Кашка-маняшка• 19 марта 2014
мы сегодня приехали в Крым
Милые девочки! Если бы вы знали, как страшно и обидно было на Чонгаре.
Я прям в такой дересухе((( эти перекопаные поля с озимыми, дятьки с автоматами.
Кстати на украинком посту, совсем дети стоят, у меня такое впечатление, что им и 20 лет нет.
Мы приехали с ребенком, нас не досматривали, ни с украинской ни с русской стороны. Дядя с автоматом пропустил почти без очереди, простояли всего 35 мин.
Эхх, грустно((
Бабушка-байкерша• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_549
А до цього їх 23 роки під ряд били,вбивали,гвалтували,катували і невість що робили,чи як ???
Да нет, и при Яныке было спокойно. После майдана страшно стало.
Аноним_851• 19 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да! Лично я видела в Киеве беспредел! Еще вопросы?
Ну нет сил на эту дурость уже, как попугаи: а вы где живете? А что вы видели? и т.д.
Живу в Киеве, на майдане бывала.
Спасибо ему за уничтожение Украины.
Живу в Киеве, на майдане бывала.
Спасибо ему за уничтожение Украины.
Я в Киеве живу) И на Майдане тоже бывала. Что дальше? Майдан восстановят. Динамо отремонтируют.
А Вы разделяйте - мухи отдельно, котлеты отдельно
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_851
Я вижу беспредел в Крыму и на востоке! А в Киеве все гуд!
По улицам с оружием не бегают и за русский язык не убивают (как это все преподносится)
ага, просто в Киеве уже набегались, настрелялись и решили по другим городам проехаться.... освободители...
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_851
Ну, о чем тут тогда говорить? На востоке и в Крыму ВСЕ спокойно! Да, нам приходится защищать свои семьи и дома от боевиков, от радикалов, от разрушения и хаоса! Мы не едем в другие области и не навязываем свои ценности другим, но и топтать их не позволим никому!
Аноним_640• 19 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Почитала и мне тоже грустно стало. Так ждала отпуска в этом году, чтоб в Крым поехать - и вот... Муж говорит, что этим летом Крым не светит точно, страшно очень, дети маленькие, стравили два народа, что они теперь друг друга утопить в море готовы. Неизвестно, кто в Крым теперь из России понаедет и какие порядки там будут, теперь россияне нас с землей смешивать морально будут, мы не люди для них, можно и без машины остаться, без денег, а если еще и побьют за то что с Украины, не дай Бог что с детьми станется... Страшно очень, расстроилась, люблю Крым...
это так и будет!там теперь будет невыносимо((мнения крымчан никто не будет спрашивать,а пришлые будут себя завоевателями чувствоватьи уж как себя вести-можно лишь догадываться(
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_639
уже убили одного татара и одного украинского военнослужащего и убили их защитнички ваши... такое впечатление, что защищать нужно только русских... от кого?
кто вам вбил в голову что вам кто-то угрожал???
я живу в Полтаве это 370 км от майдана, город наполовину русскоязычный, и с майдана никто никого не пришел резать-убивать.
Вы знаете, мне так клёво, мне просто супер! Счастлива я) . И мне все равно , что там у вас в Полтаве. Сами разгребайте свои майдан и свою жизнь. Не хочу даже обсуждать это, я счастлива что меня защищают эти военные, хоть от кого...
Мафиозная• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_579
При Яныке нам разрешали на русском языке говорить и никто не угрожал уголовной ответственностью за то, что я думаю на русском языке.
вот именно- РАЗРЕШАЛ!! с барского плеча так сказать, а нам такой царек не нужен,впрочем как и его большой брат. и говорим и думаем мы на каком захотим языке и не целуем за это руки пупкину
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Че ж тогда вас на пляжи не пускают?местных?выдрали все у вас,облапошили ,а как народ голову поднял хоть и в другом месте-вы опять под новое крыло..новых бандитов((ничего личного,просто взгляд со стороны(если бы все дружно погань постарались выгнать_то все равно в какой стране жить без нее,а если к своей еще и дружественную позвать..то хуже всего самоу слабому и незащищенному будет:тоесть простому народу
вот почему мы всегда рассуждаем однобоко, давайте признаемся себе честно, слишком много мы позволяли нашим властям, чиновникам вот и все, много терпели...
на Западной не выдрали леса случайно и вывезли все, оставили людей без работы, так что я думаю это наше общее горе - положение в стране, но думаю вырулим и не такое бывало)
Ганцю в кєдах• 19 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Знаете одно дело по телику смотреть, другое в живую!!! Это дорога по которой мы 8 лет ездим, в течении года раз 6-8, я там кажлый кустик знаю)) а теперь там бтр(
это страшно у меня муж там был в командировке 4 дня по всем херсонским блокпостам ездил, видел как путлеровские десантники высаживались в Стрелковом, как сразу снайпера заняли позиции. приехал весь под впечатлениями.
Аноним_711• 19 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Обидно что два народа славянских лбами сталкивают какие-то кукловоды, а мы ведемся, ищим крайних. Нам бы остановится, ведь и практически у каждого в Украине есть родственники в России, и наоборот. ’Паны бьются - а у холопов лбы трещат’ - это про нас. Как подумаю про Крым - сердце сжимается.
Как они без туристов?
Аноним_670• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_657
Удалено администрацией...
в ЕС мы будем Украиной , а в России - россией . Чувствуете разницу??
Аноним_851• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_709
проституция_это когда за деньги.а у них затак_это лоховство или еще слово на б... начинается.)))
Таки да
Вы правы!
Аноним_737• 19 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Беспредел начался с Майдана, нужно было остановить всё это глупое действо с самого начала, сейчас в Украине такой беспредел твориться, что мне иногда кажется что народ зомбировали...
А что творится,у нас все спокойно!!!Никакого майдана нет.
Аноним_794• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_579
а до Яныка запрещали? и когда угрожали уголовной ответственностью за то, на каком языке думаете?
Омлетик• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Убили не только военнослужащего но и человека из самообороны, стреляли снайперы провокаторы в обе стороны, неужели не понятно для чего, чтоб справоцировать людей.
Хранительница чешки• 19 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какая ерунда,я крымчанка в четвертом поколении.И ни разу не видела разделения на русских,украинцев.Вы пишете на русском и боитесь россиян в Крыму.СтранноА море мы свое любим,поэтому топить никого не будем,не бойтесь.