дожену і ощасливлю• 27 ноября 2025
Как быть, если ребенок отказывается есть школьные обеды и ходит голодным?
Капитошечка• 27 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
это вы упадете)) я заметила, что людей очень удивляет, когда они узнают, что у человека нет инстинктов. Но это научный факт, у человека есть только рефлексы
по тому, как вы пишите о детях, то у детей и рефлексов нет.
НашлаПерепискуМужа• 27 ноября 2025
Ответ дляКапитошечка
И что теперь? Ваш один единственный пример полностью оправдывает все остальные? Мир шире чем ваш один единственный вариант.
Почему единственный? Переборчивых в еде детей очень много.
Володарка мрій• 27 ноября 2025
Поинтересоваться для начала, какие на вкус те обеды. Вряд ли от вкусного человек носом крутить будет
Тумба-юмба• 27 ноября 2025
Ответ дляКапитошечка
Всегда найдется кто-то не такой как все. Сейчас это Вы.
Я то же не ела, заходила в столовую и понимала, что сейчас вывернет.
Брала свой хлеб и уходила.
На третий день начинала ловить вертолеты, но не есть
Брала свой хлеб и уходила.