Сумка з негодою• 26 ноября 2025
Згодні з думкою, що жінки не поважатимуть ухилянтів?
Непереможна• 26 ноября 2025
Категорично не згодна з цією дешевою, примітивною, заїждженою маніпуляцією.
Правильно_Валерчик• 26 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ага. Лучше уж хоронить героев
Чи каліку доглядать((
Мюллерная• 26 ноября 2025
Не згодна. Маніпуляція. Кожна жінка і дитина хоче бачити батька і чоловіка живим, а не героєм, але мертвим
Ingvar-5652• 26 ноября 2025
Кстати, а давайте пройдемся про сыновьям/родственникам депутатов, министров. Надо ли их уважать тогда?
Ingvar-5652• 26 ноября 2025
Ответ дляКучМала
Надо еще посмотреть на тех женщин))) может и их уважать не за что
Эти женщины существуют в голове конкретного автора этой мысли, на них не получится посмотреть(
Невгамовна Бу• 26 ноября 2025
А семьи, где герой вернулся на щите или без рук без ног, будут очень счастливы?
КучМала• 26 ноября 2025
Ответ дляIngvar-5652
Ну есть алкашки, те кто кто бросают своих детей, Алины)))
Мюллерная• 26 ноября 2025
Ответ дляIngvar-5652
Я гадаю і цього розумного в саму сраку не кидають, як звичайних простих хлопців😡
Барабан для дорослих• 26 ноября 2025
Шо они только не придумывают
Уроды коррупционеры воры
Все родные скидываются чтоб солдата собрать
Мрази поганые
Уроды коррупционеры воры
Мрази поганые
тогдалия• 26 ноября 2025
Если это и правда его слова, то конечно он имеет право на мение, но это его проблемы.
Пацаааааааан• 26 ноября 2025
Не знодні. Ответственность мужчины его семья, а не умереть за то, чтоб миндичи пиздили деньги из бюджета дальше.
ДваДваВісім• 26 ноября 2025
Чхать я хотела на какое-то невменько бородатое.
Нет, я хочу, чтоб украинские мужчины были живые
Всім шампаньського• 26 ноября 2025
Это он пока целый так рассуждает. С ручками, ножками, писюном.
Борець за гаманець• 26 ноября 2025
После войны буду вешаться на здоровых уклонистов. Все эти сказки о военных простая манипуляция уровня детского сада. Репрезентация советского выражения «не служил — не мужик»… хочу увидеть как какая—либо женщина после войны будет жить с инвалидом без рук или ног и вытирать за ним задницу.. или с ПСТРщиком, который будет ее бить и кричать от ужасов по ночам или с любым человеком которому покалечило лицо до неузнаваемости… аж вприпрыжку
Пузата Хата• 26 ноября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чи каліку доглядать((
В знайомої в АТО був,то вона почорніла з горя, ще й свекрусі допомагала та кучу городів-хозяйства тягла,,бо дитину навчала.. Ротація, прийшов,все йому не так.. почав гуляти,в результаті пішов до іншої.
--
говорить- він став зовсім іншою людиною.(.
--
ГороховаЯ• 26 ноября 2025
Нет конечно. Мужчина меня бдить должен, а не страну, которой нет давно
миссАрфография• 26 ноября 2025
Ох, эти манипуляции. Однако, сложно не согласиться с тем, что мужчины, которые участвуют в боевых действиях заслуживают намного больше уважения, чем ухылянты, имхо.
Чудо в декрете• 26 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Чем, больше уважения заслуживают?
Патика-мотика• 26 ноября 2025
Ответ дляСекретница
Когда военные вернутся будет срака(
Боюсь, что их вернётся не много, судя по ситуации на фронте:(((
Застряла• 26 ноября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чи каліку доглядать((
Чи утримують родину, поки не ухилят за 20 тис в якомусь лісі служить, чи лікуватиме , коли не ухилят буде вже не корисний армії і виведуть поза штат і платитимуть 800 грн на місяць