Сумка з негодою• 26 ноября 2025
Згодні з думкою, що жінки не поважатимуть ухилянтів?
Непереможна• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Ответ ваш очень глупый. Или защищать страну, или капитуляция и жизнь под фашистами
Мы сейчас живём под фашистами тцыкунами и их кураторами.
Галя-краля• 26 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Капитуляцию кстати, никто не предлагал, или для вас таких идейных диванных - всё что ни кофе в Крыму, и не кордоны девяносто первого, то капитуляция? Ну так это ваши проблемы.
Ваши проблемы начнутся, когда раша подойдёт на расстояние арты к вашему городу
лаМпочка• 26 ноября 2025
А всего то год два назад тут ухылянтов чмырили, а теперь уже переобулись...во как бывает
Непереможна• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Ну вот чтобы ещё больше городов и сёл не пострадали, надо подписывать мирный договор.
Галя-краля• 26 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Ну, будете вольными русскими если не хотите защищать Украину
Мао_Мяо• 26 ноября 2025
пусть он горит в аду.
хватит с нас этой лапши ’неначаси’ ’ипсо’ и т.д.
мой ему ответ -значит будем с бангладешцами)
хватит пропаганды.
пусть ответит: где мой сын? а то ни слуху,ни духу с мая месяца.
хватит пропаганды.
Ищу Аленя• 26 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
А разве после окончания боевых действий они не обязаны оружие сдать?
ВР планує дозволити українцям мати та носити вогнепальну зброю — законопроєкт внесено до порядку денного, — «СЮГ».
Законопроєкт передбачає створення Єдиного державного реєстру зброї, запровадження «посвідчення власника» та чітке регулювання правил зберігання, носіння і використання.
Видання зазначає, що ухвалення цього документа стане найбільш всеосяжною реформою у сфері обігу зброї за всю історію незалежності України.
Непереможна• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
А вы её сейчас где защищаете? Из окопов дивана не можете выбраться четвёртый год.
Ещё раз повторяю для ботов и полезных, Украина сохраняет своё государственность. Вам мало? Ну так идите на фронт и выбивайте больше. Вместо того чтобы обсирать здесь чужих мужиков и их жён. Ты смотри, сидит она на форуме крови и земли им подавай. Клуши воинствующие.
Чудо в декрете• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Ну и вопрос, как мужчина защитит свою семью от арты если он далеко?
Ищу Аленя• 26 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Ох, эти манипуляции. Однако, сложно не согласиться с тем, что мужчины, которые участвуют в боевых действиях заслуживают намного больше уважения, чем ухылянты, имхо.
Отсутствием критического мышления?
Непереможна• 26 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так разрешение на ношение оружия у нас ещё давно было, очень задолго до начала ато даже.
Ищу Аленя• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Капитуляция=жизнь
Защита=смерть/инвалидность
Здравомыслящий сделает правильный выбор.
А если бы была возможность заглянуть в будущее, нынешнее будущее, с ЭТОЙ коррупцией, то никто бы и не пошел воевать, ибо за что? За чужие статки?
Защита=смерть/инвалидность
Галя-краля• 26 ноября 2025
Кстати, сзч будут иметь пожизненные проблемы с законом, это рреступление без срока давности
Страхованная• 26 ноября 2025
Ответ дляМао_Мяо
пусть он горит в аду.
хватит пропаганды.
вы несчастная мама как и я , мне говорят как тебе не повезло даже не знаю что сказать причем все так говорят - это не неповезло это полный конец всей жизни ,терять своих взрослых любимых сыновей ,звоню угробителям в тцка по поводу выплат за поховання даже не получила ни одной гривны , а там ответ мы проводим служебное расследование по поводу вашего сына разбирается военкомат в чем в том что угробили , так сколько можно уже разбираться , знают что я больная и больше никого нет и ждут чтоб я сдохла а деньги спиздили уже давно и забыли и тут я звоню деньги мне не нужны мне нужно заказать на кладбище досыпать землю все просело и это не возможно даже сделать’ ждите ’, такой ответ
Непереможна• 26 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Не имеет срока давности преступления власти и их шакалов режима, против своего народа. СЗЧ просто действие против преступной бусификации
Мао_Мяо• 26 ноября 2025
Ответ дляСтрахованная
сочувствую Вам,шановна.
я осталась без единственного сына и инвалидом .2 гр.
пока делала документы его в беспамяти утащили два орка на свои позиции.
есть акт расследования.
Тишком нишком• 26 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Кстати, после войны это все всплывет. Коррупция покажется цветочками. Все нарушения законов уже просроченным презом, применение армии против гражданских и все их преступления против народа
Страхованная• 26 ноября 2025
Ответ дляМао_Мяо
сочувствую Вам,шановна.
есть акт расследования.
и вам что хоть дали хоть одну гривну или пенсию военную вам дали вместо инвалидной ? за сына
Бараболька• 26 ноября 2025
Есть кто на фронте
Есть те кто при деле и помогает
И есть просто недомужики, которых точно уважать не за что.
Есть те кто при деле и помогает
Кusalochka• 26 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
А что нужно объяснять очевидные вещи?
Вы хоть и под анонимами пишите, но участники этой беседы хорошо известны на этом форуме. Набегают 10-15 аккаунтов, пытаются выдать «разнарядку вечера» за общественное мнение, клепая одни и те же комментарии, где обесцениваете ЗСУ и их труд.
Девочки-мальчики, уймитесь, у вас получается ПЛОХО.
Бараболька• 26 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Жінки скоро битимуться за ухилянтів...
Для чего плодить трусливую нацию, зарабатывать на филе. Ноу ноу ноу
Всім шампаньського• 26 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Закричать хочется. Жутко
Да пипец, он мужик с юмором, балагур душа компании, так в характерной манере в лицах все это рассказывает, а ты не знаешь - тебе ржать, плакать, ужасаться или как вообще реагировать. У меня хоть и ботокс на лбу, а брови все равно вверх лезли от аху.. удивления. Трехсотых своих 3 месяца отправить не могли в госпиталь, а когда смогли, то и резать уже ничего не надо было - на мужиках как на собаках позарастало. У кого в черепе, у кого в спине...
Непереможна• 26 ноября 2025
Ответ дляБараболька
Почему трусливую? Умную и адекватную. Умные и адекватные изначально понимали чем это всё закончится. И понятно почему не хотят идти на убой.
Не хотите плодить, можете стерилизовать себя полностью. Хотя такие как вы из когорты типа сильных и независимых, ну то есть на фиг мужикам не нужны
Мао_Мяо• 26 ноября 2025
Ответ дляСтрахованная
рассказала бы,но тут удавятся от зеленой жабы.
там рассчет такой 50% на счет пропавшего,остальную половину на весь колхоз -2х родителей, жену, хоть и 10 детей.
50% на счет пропавшего не выплачивают,а вдруг найдется...
могу открыться пишите в личку.
Забрала і не сказала• 26 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ой, девочки... Дай Бог вернуться им всем невредимыми. И дай Бог сил пережить это
Страхованная• 26 ноября 2025
Ответ дляМао_Мяо
могу открыться пишите в личку.
я не знаю как напишите вы если можно
Мао_Мяо• 26 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
А что нужно объяснять очевидные вещи?
сходите в баню.я уже 2 раза таким неверящим выкладывала свои скрины горя.
в третий раз решила не доказывать нафронтницам ничего.
Кusalochka• 26 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
И? Военных я очень уважаю. А в теме люди не понимают почему нужно уважать военных. В реальности таких не встречала.
У меня у мужа никогда не отваливалась бронь. Срок выходит и новая. Вот только дали на год. Вы плохо следите. Разговор окончен. Скачите дальше.