Там-тарарам• 26 ноября в 11:05

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Зробіть вибір:
вже голосів: 685
за бабку
за мамашу
Пушап Мі мі• 26 ноября в 11:07
Бабці вже штраф ’за дрібне хуліганство’ виписали
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:07
Притрушенная тетка, довела своего ребенка до истерики, устроила не пойми что. Ещё и учительница. Бешеная
Черный Ловелас• 26 ноября в 11:08
Это тот самый женский контрнаступ боевые амазонки
Працівниця року• 26 ноября в 11:08
Їй вже напхали. Повну панамку. Сусіди також. Мою ’щастя’ спостерігати її кожен день.
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 11:10
Ответ дляУкр_жіночка
Ну и правильно. Один раз так получилось с истерикой, зато остальные разы спокойно ходить будут
Усміхайлик• 26 ноября в 11:10
Странная ’защита’ от бомжей: теперь спокойно ночевать в укрытии будет нельзя
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 11:10
Ответ дляУсміхайлик
Почему?
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:11
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну да, если это ее цель
Но в истерике своего ребенка она виновата 146%
Повелитель бітка• 26 ноября в 11:10
Все вы с переулочка, одна я в белом))
Усміхайлик• 26 ноября в 11:11
Ответ дляСіґеле-міґеле
Почему?
Потому что теперь проходной двор без охраны
Усміхайлик• 26 ноября в 11:12
Как от бомжей защитит то, что они смогут прийти только во время тревоги?
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 11:12
Ответ дляУкр_жіночка
Ну да, если это ее цель
Конечно это ее цель. Чтоб не было закрытых помещения личного пользования в общих убежищах. Теперь никто там двери с замком не поставит и спускаться в комнаты будут все желающие
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:12
Ответ дляУсміхайлик
Да, буду все ходить спать, срать, жрать. Диванов уже не будет, жопу свою примостить
Планшетница• 26 ноября в 11:12
Я за женщину с ребенком в этой ситуации.
Никто не имеет права место общественного пользования (укрытие) использовать в личных целях. Тем более во время прямой опасности для жизни окружающих.
Возможно мама была в стрессе, поэтому такая реакция. Но бабка явно не права в этой ситуации.
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так там и так все желающие спускались. Но она же хотела сесть на диван, который кто то принес для себя
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 11:13
Ответ дляУсміхайлик
А какое должно быть укрытие? Закрыто на замок?
У нас открыто во время воздушек, никаких бомжей там не лежит круглосуточно
Диверсификация• 26 ноября в 11:13
Ответ дляПрацівниця року
Мамку чи бабку ?
Пешеходик• 26 ноября в 11:14
Ответ дляУкр_жіночка
Відомо, в якій школі працює?
Цікавлюсь, щоб оминати цей заклад стороною
Не за Будка• 26 ноября в 11:14
Т е по мнению администрации все 600 людей должны стоять в укрытии? Класс. Люди сами натягали диванов, обустроили а вы все пользуйтесь. И почему нет подавала в доме матери? В каждом доме есть подвал, другое дело что он засратый.
Планшетница• 26 ноября в 11:14
Ответ дляПешеходик
Відомо, в якій школі працює?
Она не сильно расстроится от этого. Можете вообще из дому не выходить.
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:14
Ответ дляПешеходик
Відомо, в якій школі працює?
Не, не знаю, я не из Киева. И думаю, что сейчас она декретчица
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 11:14
Ответ дляУкр_жіночка
Я живу на Трое, далеко не элитный р-н и никто у нас не жрет, не срет в убежище. Пускают всех, а не избранных. Диванов нет, есть стулья, там сидят все желающие
Усміхайлик• 26 ноября в 11:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
С учетом того, что обычный подвал дома требованиям к укрытию не соответствует, идеально, если в него ходят только свои/люди с ближайших домов (при согласии первых) и только они могут открыть.
Тримаю свічку• 26 ноября в 11:15
Ответ дляПрацівниця року
Кому саме?
Бабка-байкерша• 26 ноября в 11:15
Днище такие яжемамки которым все должны
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:16
Ответ дляНе за Будка
Так у нее ж наверняка бзда не хватило поскандалить по поводу отсутствия укрытия в ее доме. Ее максимум довести ребенка до истерики и снять на телефон бабку
Сіґеле-міґеле• 26 ноября в 11:16
Ответ дляУкр_жіночка
В коридор, комнаты самые наглые присвоили
Не за Будка• 26 ноября в 11:16
Ответ дляПланшетница
Она была в укрытии и должна была стоять, как это и было задумано местной властью, что ей негде сесть должна была предъявлять претензии им , а не женщине
Укр_жіночка• 26 ноября в 11:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
А чем ее коридор не устраивал? Дивана нет?
Божа кульбабка• 26 ноября в 11:17
Откуда диваны: с мусорки