ФруктЕщеТот• 26 ноября в 22:29
Українці у Фінляндії шоковані умовами миру, запропонованими США і Росією
Журналісти Yle поговорили з українцями, які живуть у Фінляндії. Вони обурені мирним планом і вважають, що він служить інтересам Росії.
Марія Гаврющенко та Андрій Гонтаренко шоковано переглядають умови миру, запропоновані Україні Сполученими Штатами та Росією.
Подружжя живе в Ювяскюля з 2011 року і останні роки зосередилося на допомозі українським біженцям у Фінляндії.
Вони вважають мирний план Трампа абсолютно неможливим і таким, що суперечить інтересам України.
– На мою думку, це швидше план капітуляції, ніж мирний план, – каже Гонтаренко.
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:43
Ответ дляДона Ко Ко
Нам не нравится читать бредовые умозаключения людей, абсолютно далеких от ситуации
А кто такие вы? У вас там много под одним аккаунтом? Вы это те, о которых здесь говорят? Ну так опровергайте раз пришли. Или найдите тему, которая вам больше нравится.
Аноним_1858• 26 ноября в 22:40
Ответ дляразмахер
Если будет референдум или выборы, выехавших нужно лишить права голоса.
Въезд в Украину для беглых гладиаторов платный.
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:40
Ответ длябарабанщица
Не нравится читать вбросы, не нравится, что вы постоянно думаете, что здесь все глупые. Очень низкосортные материалы.
Ну так это ваши проблемы, что вам не нравится. Кого я обидела и не увидела его светлый ум?)
Пушка заряджена• 26 ноября в 22:40
Ответ дляАноним_1858
Естественно, там думают сколько ещё эти рты кормить. Пора сворачивать эту лавочку
І скільки можна фінансувати Україну теж. Чи Україну зараз не утримують?
Дона Ко Ко• 26 ноября в 22:41
Ответ дляРубаю олівлє
Вы сами поняли, что написали? Или вы сразу со своими Альтер эго пообщались? Опровергать что? Что финские украинцы пусть оставят свое авторитетное мнение при себе?
Дона Ко Ко• 26 ноября в 22:41
Ответ дляsky-labs
Ну вот, все анонимы на одно лицо
Вы меня ни с кем не перепутали?
Аноним_1858• 26 ноября в 22:42
Ответ дляПушка заряджена
Украине и украинцам в стране помогают.
Выехавшие должны сами о себе заботится. Они ж от ракет выехали, не от работы.
В Украине люди работают за деньги во время войны.
Дона Ко Ко• 26 ноября в 22:42
Ответ дляsky-labs
Думаете ломануться всей толпой голосовать?
Аж свербит реализовать свое конституционное право
Червона калина• 26 ноября в 22:43
Это шутка такая? Кому-то не пофиг, что думают украинцы Финляндии?
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:43
Ответ дляПушка заряджена
Отримують вони міндічєй і їх друзів, платять за утилізацію українців. Хай відчепляться з такою допомогою назавжди.
ГороховаЯ• 26 ноября в 22:44
Ответ дляsky-labs
А кто же и для кого его ’слил’?
Как будто вы можете этот ’слив’ с оригиналом сравнить!
Попробуйте не только на Советчице инфой поинтересоваться.
Пушка заряджена• 26 ноября в 22:44
Ответ дляАноним_1858
Украине и украинцам в стране помогают.
І Україна повинна утримувати себе сама, а не на війну дайте, на зарплатні та соціалку дайте, на відновлення дайте.
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:47
Ответ дляДона Ко Ко
А вы сами поняли, что написали, когда писали о себе во множественном числе?))
Вот исходя из ваших великих мыслей, вам вопросы и задавала, а вы - давай смещать акценты и сливаться.
ГороховаЯ• 26 ноября в 22:44
Ответ дляДона Ко Ко
А был ли слив и оригинал вообще….
Не не, только кремлёвский ’мирный план’ .
Аноним_1858• 26 ноября в 22:45
Ответ дляПушка заряджена
Удивительно, что вы на мове такое пишите
ГороховаЯ• 26 ноября в 22:45
Ответ дляsky-labs
Ну как бы и я об этом...
Но лохи ведутся на ура
Вы этому доказательство.
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:45
Ответ дляПушка заряджена
Частников они точно не утрымуют )
барабанщица• 26 ноября в 22:45
Ответ дляРубаю олівлє
Да, не нравится. Поймите, читая комментарии на этом форуме, у вас в продолжении войны виноваты: украинские военные, волонтеры, беженцы, украиноязычные, все кроме путина и русских? Что я могу еще сказать?
Постоянные какие-то вбросы низкого качества.
размахер• 26 ноября в 22:45
Ответ дляПушка заряджена
Ну так европейцы бздят,что война к ним придет,да пусть дают,не обеднеют
Червона калина• 26 ноября в 22:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Чем дальше от Украины тем сильнее Украинец.
В этом плане молодец Илон Маск - он теперь показывает в Твиттере, из какой страны пишет пользователь. Так, Яценюк призывает защищать Украину, сидя в Германии, а Аваков - в Италии
Пушка заряджена• 26 ноября в 22:46
Ответ дляАноним_1858
А що не так?
Дона Ко Ко• 26 ноября в 22:46
Ответ дляРубаю олівлє
Смешать акценты куда. Что меня и большинство здесь сидящих не волнует мнение тетки, выехавшей в Финляндию в 11 году?
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:50
Ответ дляПушка заряджена
Так падлюка патлатий джонсонюк, посланець намоленої Європи, сюди приперся і дав команду воювати. За це вони гроші і платять. Це не про турботу про українців.
І Зеленського за яйця держать, щоб не підписував нічого мирного, бо їм то не вигідно. Ще вистачає нахабства в такій ситуації цими грошима докаляти українцям, які в Україні
Дона Ко Ко• 26 ноября в 22:47
Ответ дляГороховаЯ
Не, только кроодоны 91
Рубаю олівлє• 26 ноября в 22:52
Ответ длябарабанщица
Так зачем вы приходите на форум, который вам не нравится, и читаете темы, которые вам не нравятся, и сокрушаетесь здесь, что всё, что не нравится лично вам, то низкого качества?
Найдите достойный себя форум или тему, и не страдайте.