Суцільна зрада• 26 ноября в 12:31
Так обидно. Мужская примитивность.
Почему-то всегда думала что для того, чтобы заинтересовать мужчину нужно быть умным и интересным собеседником. Поэтому усиленно занималась самообразованием. А оказалось им это вообще не нужно. Покормили приласкали и все, он счастлив. Жесть конечно. Столько сил впустую.
А что вас в мужской природе больше всего расстраивает?
Ждушечка• 26 ноября в 14:08
Ответ дляSeehund
При прочих равных женщина стройная имеет больше шансов и преимущества перед толстой, что в личной жизни, что в карьере.
О да у нас на районе худая зубастая парикмахерша блондинка скоро четвертый раз замуж пойдет
Ждушечка• 26 ноября в 14:08
Ответ дляТочу ляси
Ну незнаю))) самый красивый мой одноклассник был сыном большого чиновника и внуком партийца - вырос в депутата))
Самый красивый одноклассник моей племянницы живет в Майами занимается серфингом (да он тоже сын богатых родителей)
Самый красивый парень в школе моего сына сейчас учится в Австрии на финансового аналитика и у него своя музыкальная группа))
У 90% красивых людей в жизни успешность в 100 раз выше чем у среденстатистических. Этот мир построен на внешности и только потом на мозгах))
У вас просто школа не в райцентре на 5000 чел.почему же в американском мире так важно выбрать престижную школу, для того чтобы ребёнок был в среде успешных и богатых изначально
Вапщета• 26 ноября в 18:08
Ответ дляSeehund
При прочиъ равгых мужчина не имеет? Вам вообще все равно с кем спать, хоть с толстяком хоть с уродом? Это не значит что всем нужна ТОЛЬКО внешность кау в теме утверждается. Вы как бы очевидные вещи говорите, - да, люди ппиятной внешности более привлекательны, что тут странного? Те от кого не воняет например тоже имеют больше шансов и в личной жизни и в карьере при прочих равных. И что? Что вы этим хотите сказать?
Ответ дляВапщета
Ничего, не нервничайте.)