Тракторні війська• 25 ноября 2025
Катастрофа, огромный прыщ
Все бы ничего, но у меня свидание на носу.. а прыщ на подбородке..Он такой подкожный, воспаленный.. Это же время нужно, чтобы он созрел, а потом зрелый ждать, пока спадет.. Что делать? Мазь Илон может помочь? Или в моем случае мне уже ничего не поможет и придется идти во всей красе😳🤦♀️
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Йод быстро убирает прыщи,но это все равно два-три дня
Йод же оставляет пятно((
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я по старому, мазь Вишневського на ніч приліпити пластирем
Она коричневая ?
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Зинерит
В подростковом возрасте пользовалась
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Да, Илон хорошо вытягивает гной.
Есть только он.. придется ждать..
Крим мій• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Она коричневая ?
Да. Но она смывается и очень эффективная
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Есть только он.. придется ждать..
Угресол мне помогает, мой прищавый помошник ну и Илон тоже всегда есть.
Стріляний птах• 25 ноября 2025
У мене теж сьогодні надуло червоний бугор на підборідді. Ні видавити, ні приховати. Шо воно ото лізе майже в 50 років? Напаркуа? Забебали ці прищі.
МинерАлочка• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
В подростковом возрасте пользовалась
И сейчас поможет
Амбасадор щастя• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Она коричневая ?
Да, і вонюча. Вранці змиєте. Але краще рази 3-4 приклеюівати на 3 години. . Трохи пом´якшить, в іноді і витягне все на ватку.
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
По моему я поняла о чем речь.. она еще и получается оставляет пятно..
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я думала у меня это из-за гормонального скачка, а вы говорите и надуть может?
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляМerida
Что угодно ТОЧЕЧНО с бензоил пероксидом. Такие прыщи буывбт редко, но этот крем быстро помогает затухать прыщам до созревания.
Есть такой крем, но он такое раздражение на коже оставляет красное((
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Угресол быстро действует ?
Амбасадор щастя• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
В мене колись був величезний підшкірний прищ, за 3 дні витягла ця мазь все, я думала йти до хірурга, різати.
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Боюсь у меня времени меньше по срокам и придется чапать «красоткой» ((
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Угресол быстро действует ?
Да, он из всех мне реально прищи убирает, убирает красноту и воспаление.
Тракторні війська
• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Волшебный что ли..
Амбасадор щастя• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
О, забула, ще є дві мазі, результат супер - стрептоцидова або саліцилово цинкова. Спробуйте, підсушвть швидко і всередині якось попрацюють.
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Волшебный что ли..
Ну понятное дело что за день он прям не уберет, но воспаление снимет и можно перекрывать его будет. Я обычно мажу прищ часто и он утихает быстро.
Стріляний птах• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
В мене як надує бува на пів лоба. Не повірили б що так буває, якби показала. Просто наче пончик з солоної води накачала. Зараз пошукаю фото про що я. Як у китайця, тільки то він два собі надув водою, а в мене просто такого розміру прищ буває. Як на лобі, то ще пів біди, чолка закриває. А зараз на підборідді. Хз що робить.
Стріляний птах• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Угресол де купуєте? Гугол видає «немає в Україні»
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
На таблетки юа
Стріляний птах• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Есть только он.. придется ждать..
Илон це зелена така мазь? В мене він взагалі не працює.