Люблю порядок• 27 ноября в 09:05

Лечь спать в 21-21.30 и проснуться в 4 это нормальный сон??

СкиниУскачи!• 27 ноября в 09:06
7 год, мені мало б було
Воздух в банке• 27 ноября в 09:10
Ні, ненормально.
Пузата Хата• 27 ноября в 09:10
Вполне
Жаворонок
Додекаэдр• 27 ноября в 09:11
По часам нормально,но я не люблю так
Сапай вазони• 27 ноября в 09:12
Аюрведичнский сон прям) идеально👌
Патика-мотика• 27 ноября в 09:13
Я так ложусь спать ,но просыпаюсь в 5.30-6
вентиляторная• 27 ноября в 09:15
Ну я коли випадково засипаю у подібний час, то тоді сама без будильника десь і прокидаюсь о 4.30. То для мене, мабуть, нормально.
Моя улюблена страшко• 27 ноября в 09:15
Ну семь часов вроде бы и не мало, но лично для меня - это мало(
Губка Боб• 27 ноября в 09:17
Я так пытаюсь спать, потому что на работу на 6, встаю в 4.30. Так вот, ложиться в 21 не получается... А если даже получается, то не сразу засыпается. И выходит 5-6 часов сна. В общем, мне очень мало((
dulenok• 27 ноября в 09:20
Я ложусь в это время, но просыпаюсь около 6. Но было время , что нужно было вставать в 4.40-5. Мне было нормально
Латвийские_Номера• 27 ноября в 09:24
Ответ дляГубка Боб
Вам может быть надо пробовать часов в 20.00 укладываться. Возможно вы перехаживаете время и уже потом от усталости не можете уснуть
Астоновитесь!• 27 ноября в 09:30
Нормально мне ,
Моя улюблена страшко• 27 ноября в 09:35
Ответ дляГубка Боб
Да, у меня тоже так было. Невозможно лечь ровно в 9, а если позже или долго засыпаешь, то потом просто не высыпаешься(

Это трудно выдержать (
Ms. Iphone• 27 ноября в 09:38
Ответ дляСкиниУскачи!
7 год, мені мало б було
Вам сколько лет?
Ms. Iphone• 27 ноября в 09:40
Мне 50 и 7 часов сна мой обычный сон. По 8 часов не сплю уже несколько лет
СкиниУскачи!• 27 ноября в 09:41
Ответ дляMs. Iphone
Вам сколько лет?
40+
Капуста Маша• 27 ноября в 09:51
Самый продуктивный сон- до 12. Потом все меньше и меньше продуктивность. Так что, как раз в 4 она почти и закончена, можно вставать.
Моя улюблена страшко• 27 ноября в 10:00
Ответ дляКапуста Маша
Можно вставать. Только после таких вставаний в 4 утра голова вообще не варит от недосыпания(

При 8-9 часах сна ощущение того, что выспался. А при 6-7 часах сна - состояние просто ужасное

Все зависит от человека, если одному нормально спать 6-7 часов, то другому - нет
Губка Боб• 27 ноября в 11:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хорошо бы, но с детьми это вообще нереально...
Латвийские_Номера• 27 ноября в 16:37
Ответ дляГубка Боб
Это понятно, к сожалению. Разве что другую работу искать