. Кто хочет оставаться в Украине, пусть берут
Дама-мадама• 25 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Прекрасная новость
А вы уже гражданство гражданство другой страны получили
автор Значит надо • 25 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Прекрасная новость
Да они не брать будут, а покупать
Все такие обозленные, нет бы порадоваться за людей
Пирожкиня• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
за чей счет этот банкет
Тю, не соромтеся, беріть, це з торби Міндіча, там всім вистачить
Я погнала• 25 ноября 2025
11 лет как переселенка, 5 лет как купила жильё. Эх, не дождалась всего лишь чуть-чуть))
40каградусная• 25 ноября 2025
Наша влада хоче реабілітуватись перед західними країнами які міліарди давали на відновлення .
Зараз їх добре беруть за сраку,то нарешті хоч якась допомога від цих злодіїв-потвор
Джем Шакіри• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
вы думаете что все получат по 2 лимона ?
это пять бюджетов годовых
смешно
аукцион невиданной щедрости ( которого не будет) лишь бы пленки миндича заткнуть
У них на кэшбэк уже нет бабла, а тут по 2 ляма на лицо
талый снег• 25 ноября 2025
Фейк
Кукарикуууууу• 25 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
все бти были под днр все жеки все коммунальные службы что ты несешь?
сидела под захарченко до 16 года и хвастается этим
фу
я в донецке родилась и жила до 43 лет если что
Почекуха• 25 ноября 2025
А как они проверят: люди купили жилье или пропили?
Джем Шакіри• 25 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Пи*дёж, трандёж и провокация. Очередной пиар от зёлёных л%гушек.
💯
Они сейчас обещают золотые горы, зная, что сами смотаются скоро и выберут других, которые скажут, что ничего не обещали, все вопросы к зелупням
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2025
Не верю
ВільнаНазавжди• 25 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Каким образом? Напишите детально, как без куриного паспорта это получилось.
Чаюри• 25 ноября 2025
Брехня, нотаріуси досі не обслуговуть мою область бо закриті реєстри, я навіть витяг про місце реєстрації не можу отримати. Це як 4 тис баксів вчителям.
Чаюри• 25 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Хто його купував в обстрілюваних районах?
Чесно брешу• 25 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
фу
Виїхали в 2014, продавали через риелтора. До чого тут бті та жеки? Угода оформлюваоася в Покровську, державні нотаріуси з Донецька переїхали на підконтрольну територію. До 2017 року в Донецьку не треба було продавати нерухомість за законами днр. І жителі Донецька це знають. А ви ні) тож ви не є жителем Донецьку.
Атятя_тётя• 25 ноября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хех, все бабки все равно пойдут через миндичей, как и все остальные.
И? Они и так найдут как украсть. А если люди что-то получат - что в этом плохого?