Патріотка з дивану• 26 ноября в 13:30

А у кардиологов бывают инфаркты?

З царем в голові• 26 ноября в 13:31
а у проктологов геморрой? а у пульмонологов хобл?
Скажений гудзик• 26 ноября в 13:33
Да
Закусенец• 26 ноября в 13:33
А паталлогоанатомы умирают?
Крайня невістка• 26 ноября в 13:33
и инсульты тоже.
Они - люди, а не роботы, ктр. ходят с датчиками постоянно и это выводится на экран для регулярного анализа их здоровья.
А еще они видят болезни и смерти пациентов и это тоже влияет.
Сметчица• 26 ноября в 13:34
Мене часто дивує, що лікарі курять і бухають. Вони ж знають наслідки
Біток чи ефір?• 26 ноября в 13:36
Ответ дляСметчица

Наслідки у всіх ті самі - думаєте ті що не бухають живуть вічно
Про стресовість роботи промовчу ( як і інших медичних спеціальностей ну може окрім радіології та лікувальної фізкультури ))
З царем в голові• 26 ноября в 13:36
Ответ дляСметчица
так и обычные люди знают, но тоже пьют и курят)) Это зависит от наличия мозга и умения справляться со стрессом более экологичными способами.
Сметчица• 26 ноября в 13:36
Амосов взагалі курив як сапожнік, і харчувався дуже погано, мало спав.
Але лишив чудові рекомендації як прожить довге життя
Теща дочки• 26 ноября в 13:37
Ответ дляСметчица
Такие врачи не про здоровье и не важно свое или пациентов. Это для них просто работа, часто нелюбимая если еще и мало оплачиваемая
Біток чи ефір?• 26 ноября в 13:37
Ответ дляСметчица
І таки прожив теж
Ms. Похвала• 26 ноября в 13:37
Ответ дляСметчица
Так він 89 років прожив.
Біток чи ефір?• 26 ноября в 13:37
Ответ дляТеща дочки
Ви лікар якої спеціальності ?
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября в 13:37
НІ не буває! У стоматологів не буває карієсу, у акушерів - пологів, у урологів - простатиту, а у хірургів - апендициту! Терапевти не хворіють на бронхіти, неврологи -на радікуліти, лори - на ангіни. Інфа від британських і канадських вчених!
Біток чи ефір?• 26 ноября в 13:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А патанатоми виграли у смерті
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября в 13:39
Ответ дляБіток чи ефір?
А патанатоми виграли у смерті
Не знаю! Про це канадські вчені не писали! Треба ще подивитися їх наукові праці!
Біток чи ефір?• 26 ноября в 13:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А у анестезіологів не буває наркозів
Оля_с_киркою• 26 ноября в 13:39
Мне как раз наоборот кажется, по личным наблюдениям, что изучаемая область медицины обычно слабое место изначально врачей или их близких родственников.
Так что и проблемы с сердцем у врачей встречается точно не реле, чем в среднем по популяции.
Вумна вутка• 26 ноября в 13:42
А вы не видели врачей с большим весом, одышкой, еле ходят? Явно ж не здоровые. Ну что за вопросы дивные ))
Ангел-предохранитель• 26 ноября в 13:56
Ответ дляСметчица
Ещё и с перегаром приходят на операции
Ангел-предохранитель• 26 ноября в 13:57
Ответ дляБіток чи ефір?
А у анестезіологів не буває наркозів
Они знают, как правильно бадяжить
Единорог помог• 26 ноября в 14:10
Даже чаще, чем в популяции
Біток чи ефір?• 26 ноября в 14:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ещё и с перегаром приходят на операции
Для цього варто поваритися в цьому всьому щоб дивуватися
ПС - здивування буде значно менше
Ангел-предохранитель• 26 ноября в 14:44
Ответ дляБіток чи ефір?
ПС - здивування буде значно менше
С перегаром можно оперировать?
Расскажите, если варитесь в этом
Леопардові панчохи• 26 ноября в 14:52
Все таки , кардіолог, який довів србе до інфаркту, такий собі). Інфаркту, щось передує, тиск, тромби, холестерин і т.д.
Леди_на_драндулете• 26 ноября в 15:30
Ответ дляАнгел-предохранитель
С перегаром можно оперировать?
Расскажите, если варитесь в этом
Меня оперировал нетрезвый врач-аппендектомия. Разрез начинается чуть ниже талии и он не прямой, а немного зигзагообразный. Г.ндон, просто скрепил разрез на 8 швов и 2 скобы. Я перед операцией просила, чтоб зашили аккуратно.