Играю у края• 26 ноября в 09:33

У кого есть AirPods Pro 3 померяйте пожалуйста пару параметров

Девочки, помогите пожалуйста🙏 У кого есть наушники AirPods Pro 3 ( последняя серия в прошках) померяйте пожалуйста эти два параметра, какие я на фото нарисовала. Очень нужна ваша помощь! Спасибо!
Капризуля• 26 ноября в 09:45
Автор, вы их форму видели? Это невозможно измерить. Я, конечно, попробовала, но точности просто 0. Просто интересно, зачем вам? Если про удобство, то резинки ж меняются, выпадать не будут
parele• 26 ноября в 09:47
Apple AirPods Pro 3 — вот официальные размеры, как на фото (высота / ширина / глубина):
• Высота (Height): 30.9 мм
• Ширина (Width): 19.2 мм
• Глубина / «толщина» (Depth): 27.0 мм
• Вес одного наушника: ~ 5.55 г
автор Играю у края • 26 ноября в 10:25
Ответ дляКапризуля
Спасибо!! Вы мне очень помогли! Дело в том, что у меня очень маленькая сама ушная раковина, реально уши как у мартышки(( и туда влазит только huawei freebuds 4. А у меня айфон. AirPods Pro 2 я меряла год назад и саму головку наушника, и она оказалась очень большой для моего уха. Она и по размерам больше головки хуавея. Я заподозрила, что у про 3 должно быть меньше. Но в интернете нет разеров самой головки. Только общие размеры вместе с резинкой. Я теперь вижу, что головка по размерам такая же маленькая, как у хуавея. Должна влезть! Спасибо!
Капризуля• 26 ноября в 10:34
Ответ дляИграю у края
У них изменилась форма, но резинки, мне кажется вам могут помочь, что в комплекте идут. Сама головка возле уха стала более тонкая, как по мне. Вот вам сравнение двух, слева 2-е прошки
Девальвация• 26 ноября в 11:07
Ответ дляИграю у края
Там 4 размера резинок в комплекте, самые мини точно подойдут.
Сами наушники бомба 👍
ГугелП@лАмался• 29 ноября в 00:46
Ответ дляДевальвация
Сами наушники бомба 👍
Они реально переводят с иностранного языка речь?