Голубая фишка• 26 ноября 2025
Сколько времени вы привыкали к сережкам в ушах после прокола?
Алгонавт• 26 ноября 2025
Переношу только ’золото’. Проколола в 9 лет, носила золото, зажили полностью через пару недель, промывала.
Пару лет назад сделала еще по одному проколу рядом, гвоздики мед. метал, одно ухо привыкло, второе нет, никак не могла заживить, был ужас. Сняла сережку и все затянулось.
Мои уши не любят другие металы, поэтому ношу одни и теже годами, если поменяю ушам хана, распухают и болят
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2025
Где-то около месяца. Первую неделю носила те, что были в пистолете для прокола, потом еще дней 10 золотые мамины, потом первые бижутерные и понеслась. Прокалывала 15 лет назад
Одна_на_всей_планете• 26 ноября 2025
Якщо вуха норм приймають сережки - за тиждень звикните. Якщо не сприймають метал - будуть гноїтися, поки не зміните сережки. Мої вуха гнили місяць, від медичного металу. Поки не одягнула золото - тоді відразу зажили. Дехто навпаки, на золото погано реагує. Тому це все дуже індивідуально