ИМХОля• 27 ноября 2025
От я молодец. Заказала LED штору, а у меня нет карниза и штор. Как крепить?
У меня просто стена, а там крючки. Может скотч какой-то прозрачный. может в Икее что-то есть? Мой двухсторонний не держит. И так чтобы куски стены не отпали...посоветуйте плиз
вот такие толстые крючки там как на фото
Пьяная вишня• 27 ноября 2025
У мене такі гачки з тему. Тримаються на вінілових обоях. Треба сам гачок приклеїти, міцно притиснуті на 30сек. і дати спокій на добу, а лише потім чіпляти. Гірлянди висять вже більше півроку.
Новопоштинская• 27 ноября 2025
Ответ дляИМХОля
а такую как мою гирлянду выдержат? я к тому что там эти крючки достаточно толстые. Сейчас поищу, спасибо большое
У меня такая с крючками уже год висит. Она не очень тяжелая, должны выдержать. Правда я крепила на стену, и чтобы не портить обои скочем, натянула леску как писала выше.