ХикориДикори• 26 ноября 2025

Короче дівчатка, втратила я подружку ((

Моя вчорашня тема про подружку і який я лох, що допомогла їй з роботою
Подружка Вчора пише мені, як справи що робиш? В понеділок все було чудово, йду працювати на вихідних
Я пишу, супер, а мені Анжела нічого не писала, може пізніше напише, а то мені гроші дуже потрібні. Не відповіла нічого мені подружка до сих пір. Я пишу Анжелі, привіт чи є якась робота на цей тиждень? Та прочитала, і теж нічого не відповідає
Дівчатка, мало не плачу, я дуже розраховувала на цей підробіток. Що ж сталося? Мені Анжела казала що в захваті від мене, і казала що подружці контакт я можу дати, тільки якщо вона така ж класна як я 😢😢😢

У двух словах, може вчора не читали мою тему, я знайшла різдвяний підробіток, подружка попросила влаштуваии іі.
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все, не нуижайтесь. пройдет время и будет справедливость. ищите другую работу. Пусть Господь пошлет вам хорошего работодателя.
Спасибо
База_птеродактилей• 26 ноября 2025
Ответ дляБабайко
Заблочьте подругу, очень некрасиво она поступает.
Чем? Работадатель выбрал ее, автор значит не так и хорошо работает. А может на перекуры бегает каждые полчаса
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляvecya
ну так у вас и так печаль, а позвонить, чтоб быть уверенной, может человек занят и ответить не смог, вам. же работа нужна
Не звонить не буду
Как-то с годами я пришла у тому, что общение по работе это письма или сообщения. Если звонок - то заранее договариваемся, удобно ли поговорить и в какое время
Просто я никому не звоню
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я очень хорошо работала. Никаких перекуров, только в туалет
И мне в конце сказали что я просто супер пупер и т.д.
Не гоню• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Та я вже в розпачі просто ((
В мене борг на кредитці, я так розраховувала на ці гроші
І тепер в мене в голові питання, що зі мною не так? Працювала я дійсно добре (((
Що за робота така цікава?
Без Баяна• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Не звонить не буду
Просто я никому не звоню
А зря
vecya• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Не звонить не буду
Просто я никому не звоню
ну тогда еще напишите, не вижу в этом никакого унижения или навязывания, например ’Простите, вы не ответили на сообщение, поэтому хотела бы уточнить, есть ли подработка на ближайшие дни......’ Ну, в принципе, как хотите
База_птеродактилей• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну это ваше мнееие, об очень хорошо. У меня когда начинают новенькие работать, все очень хорошо, стараются. А через полгода все хуже и худе становится, иногда просто не кем заменить
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляНе гоню
Що за робота така цікава?
Рождественская подработка, сезонная, упаковывать подарки на корпоративах
Платили очень хорошо (((
За 4 часа что долларов (((
Планировалось пару раз в неделю и три сета выходных в декабре
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляvecya
Да вот написать я думала
Мол сорри что беспокою, но я бы хотела планировать свой график, поэтому хотелось бы знать, есть ли варианты на эту и следующую неделю.

Но переживаю вдруг она опять прочитает и будет молчать (((
Но тогда уже 100% все будет понятно ((((
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так не мое мнение
Мне было сказано, что я супер, и как они рады что меня нашли и т.д.
Пишущаяся• 26 ноября 2025
Все проговорить откровенно. Что изза нее вы лишилимь работы, на которую расчитывали. Нужно подруге описать всю эту ситуацию со своей стороны. Если она вам действительно подруга, то она понимает, насколько подло с вами поступила. Я так понимаю работодатель Анжела возможно с ней поступит так же. Если такая ситуация, то имеет смысл отказаться от этой распрекрасной подработки двоим. Вам поискать срочно другую подработку наверняка в рождество не только Анжела даёт людям работу.
Я_не_аноним_100%• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Чого не відповідає тоді? Зазвичай вона миттєво пише
А тут як я написала, що дуже треба гроші і цей підробіток, то мовчить
А что подруга должна написать? Не она же дает работу
автор ХикориДикори • 26 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То есть вы своей подружке пишите, что надеюсь меня тоже на выходные пригласят, а то деньги нужны
Ваша подружка читает и ничего не пишет в ответ?
Типа нечего написать и не пишет?
Жертва интернета• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Можно позвонить, а смысл? Она ведь смс прочла, а так будет выглядеть что я навязываюсь
А трубку сейчас не возьмет, то я вообще в тоске сидеть буду ((
Ну и что что навязываетесь? Зато будете знать что происходит. Не возьмет, тоже будете понимать что подработки больше нет. Это не романтические отношения, а рабочие. Нечего боятся позвонить первой.
Без Баяна• 26 ноября 2025
Ответ дляЖертва интернета
100%
Такое кокетство: не хочу навязываться.. Как будто это свидание какое то
Дівчина Гілмор• 26 ноября 2025
Автор, звоніть. Поставте всі крапки над ’і’.
Жертва интернета• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Да вот написать я думала

Во-первых, позвоните. Во-вторых, это же хорошо, что будет понятно. Вы будете мучиться при любых раскладах, так хоть будете понимать из-за чего. А то: а может она занята, а может еще что.
Подруге почему не позвоните и зададите вопросы прямо? Тут чего стесняться?
Я_не_аноним_100%• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Типа нечего написать и не пишет?
Лайк может поставить
И я так же
Сижуревувшоке• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
А что за тема?
Вкаблучках• 26 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
От криса подруга ваша
Таких крис - кожна друга
Сижуревувшоке• 26 ноября 2025
ВЫ привели подругу на работу и ее взяли.
Вам почему-то начали морозиться?
Странно. ХОтя знаю случай..
Женщина (Маруся) работала в хорошей конторе босс был ее любовником. Соседка ей пожаловалась как ей плохо и попросила устроить.. Маруся ее устроила.. а теперь та-там. Соседка начала спать с боссом и босс уволил Марусю.. те Маруся лишилась и работы и любовника. Вот это кидалово! СОседку не приглашали в койку! Полезла сама..
Автор, это я для сравнения написала.. там у Маруси рухнуло все. Если ВЫ помогали - ВЫ молодец и где-то ждет Вас что-то хорошее.. Я в это верю!
Мадам Подлинник• 26 ноября 2025
За эту женщину можно только порадоваться, если она больше с автором решила не общаться.
Но я не теряю надежды, что вся история выдуманная с самого начала. Надеюсь, что таких душнил в реальной жизни не существует.
Ласунка• 26 ноября 2025
Ответ дляБабайко
А что подруга плохого сделала?
Варена цибуля• 26 ноября 2025
Ви мабуть дуже юна або занадто скромна бо доросла дівчина не буде думати гадати подзвонять їй чи ні, вона сама дзвонить бо це їй треба.
Щаслива Я• 26 ноября 2025
Ответ дляvecya
ага и ответить на сообщение не может, морозится
А что она ответит? Она ж не распределяет смены.
Щаслива Я• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Да, вы навязываетесь и ничего в этом плохого нет, потому что вам нужна работа. Это ж не парню звонить который вас послал.
Щаслива Я• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Платили очень хорошо (((
За 4 часа что долларов (((
Обидно( я уже давно поняла, что нельзя никому ничего рассказывать. Я тоже как дура всегда рассказываю ценную информацию и поняла, что другие не спешат делать это в отношении меня. Поэтому теперь болт, самым хитрожопым ничего не рассказываю.
Щаслива Я• 26 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Типа нечего написать и не пишет?
Какого ответа вы ждете?
Дааа, и я очень надеюсь.....
Как жаль что тебе не написали.....
Может ей тоже неудобно в этой ситуации