Небалувана Галя• 27 ноября в 11:54

Видеоидентификация пенсионеров?

Кто уже проходил?
Мы дождались таки даты. И кто ,мне здесь писал, что ПФ нужно удостовериться жив ли человек? Вопросы задавали как в допросной. И это человеку 82 года.
Мальовнича даль• 27 ноября в 13:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Конечно, о своих эмоциях для чего-то пишете. Просто , чтоб лишний раз обосрать страну, из которой уехали значит.
хрясь трусами об асфальт))) кому що, а ви лиш одне ’виїхали’ уловили, те, що пече Та й відколи це правда стала ’обосрать страну’?
автор Небалувана Галя • 27 ноября в 13:58
Ответ дляМальовнича даль
Так тут аби ’в разговор встрясть ’.
ШобВам_КакНам• 27 ноября в 14:26
Ответ дляМальовнича даль
тобто, демонстрації документа, що посвідчує особу, і візуальної ідентичності цим упирям для ідентифікації недостатньо? мда....
спрашивали кучу всего. ваш стаж, где работали, когда работали, когда последний раз зачисления были. старичку сложновато на все это ответить сходу
сама себе прекрасная• 27 ноября в 14:31
Скажіть, будь ласка, чому не пройти через Дію.Підпис. Не потрібно навіть відеозвязку. Сама проходила, так як, вже 10 рік на пенсії. ЦІкаво було.
Я в Україні.
автор Небалувана Галя • 27 ноября в 14:38
Ответ длясама себе прекрасная
Я в Україні.
Немає дії. Паспорт внутрішній звичайний і закордонний звичайний. Не можна зареєструватись в дії
Злюка-закусюка• 27 ноября в 14:46
Ответ длясама себе прекрасная
Я в Україні.
Там проще ? У мамы есть дия. Ну была на моем телефоне. Я еще раз загружу, без проблем
автор Небалувана Галя • 27 ноября в 14:56
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так,там простіше. Але інколи висне.
Треба отримати ключ підпис
Злюка-закусюка• 27 ноября в 16:01
Ответ дляНебалувана Галя
Так,там простіше. Але інколи висне.
Треба отримати ключ підпис
Спасибо. Попробую
Большой секретик• 27 ноября в 16:05
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Советский человек 82 лет не такой нежный как новые поколения, он привык в ПФ и собесе общаться, а уж как Жэки их закалили.
Не всегда. Моя боевая мама с началом войны очень сдала, ей в 2022 было 80. Мне пришлось все взять на себя, она в некоторых вопросах стала как ребенок, плохо понимала, что нужно сделать и что от нее хотят. Она сама даже удивлялась, как она все это решала и контролировала еще буквально вчера. Стресс сильно на нее повлиял.