КинДза• 26 ноября в 15:45
А як вам ім´я Леся?
Як ухурделю• 26 ноября в 15:49
Стоит учитывать упрощенный вариант и европ вариант
Офиц именем редко называют, к сожалению
Як ухурделю• 26 ноября в 15:50
Ответ дляБратья Капли
Мені нєєєє. Олеся подобається.
Так да, но будет Леська😥
Братья Капли• 26 ноября в 15:50
Ответ дляЯк ухурделю
Так да, но будет Леська😥
Ну почему? Обычно, называют так, как представляешься. Есть, конечно, люди дикие, но в целом.
Разгуляшка• 26 ноября в 15:51
У меня сестра Леся. Без буквы О, всю жизнь борется с тем, что называют Олеся, имейте ввиду
СкокоМнеДадите• 26 ноября в 16:02
Не нравится. Леся для меня «сельское» имя. Еще и как незаконченное, так и хочется назвать Олеся) Оксана туда же. Уж простите меня все девушки с этими именами…но именно такая ассоциация.
No problems• 26 ноября в 16:18
Олеся подобається. Леся - ні, але я субʼєктивно оцінюю, бо знаю двох: вони гіперактивні, харизматичні,голосні , їх...забагато завжди.
фан L.O.S.T.• 26 ноября в 16:19
Ответ дляЯк ухурделю
Так да, но будет Леська😥
Буде ЯСЕЛО, якщо читати назад
фан L.O.S.T.• 26 ноября в 16:19
Ответ дляАгент Пинкертона
Леся ні, подобається Ліда, Лідія
Ніна? Рая?
Поумничка• 26 ноября в 16:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буде ЯСЕЛО, якщо читати назад
Ну ви й недалека
Маю натхнення• 26 ноября в 16:22
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ніна? Рая?
Мені теж норм ці імена. В мене бабуся Рая і однокласниця Ніна . Чудові люди
Рожайтретьего• 26 ноября в 16:56
Ответ дляЯк ухурделю
Так да, но будет Леська😥
у меня дочь Олеся. я зову ее Лисеной.
Як міряти?• 26 ноября в 17:00
Ответ дляЯк ухурделю
Так да, но будет Леська😥
Від контингенту знайомих залежить, вочевидь. Я представляюсь як Олеся і саме так до мене звертаються
Як ухурделю• 26 ноября в 17:05
Ответ дляЯк міряти?
Я про школу. Там капец будет.
У моего ребенка так фамилию переделали, что я б и не догадалась
Ребенок комплексовал в результате.
Хотя имя выбирала без неприятных уменьшительных - Танька, Наташка
Ребенок комплексовал в результате.
Як міряти?• 26 ноября в 17:06
Ответ дляЯк ухурделю
Я про школу. Там капец будет.
Ребенок комплексовал в результате.
якщо діти захочуть, будь-як імʼя перекрутять, ваш приклад саме про це, тож сенс на це орієнтуватися.
Василина Семеніч• 26 ноября в 17:06
Леся як повне ім´я?. Питаю, бо на заході Леся - це скорочено від Олександра