Сіточка• 26 ноября 2025
Вам нравится шитье седины на молодых женщинах?
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
Чаще нет
8 (19.05%)
Чаще да
5 (11.9%)
Тыц
Пухнасті штани• 26 ноября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Натуральная блондинка с сединой?
Мы ж не альбиносы и блонд имеет пигмент. Стекловидные «антенны» выбиваются, особенно если блонд теплый или нейтральный (8-9 уровень).
У меня стекловидная седина появилась у лица, реально бесила и пыталась с ней бороться ножницами. Мастер интегрировали эту седину в блонд с помощью айр-тача. Теперь даже не замечаю. Но с брюнетками такой номер не пройдет.
КротоТо• 26 ноября 2025
Не нравиться это все. И в чем проблема подкрашивать дома раз в пару недель корни хорошей салонной краской? Мне 45 лет,седины очень много. Всегда красилась на уровне 4-5,тона,мастер миксовала. Теперь я захотела перейти в близкий своему натуральному,купила несколько тюбиков 6 тональности,миксую,крашу корни сама. Да,смывается отрастает и втдео немного седину на висках. Но это нормально,мне 45,я спокойно у этому отношусь. И шитье выглядит стрёмно,как на бабулях
Я пані прохана...• 26 ноября 2025
У мене русий колір, рівень 6-7. Робила ертач на сивина, потім перейшла просто на контурінг і тонування. Виглядає добре, як на мене. Планую так носити
Ируся-пуся• 26 ноября 2025
Шитье седины - распиарено ради денег. Нельзя покраситься раз в полгода и ходить красивой. Такого нет в природе. Окрашеная седина будет уходить в желтый - это закон колористики. Ну и шитье добавляет возраст