Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Отлично. На ваш телевизор тоже тех паспорта нет. И на стиральную машину. И на мобильный телефон. Где Вы говорите, Вы живёте? Я воспользуюсь как общим)
Вам для цього треба зайти в мій будинок, який є моєю приватною власністю. Я викличу поліцію, довго сидіти на моєму дивані вам не довелеться))) посаидите за гратами
Я в дамках• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Чого б та комната стала государственной вдруг?
Что?
Укрытие государственная, комната государственная.
То что они ее завалили диванами-это лично их инициатива.
Вы издеваетесь?
Или как?
Давайте построим дом на домовой територии,и скажем дружно всем соседям идите нахуй,мы построили это наше
Что не ясно то??
Вы издеваетесь?
Или как?
Что не ясно то??
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
А ким воно має бути облаштоване і за чий рахунок? Ну і головне питання, чому до них мамка не ломиться в істериці?
До кого?)
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Це не підвал, а укриття. Телеіонуйте, хто вам забороняє
Хто сказав. Я на відео не побачила жодного вогнегасника і вентиляційної труби. Зате побачила електропроводку по стіні в пластикових трубках. Точно укриття? Хто давав дозвіл на укриття з такими грубими порушеннями пожежної безпеки? Здається ця людина хоче позбутися роботи
Допоможіть знайти• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ее же не пускали в комнату!
Государственную.
Для чего вы передёргиваете?
Какой нах диван?
Государственную.
Для чего вы передёргиваете?
Какой нах диван?
Да, замок на комнате был нарушением, его сняли.Но женщина была внутри укрытия и требовала не просто зайти, а расположиться именно на мебели, которую принесли другие люди.
Открытый вход не даёт права занимать принесённые кем-то вещи
Нервогенератор• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так подвал дома это частная собственность жильцов
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
За це теж телефонуйте))
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Ті хто пише ’вона вже в укритті’ - ви розумієте що таке з дитиною годинами на холодному бетоні сидіти? Там люди облаштували нормальне місце, є де посадити дитину, заспокоїти її. Але ні, старуха вирішила що це тільки для ’своїх’. Це підло і негуманно.
Таке відчуття, що діти лише у вас і тої мамки
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Она не говорила уступить диван- просто пропустить в комнату где не накурено.
Я вообще не вижу проблемы уступить диван ребёнку.
Кричала да, я тоже при этом возрасте ребёнка кричала, потому что нервов нет, потому что бабка тоже хамски отвечала, сердца у наших людей нет.
А курильщикам сказать, чтоб не курили? Или это другое?
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Ні. Краще йдіть борщ варіть. Може хоч в цьому ви розбираєтесь?))
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Какую лампочку, что вы несете.
Вся увага на стару жлобиху, яка не пустила дитину в облаштовану частину укриття!
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
А цей підвал точно є укриттям? Бо щось у мене ж сумніви і щодо наявності двух виходів, і щодо вентиляції і щодо елементарних вогнегасників, щоб потушити той диван, раптом що. Повторюсь, не все те, що без вікон є укриттям, навіть якщо держава в ГуглМапс його назвала таким.
Підтримую.
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Тобто, якщо я в укритті лампочку вкручу, то це вже моя приватна власність? Вкладення власних сил не дає права блокувати загальний простір, особливо під час тривоги
А які сили вклала ця мамка? Ну крім істерики?
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Всі декретні жіночки без освіти. Вам більше не варто позоритись, йдіть щось почитайте корисне для розвитку.
АБВГДейка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
У вас истерика, надеюсь кто-то называет вашу мать старой жлобихой и вас назовет не раз, если что-то не понравится в поведении.
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
За це теж телефонуйте))
Ну якщо я вже почну телефонувати, то в першу чергу в службу ювінальної превенції. Бо по відео схоже, що психічному здоров´ю дитини є загроза навіть без тривог і шалених бабок з диванами з помийки.
Українська Мрія• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
У нее же ребенок!)
Нервогенератор• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Вы я так понимаю самая умная и во всем разбираетесь))) от борща до частной собственности
Чемпион всего на свете
Кusalochka• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Тобто ви вважаєте нормальним, що дитина має сидіти на холодній підлозі, поки інші зручно влаштувалися? Це укриття для всіх мешканців, а не приватні апартаменти. Під час загрози життю треба думати про безпеку дітей, а не про свої речі.
Ну как бы да, если мама не позаботилась о комфорте ребёнка то он страдает. На видео же мамаша говорит, что ходит туда постоянно. Почему она не приложила усилий, чтобы создать минимальный комфорт для своего ребёнка?
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Анонімна жіночка ставить діагнози онлайн
Напишіть потім про результати вашої проробленої роботи. Чи ви геройка тільки тут?)
Горня капучіно• 26 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Чемпион всего на свете
Борщ не вмію варити, а в юридичних питаннях розбираюсь.
Кто крайний?• 26 ноября 2025
Мадам с ребенком хотела получить тихое удобное место. Там где сидели эти пенсионерки там - тихо, а значит орать будет только ее ребенок, а значит есть шанс его успокоить выдать ей того огромного медведя, которого она никогда не купит, добрые бабушки накормят конфетками и она тоже тихо поспит. А бабушки оказались не добрыми. И орущего ребенка слушать не захотели и отправили орать к таким же орущим.
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
бабку защищают те, у кого в общем коридоре стоит дверь, чтобы оттяпать себе кусок общего пространства, поставить там шкаф и обувницу, разуваться и хранить хлам. Но мне же можно, я ж там ремонт сделала, хочешь и ты себе сделай и храни там свой хлам. Мама орет при ребенке, потому что все на взводе и все на нервах. Я бы тоже орала. это такой темперамент: ты либо орешь либо нет. Возможно, будь у нее другой темперамент - она б иначе вела этот диалог и ребенок бы не плакал. Но бабка прихватизировала себе кусок общественного места, натащила туда мебели и утверждает теперь, что это ее место. Нет, это такое же общественное место, как и было. просто теперь там стоят бабкины диваны
И эта темпераментная хабалка работает с детьмм
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
Тільки жінку, на яку накинулосЯ істеричне щось оштрафували за грубе поводження, спровоковане істеричкою.
Бедненькая
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Звичайно! Залишилося лише кавоварку прихопити та телевізор, щоб бабці було що дивитися. Люди від ракет тікають, а не на пікнік з розкладачками йдуть!
Ну то стійте мовчки, раз стул для вас те саме що й пікнік
Я в дамках• 26 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну она же не заняла!!
Она даже не вошла!
Разговор должен был бы быть за бабку,если бы мама с ребенком зашли и легли на диван.
Тогда да.
А так получается что они забрали себе комнату,мебелировали, закрыли.
На каком основании?????
Так может поступить кто угодно.
Прийти,поставить свой диван,закрыть дверь и не пустить вообще никого.
Я удивляюсь,как люди не понимают о чем вообще речь!
О захвате общедоступного помещения!!
Она даже не вошла!
Тогда да.
На каком основании?????
Так может поступить кто угодно.
О захвате общедоступного помещения!!
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Нет, всё внимание на молодую мегеру, что уничтожает своими истериками своё же дитя! И на месте её соседей я бы вызывала полицию регулярно, так как истерики её и этой бедной крохи однозначно доносятся из квартиры дома напротив, откуда она и приходит в этот подвал. Ювенальная её просто обязана проверить!
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ее же не пускали в комнату!
Государственную.
Для чего вы передёргиваете?
Какой нах диван?
Государственную.
Для чего вы передёргиваете?
Какой нах диван?
Государственную? Это в Киеве где?
Ноунэйм• 26 ноября 2025
Ответ дляНу шо не так?
можно было сказать, что место для ребенка есть, мама бы постояла или на стуле рядом посидела
А вона б відповіла, що дитина сама сидіти не буде. І дитину вона візьме на ручки.
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы.
Как и не забывайте, что за вами идёт поколение без ещё больших авторитетов, чем у вас, и они вас уничтожат, да и уже уничтожают. Вашему поколению все обязаны, все вокруг виноваты, а вот для них вы - помеха изначально.
Умнички что растёт поколение, которое не боится бабок
Которое умеет за себя постоять!