Повітруля• 26 ноября в 12:15

Чи реально купити квартиру 1 кімнатну з ремонтом за 50 тис долларів?

Чи краще шукати у Рівному ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 37
реально з ремонтом
тільки без ремонту
шукати у Рівному
результат
КокошинЭль• 26 ноября в 12:16
не ну можно и уточнить город
Відкушу все що стирчить• 26 ноября в 12:16
А де, крім Рівного, ви шукаєте?
автор Повітруля • 26 ноября в 12:17
Ответ дляКокошинЭль
не ну можно и уточнить город
Вибачаюсь, в Івано-франківську
автор Повітруля • 26 ноября в 12:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А де, крім Рівного, ви шукаєте?
Івано-Франківськ
So_so• 26 ноября в 12:24
Вопрос Ваш максимально странный, но открыв олх можно увидеть так, например

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/kvartira-z-remo...
Шукаю стакан• 26 ноября в 12:24
Ответ дляПовітруля
Івано-Франківськ
неделю назад была сделка у дочки, Галицкая Набережная, дочь купила квартиру за 1364 тыс. грн. 41,6 однушка с ремонтом. Этот же же продавец сейчас продает еще одну квартиру однушку на 4 этаже в этом доме - дом песня - аптеки, больницы, садики и магазины в нем. Паркинг, видеонаблюдение и т.д.
Чупокабра• 26 ноября в 12:27
Тю конечно можно ещё и хорошую, у нас в Киеве, даже двушку вторичку можно за 65 т купить
автор Повітруля • 26 ноября в 12:35
Ответ дляЧупокабра
Я щось дивлюсь всі за 50 тис коштують, а от в Рівному дешевше. Але що робити у Рівному
Менее Более• 26 ноября в 12:37
В Днепре недавно за 30 тысяч двухкомнатную купили люди, но в районе Тес.
Думаю все можно.
из желе я• 26 ноября в 12:44
Ответ дляПовітруля
А що робити в ІФ ?
автор Повітруля • 26 ноября в 12:49
Ответ дляиз желе я
А що робити в ІФ ?
Хоча б приємне гарне місто
из желе я• 26 ноября в 12:49
Ответ дляПовітруля
Хоча б приємне гарне місто
Ну то купуйте, як вам подобається
Удачная• 26 ноября в 12:52
Ответ дляЧупокабра
З хорошим ремонтом? Нема таких цін.Така ціна на вторинний ринок без ремонту
Чупокабра• 26 ноября в 12:57
Ответ дляУдачная
Девушки можно купить с нормальный , не евро ремонтом, вторичку, это все равно крото иметь свое жилье
аромат Жука• 26 ноября в 13:04
У вересні купувала однушку на Оболоні біля метро, панелька, просто охайний житловий стан - за 42. Зараз за таку суму взагалі не знаходжу пропозицій.
Задолбулька• 26 ноября в 14:51
Ответ дляПовітруля
Хоча б приємне гарне місто
Автор, не трендіть, бо Рівне - дуже класне, комфортне місто.
Правда, за 50 тис хороших квартир з ремонтом не бачила, хіба що в старих будинках
Новопоштинская• 28 ноября в 12:36
Ответ дляаромат Жука
это да. смотрю цены на однушки под ремонт.. капец