Ну шо не так?• сегодня в 03:27

Интересно, как это быть собакой..

Мотористка• сегодня в 03:38
Как и человек, от сообразительности зависит, внешнего вида, как повезет в жизни.

ПешитеБесАшипок• сегодня в 03:55
Моя собака живет в шоколаде, не каждому человеку повезло иметь такую комфортную жизнь
Вимагаю спілкування• сегодня в 04:28
Белка! Ааааав авввв аввв!
Зубожиння• сегодня в 04:33
Попробуйте! Начните новый день!
Крихітка на всі• сегодня в 05:12
Мне тоже интересно, иногда хочу так поваляться
Любительница• 1 час назад
Лучше котом. Спишь, ешь, ни дня не работал, а у тебя своё жильё, полный холодильник еды и холопы, которые тебя обслуживают и греют кровать доя уюта.
Щось не спиться• 1 час назад
Я тоже как-то задумывалась))) Но я бы не выдержала только нюхать, кушать и играть. Конечно, мысли есть, но все равно не те горизонты, как у человека, скучно. Хотя некоторые люди умудряются тоже жить на этом уровне)

Показушница• 35 минут назад
Для них мир полон звуков, запахов, это будто постоянно перед глазами видишь карты и тексты кто куда пошёл, что ел и делал до этого и что делает сейчас куча животных и людей невдалеке...
А еще это жизнь полная любви и практически отсутствия тревоги
Губка Боб• 17 минут назад
Ответ дляПоказушница
Особенно когда сидишь на цепи, живешь без дома или у хозяев, которые решили, что выгуливать мелкую породу не нужно....
Показушница• 11 минут назад
Ответ дляГубка Боб
Я не про таких собак. Вижу мир позитивнее