Сумка з негодою• 26 ноября в 20:43

Згодні з думкою, що жінки не поважатимуть ухилянтів?

Страхованная• 26 ноября в 21:58
Ответ дляМао_Мяо
рассказала бы,но тут удавятся от зеленой жабы.

там рассчет такой 50% на счет пропавшего,остальную половину на весь колхоз -2х родителей, жену, хоть и 10 детей.
50% на счет пропавшего не выплачивают,а вдруг найдется...
могу открыться пишите в личку.
вы мне напишите пожалуйста а то я не знаю как вам написать
Патика-мотика• 26 ноября в 21:58
Ответ дляТишком нишком
Кстати, после войны это все всплывет. Коррупция покажется цветочками. Все нарушения законов уже просроченным презом, применение армии против гражданских и все их преступления против народа
Поэтому просроченный из кожи вон лезет, чтобы мирное соглашение не подписывать...(( И на жизни людей ему глубоко начхать...(((
Непереможна• 26 ноября в 22:00
Ответ дляКusalochka
И? Военных я очень уважаю. А в теме люди не понимают почему нужно уважать военных. В реальности таких не встречала.

У меня у мужа никогда не отваливалась бронь. Срок выходит и новая. Вот только дали на год. Вы плохо следите. Разговор окончен. Скачите дальше.
Зачем за вами следить? Вы и сами прибежите) Скакать это ваше, ваши ночные гастроли под бемсом -это же местный цирк))

Ну вот поэтому вы и аплодируете ботам, типа под соусом уважения военным, потому что быть военным - вашего забронированного опой - никогда не коснётся. Так что можете подмахивать воинствующим на диване активнее.
Мао_Мяо• 26 ноября в 21:59
Ответ дляСтрахованная
я не знаю как напишите вы если можно
могу написать свой мобил.не боюсь.мне уже пофик всё в этой жизни .
наберите,а я вам перезвоню.
Мати драконів• 26 ноября в 22:00
Ответ дляГаля-краля
Ваши проблемы начнутся, когда раша подойдёт на расстояние арты к вашему городу
Якщо військових в її місті не буде, то артою туди лупить не будуть.
ДеньгиНеСдаю• 26 ноября в 22:02
А що ми взагалі знаємо про повагу? Самі себе поважати не вміємо, то звідки взятись повазі до когось іще?
Тишком нишком• 26 ноября в 22:03
Ответ дляМао_Мяо
наберите,а я вам перезвоню.
Не пишите здесь, серьезно. Откройтесь и общайтесь в личке, туда и телефоны
Здесь же неадекватного контингента много
рукиЖимолости• 26 ноября в 22:04
Конешно.
Ми лохiв поважаємо, з которих коля катлета, зеля, женя і скумбрія угорають
Патика-мотика• 26 ноября в 22:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ой, девочки... Дай Бог вернуться им всем невредимыми. И дай Бог сил пережить это
Ну как вернуться, если Зеля хочет включить в договор о перемирии численность армии - 800 тыс. человек, а в реальности их там сейчас гораздо меньше?..((
Мао_Мяо• 26 ноября в 22:06
Ответ дляТишком нишком
правила знаю. благодарю за заботу.
но щас всё утонуло.
Страхованная• 26 ноября в 22:09
Ответ дляМао_Мяо
наберите,а я вам перезвоню.
напишите если можно мне тоже нечего терять уже все потеряла что у меня было и еще у меня проблема с голосом я тоже инвалид , 2 числа операция на горле в онко больнице у меня не знаю или вообще я оттуда вернусь а куда в пустую квартиру не к кому возвращаться операцию уже откладвали 5 раз по жизненным показаниям то нельзя наркоз то анализы крови плохие а сегодня забрала эхокардиограмму тоже плохая , мой сынок меня ждет поскорее к нему чтоб я пришла навсегда напишите мне на кидстаре в личку не советчице а просто на сайте
осень харашо• 26 ноября в 22:07
Ответ дляВсім шампаньського
Это он пока целый так рассуждает. С ручками, ножками, писюном.
А что ему барбершопному сделается ?
Тишком нишком• 26 ноября в 22:07
Ответ дляМао_Мяо
правила знаю. благодарю за заботу.
но щас всё утонуло.
Не из-за правил. Мне вас по человечески очень жаль. Вас могут достать звонками неадекваты, если выложите телефон в теме
Авокада• 26 ноября в 22:08
Ответ дляСтрахованная
открываюсь для всех.я тут уже давно. пишите в личку.
кому помочь-то девочки помогут.не все тут жабы.
Авокада• 26 ноября в 22:09
Ответ дляТишком нишком
спасибо,шановна
осень харашо• 26 ноября в 22:11
Война- удел дикарей, умные войну не допускают в принципе. Тем более в 21 веке!
осень харашо• 26 ноября в 22:12
Ответ дляНепереможна
А разве после окончания боевых действий они не обязаны оружие сдать?
Так уже собираются закон принимать, что можно будет свободно носить, ото начнется
осень харашо• 26 ноября в 22:14
Ответ дляГаля-краля
Кстати, сзч будут иметь пожизненные проблемы с законом, это рреступление без срока давности
Их больше 500 тыс, будет амнистия для всех, вы представляете этот беспредел, если столько мужиков вне закона жить будут?
Непереможна• 26 ноября в 22:14
Ответ дляосень харашо
Кстати, один из 28 пунктов мирного договора, эту амнистию и предполагает.
Мао_Мяо• 26 ноября в 22:15
Ответ дляосень харашо
умнейший человек!
я об этом писала все время.
меня банили на неделю и месяц.
осень харашо• 26 ноября в 22:16
Ответ дляПатика-мотика
Заметили какая тишина сегодня? Видимо выторговал продолжение войны
Непереможна• 26 ноября в 22:17
Ответ дляосень харашо
В смысле, тишина? Ещё не ночь...
Допоможіть знайти• 26 ноября в 22:18
та ясно, що ніхто з цим не згідний
як можна такий бред нести на повному серйозі. цей народ все схаває?
осень харашо• 26 ноября в 22:21
Ответ дляНепереможна
В смысле, тишина? Ещё не ночь...
Тишина про мирные переговоры, вчера строчили как из пулемета новости, сегодня тишина полнейшая
Злюка-закусюка• 26 ноября в 22:27
Ответ дляосень харашо
Але війну почали саме дикуни кацапи, які з якогось переляку вирішили, що можуть лізти до сусудів та вказувати, як їм жити, які мови приймати, в які союзи хотіти.
Авокада• 26 ноября в 22:29
Ответ дляСтрахованная
я не знаю как напишите вы если можно
ще раз добрий вечир.
найдить мои видповиди вам.
там мий ник красним Авокада.потим пиднимаетесь в свий профиль и намагаетесь створити лист для мене.и все.
я сама блукаола,дуже це все не просто.якщо не вийде -напишу номер свого телефона.
ви просто не знаете як знущаються русаки над матерями в мережи интернета.тому и мены порадили не писать номер в сеть.

я росийськомовна,але мени легко розмовляти украънською мовою.
допоможу вам хоч чимсь,якщо забажаете.
Марічка• 26 ноября в 22:31
Не згодні. І що?!
Мао_Мяо• 26 ноября в 22:36
Ответ дляТишком нишком
спасибо за совет.
слышала как достают русских матерей ,к примеру, майор Чернобаев.
там людей выносят,если это не подстава.
я в курсах.сына воспитал меня в этом плане.
ни фото,ни инфы.
Пузата Хата• 26 ноября в 22:47
Ответ дляВсім шампаньського
Друг приехал на недельку, на запорожском направлении служит. Говорит ’смерть бывает капец какая разная. Вот идешь утром в деревянную парашу, только туда залез, дверь прикрыл, штаны снял поср...ть, как слышишь - дрррр! Летит паскуда. Вынюхивает. И сидишь там над ямой выгребной, завтраком собственным от ароматов давишься и думаешь - тебя она засекла и летит прям сейчас в твой сортир, или к кому-то другому летит. Одно понятно, что паскуда дольше 30 минут не летает. И засекаешь время. Полчаса прошло - можно вылазить. А то откроешь дверь раньше - и что детям потом вспомнить? Что их отец на войне захлебнулся говном в сортире, разбитым дроном?’
а ще тим дітям можуть і не заплатити за смерть батька, бо не в бронику.
Марс атакует• 26 ноября в 22:50
Как радует количество адекватных комментариев
И как же прет патриотов всраных