ФруктЕщеТот• 26 ноября в 22:29
Українці у Фінляндії шоковані умовами миру, запропонованими США і Росією
Журналісти Yle поговорили з українцями, які живуть у Фінляндії. Вони обурені мирним планом і вважають, що він служить інтересам Росії.
Марія Гаврющенко та Андрій Гонтаренко шоковано переглядають умови миру, запропоновані Україні Сполученими Штатами та Росією.
Подружжя живе в Ювяскюля з 2011 року і останні роки зосередилося на допомозі українським біженцям у Фінляндії.
Вони вважають мирний план Трампа абсолютно неможливим і таким, що суперечить інтересам України.
– На мою думку, це швидше план капітуляції, ніж мирний план, – каже Гонтаренко.
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября в 23:23
Ответ дляПечальки.нет
А Путін за план ?
Тільки біженці проблема ?
Так тот из 28 пунктов и есть план раши, естественно они на него согласны, но зелупень же опять завел шарманку про нато, 800 тыс армии
Печальки.нет• 26 ноября в 23:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
То вже окрім біженців і зе винен ?
Черный Ловелас• 26 ноября в 23:29
Я так правильно понимаю , теперь кто за мир и мирные переговоры того записывают в ипсо, ворожи наративи и рашинбот?
Пушка заряджена• 26 ноября в 23:31
Ответ дляПечальки.нет
То вже окрім біженців і зе винен ?
Біженці взяли в заручники Зе. Ось він і винуватий
Фиктивная• 26 ноября в 23:32
Та звісно закордонний легіон не хоче щоб копнули в сраку на родіну
Фиктивная• 26 ноября в 23:33
Ответ дляФруктЕщеТот
Олександр Казаков живе у Фінляндії близько трьох років. Він прочитав про умови миру і був шокований.
– Я відчув гнів. Виникло відчуття, що цей світ доволі безнадійний.
То най Олександр козаків валить на фронт паскуда фальшива.
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября в 23:35
Ответ дляПечальки.нет
То вже окрім біженців і зе винен ?
А кто не хочет подписывать и при этом сам и дружки воевать не идут ?
Фиктивная• 26 ноября в 23:36
Ответ дляЧерный Ловелас
Саме так, мене спитали , «ти чьих будеш путиноид», коли написала шо я за мир! І шо Україна це люди котрі в ній живуть, а не кордони на карті
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября в 23:40
Все кто против мирного плана, стройными рядами шуруют на фронт !
Но желающих 0,0
Чужими руками воевать больше не получится, либо мир , либо сами гоу на фронт.
Но желающих 0,0
Тепличная• 26 ноября в 23:55
Ответ дляlilul990
А якшо путін буде проти, шо ви скажете?
Хрен его знает где реальный путин. Может там гуманоид власть захватил ? Может рашку освободить надо ?))
Печальки.нет• 26 ноября в 23:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не кацапські ракети летять ?
В рот не ложи• 27 ноября в 00:08
Не понимаю, зачем столько тем о выехавших, вы им завидуете?
Ответ дляГороховаЯ
Вы работаете с людьми, оказываете им услуги по улучшению здоровья, но желаете НЕ тихой ночи в такое время просто потому, что мнения не совпадают? Да уж...
Лично я пошла наслаждаться жизнью...
А вы про ракеты подумали, да?
У кого на что фантазии хватает
Этот разбор не годится, я хотела ваших умозаключений на тему КТО слил ’слив’?
Для КАКОЙ ЦЕЛИ это было сделано?
Для вас стало открытием то что Россия и США ведут разговоры про нас без нас?
Само появление этого слива ’в нужный момент’ очень интересно, а реакция украинского общества - показательна.
НУ НЕТУ У НЕГО МОЗГОВ!!! НЕТУ
Но хуже всего что взяться им неоткуда....
А вы про ракеты подумали, да?
У кого на что фантазии хватает
Для КАКОЙ ЦЕЛИ это было сделано?
НУ НЕТУ У НЕГО МОЗГОВ!!! НЕТУ
Ответ дляПечальки.нет
А ті голоси чи інші якось впливають на кацапів і Путіна ?
Они показывают мировому сообществу поддержку позиции Зеленского не идти на перемирие.
Уж будьте уверены он для этого не жалеет никаких денег.
Даже вот на выкуп и публикацию ’слива’ раскошелился.
ГороховаЯ• 27 ноября в 12:33
Ответ дляsky-labs
Лично я пошла наслаждаться жизнью...
А вы про ракеты подумали, да?
У кого на что фантазии хватает
Для КАКОЙ ЦЕЛИ это было сделано?
НУ НЕТУ У НЕГО МОЗГОВ!!! НЕТУ
А вы про ракеты подумали, да?
У кого на что фантазии хватает
Для КАКОЙ ЦЕЛИ это было сделано?
НУ НЕТУ У НЕГО МОЗГОВ!!! НЕТУ
Мне ваши запоздалые оправдания ни к чему. Наслаждайтесь жизнью.
Всего хорошего.
барабанщица• 27 ноября в 16:24
Ответ дляКак нефиг делать
Что то с каждым днём их всё больше.Может это не они боты?
Может просто глупые, тоже вариант.
Ответ дляГороховаЯ
Всего хорошего.
А вам не всего!
От всего слишко приторно и теряется чувствительность рецепторов
Так что там по ’сливу’, созрели на аргументированное обсуждение по сути или аргументов все так же нет?
ГороховаЯ• 27 ноября в 20:37
Ответ дляsky-labs
А вам не всего!
Вы никак не успокоитесь?
Я не собиралась и не собираюсь вам ничего аргументировать. Для чего? Чтобы вы продолжали упражняться в газоайтинге: написала гадость и смайлик поставила, ай молодец! Есть информация, читайте и делайте свои выводы. Вы самая умная и вокруг вас одни дураки по вашему определению. Хотя при чем тут инфа от какого-то Bloomberg, то ли дело Советчица, вот где компетентность!
Ответ дляГороховаЯ
Вы никак не успокоитесь?
Для газлайтинга вы мне не дали никакого материала - ни аргументации, ни вашего видения ситуации.
Ссылка не считается, т.к. я не знаю какие выводы вы сделали после прочтения той статьи.
Свои выпады в мою сторону для вас оказались не замеченными, что в целом не удивительно.
Не нужно свою манеру общения оправдывать ’таким временем’!
На будущее - не вступайте в дискуссию не имея возможности словами аргументировать свою позицию, какой бы она правой и не требующей подтверждения и доказательств, с вашей точки зрения ни была.
Но если все же совершили такую оплошность, не обижайтесь на сарказм и колкости в свой адрес, они заслужены!
ГороховаЯ• 28 ноября в 09:09
Ответ дляsky-labs
Всего вам не хорошего!
Взаимно, не обижайтесь.
ГороховаЯ• 28 ноября в 10:41
Ответ дляsky-labs
Ок, слив засчитан!
Пустыха, да еще и малограмотная
Считай, как хочешь, твой удел унижать и оскорблять.
ГороховаЯ• 28 ноября в 13:34
Ответ дляsky-labs
Мой удел обличать и констатировать!
Вам не понять (с)
Что ж вас так каштанит? Не переусердствуй с обличением, от стресса всякие болезни появляются. А ты третьи сутки все никак не успокоишься
И да, проканстатируй,чем я тебя так задела за живое? Чисто интересно