Сумка з негодою• 26 ноября 2025
Згодні з думкою, що жінки не поважатимуть ухилянтів?
Мао_Мяо• 26 ноября 2025
некогда вам,девушки,задумываться
а вот такой вопрос::если призывник или запальнык -то что будет с ним,если он не примет присягу и не получит номерной автомат?
он будет не в окопе пить чай с печеньками пока другие по колено в воде и под дождем.уверяю вас!
вы до такого даже не додумывались!
Марс атакует• 26 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
А вы её сейчас где защищаете? Из окопов дивана не можете выбраться четвёртый год.
Ещё раз повторяю для ботов и полезных, Украина сохраняет своё государственность. Вам мало? Ну так идите на фронт и выбивайте больше. Вместо того чтобы обсирать здесь чужих мужиков и их жён. Ты смотри, сидит она на форуме крови и земли им подавай. Клуши воинствующие.
Клуши это не то слово)
Марс атакует• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Кстати, сзч будут иметь пожизненные проблемы с законом, это рреступление без срока давности
Ничего, заплатят и выедут
осень харашо• 26 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Але війну почали саме дикуни кацапи, які з якогось переляку вирішили, що можуть лізти до сусудів та вказувати, як їм жити, які мови приймати, в які союзи хотіти.
Интесно почему же к другим такой жуткой войной не лезли ? Грузия поняла, что не потянет и быстро дипломатией свернула войну в 2008 и только наши голі й босі решили, что лопатами победят ядерную страну с кучей бабла и вооружения. Умные бы закончили еще в марте 22 года, но что мне вам объяснять, вы все равно не поймёте
осень харашо• 26 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
Как радует количество адекватных комментариев
И как же прет патриотов всраных
Полно тех, кто наживается на войне, поэтому и не хотят ее конца, тут тоже полно жен тцкунов и всяких тыловых вояк
Злюка-закусюка• 26 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Тому що інші стоять перед ними на задніх лапах та до рота заглядають, як тільки припиниться, то і до них прийде війна.
осень харашо• 26 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
То лучше в рот заглядывать или в могилах лежать ? Вы когда идете по улице и вам на встречу идет псих больной, то тоже на него кидаетесь или пытаетесь не отсвечивать ?
Злюка-закусюка• 26 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Краще жити в своїй національній державі, а не бути постійно молодшим дурним братом.
осень харашо• 26 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну и как живётся ?
Лучше дружить с придурком, чем быть его жертвой
Злюка-закусюка• 26 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Ну и как живётся ?
З придурками та тиранами не дружать, а терплять знущання і теж становляться їхніми жертвами.
Мию вікна у мороз• 26 ноября 2025
Щось він переплутав в своєму інтерв´ю. Мабуть хотів сказати, що жінки тцк-шників їх більше поважати ніколи не будуть.
Якщо що, то я поважаю всіх - і військових, і заброньованих, і волонтерів, і ухилянтів. В кожного своя правда. Про ухилянтів (це тіпа ті, кому прийшла повістка, а вони переховуються?) окрема тема. Якщо людина не хоче помирати, не уявляє в руках у себе зброю і як можна вбити людину, має маленьких дітей / похилих батьків, за якими треба піклуватися, і через це переховується - то не така вже то і погана людина, як на мене.
Єдине, що я не можу зрозуміти - це добровольці, які кидають свою сім´ю, яка потребує їх допомоги. Тобто коли війну ставлять вище по цінності ніж дітей (знаю 2 таких приклади, не розумію, жінки плакали, діти взагалі не впізнавали через півроку, одного з них вже і немає).
осень харашо• 26 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
То-то и смотрю вся Грузия и Белорусь в могилах
Злюка-закусюка• 26 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Білорусь це майже вже кацапія. Поглиблення завершено. Грузія трохи інше. Вона їм цікава в плані тримання у сфері свого впливу, а не так як Україна та Білорусь, яких вважає уламками своєї країни і нації, що не правильні росіяни, які просто заблукали. Не всі згодні на таке.
Чудо в декрете• 26 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто не сгоден велком на фронт. Все.
осень харашо• 26 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну и ? Если бы подписали мир в 2022, то было бы как Грузия. Но вам смотрю лишь бы война была
Апофиозная• 26 ноября 2025
Ні))
Ніяких претензій до ухилянтів не маю, роблять так, як вважають потрібним.
Якщо на те пішло - є багато знайомих, які не воюють, всі мають бізнес, працюють, добре зароблять, платять податки, хороші чоловіки, до них жодних претензій))))
Апофиозная• 26 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
После войны буду вешаться на здоровых уклонистов. Все эти сказки о военных простая манипуляция уровня детского сада. Репрезентация советского выражения «не служил — не мужик»… хочу увидеть как какая—либо женщина после войны будет жить с инвалидом без рук или ног и вытирать за ним задницу.. или с ПСТРщиком, который будет ее бить и кричать от ужасов по ночам или с любым человеком которому покалечило лицо до неузнаваемости… аж вприпрыжку
Правильно написали)
В мене бабуся жила з дідом, який воював ...
- птср
- приймати заспокійливі він не хотів, лікуватись не хотів
- сміятись вдома було не можна
- кожен день йому треба була якась людина, на яку б він орав за те, що вона нічого не знає про війну, а він воював
- всі були навколо йому винні
- апатія до всього, гробив своє здоровʼя як міг, працювати не хотів, бо не міг контактувати з людьми без скандалів, бабуся тягнула всю родину
Тому...якось так може бути
- птср
- сміятись вдома було не можна
- всі були навколо йому винні
Тому...якось так може бути
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Якраз життя своїх дітей і дружин ставлять вище за своє. Але це потрібно зрозуміти. Добровольцями йдуть ті, хто розуміє, за що йде воювати.
Патика-мотика• 27 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Заметили какая тишина сегодня? Видимо выторговал продолжение войны
Европа никогда не допустит прекращения войны в Украине... Особенно Британия... В будущий военный полигон на границе с рф, Запад вкладывал силы и средства, начиная с 91-года... И он никогда не допустит, чтобы все его усилия пошли прахом...(((