Їжак в панчохах• 25 ноября в 21:31
Alo YOGA идут в размер?
Девочки , у кого есть этот бренд ?
Особенно комбинезон интересует
Они идут в размер ? Или маломерки ?
Особенно комбинезон интересует
Они идут в размер ? Или маломерки ?
КликОЛЬКА• 25 ноября в 21:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
И мне интересно, не дешево для пролетов
Еще и качество говорят г.но.
Чтооооооооооо?• 25 ноября в 21:56
Ответ дляКликОЛЬКА
Еще и качество говорят г.но.
Не могу ничего сказать, пока не видела вживую.
Разочаровал меня skims, вот у них все выглядит как какая-нибудь бершка
энциклопУдия• 25 ноября в 22:00
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мне нравится skims. С бершкой точно ничего общего не имеет, по моему. ALO трикотаж в живую выглядит хуже. По крайней мере то что я смотрела и примеряла. Легинсы, комбинезоны у них получше трикотажа.
КликОЛЬКА• 25 ноября в 22:05
Ответ дляэнциклопУдия
Мне понравился спорт костюм унисекс в юникло. Думаю взять попробовать ало, пока чп скидки, но отзывы не радуют. Или взять в Юникло
Чтооооооооооо?• 25 ноября в 22:02
Ответ дляэнциклопУдия
Отвратительно выглядит skims, очень некачественно и видно что дешевый трикотаж, я была в их корнере недавно и очень разочарована. Ничего не купила.
энциклопУдия• 25 ноября в 22:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда вам ALO не подойдет тем более. Он выглядит еще хуже
КликОЛЬКА• 25 ноября в 22:07
Ответ дляэнциклопУдия
Сейчас еще новый тренд- лулулемон
энциклопУдия• 25 ноября в 22:07
Ответ дляКликОЛЬКА
Не покупала ни то, ни другое. Но в ALO было у меня пару попыток что-то выбрать. Мало того, что оно ужасно большемерит, так еще и не вид не очень. Это я про трикотаж. Лосины, топы и комбинезоны выглядят лучше. Сестра моя себе там все время что-то покупает.
энциклопУдия• 25 ноября в 22:10
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас еще новый тренд- лулулемон
Была позавчера в магазине их. Не могу сказать что там прямо что-то вау. Плюс минус то же самое качество.
Чтооооооооооо?• 25 ноября в 22:09
Ответ дляэнциклопУдия
Ок, хорошо что не заказала. Смотрела на их лонгсливы с молнией. Но купила в falke
КликОЛЬКА• 25 ноября в 22:10
Ответ дляэнциклопУдия
Где купить спорт костюм чтоб нормального качества, задолбало уже. Найк тоже г.но, выстирвается быстро. Хочется что-то стильное ж еще.
Чтооооооооооо?• 25 ноября в 22:10
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас еще новый тренд- лулулемон
О, это вообще ужасный ужас, была в нем в пятницу, там толпы азиатов, а вещи как будто б/у уже, все затрепанное
энциклопУдия• 25 ноября в 22:13
Ответ дляКликОЛЬКА
Aritzia посмотрите. Тоже уникло по крайней мере продают не по цене ALO.
КликОЛЬКА• 25 ноября в 22:15
Ответ дляэнциклопУдия
Aritzia могу только заказать. Смотрю давно на их куртки. А что там по размерам?
энциклопУдия• 25 ноября в 22:29
Ответ дляКликОЛЬКА
Да вроде соответствуют написанному.