Багиня• 27 ноября 2025
Каких женщин или девушек выбирают бабники?
Ваше мнение ? И какой по вашему надо быть если допустим ты в его вкусе но какой именно надо быть чтоб он выбрал тебя для жизни? Прошу не смеяться , только реальные советы
Да я попала
Да зацепил
Да видимо я тот типаж что таких привлекает ) ведь есть разные женщины и они привлекают разные типи мужчин
Да я попала
Да зацепил
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
А їм розлучення не треба, якщо ви терпіти зради будете.
Причому дружина може бути красунею писаною, а коханки крокодилами. ’Кожен день борщ набридає’.
Тут уже написали они на кошельках женятся
То есть выходит не на писанных красунях
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Имела ввиду, что они даже могут жениться, но лядовать на стороне не перестанут
Зачем тогда женится ?
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Лично мне внешка и секс не надоели
Вы мужчина ?
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Ахахаха и смешно и грустно
Це інстинкт продовження роду. Задача альфа-самця запліднити якомога більше жінок, щоб було якомога більше дітей.
Тому бабники щиро не розуміють, чого дружини на них ображаються. Але звикають шифруватися.
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это у вас какой-то каменный век и святая наивность в голове
Я пытаюсь разобраться милая 😊
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Та всі в його вкусі, негарних жінок не буває, він всіх любить. Ночувати ходить до дружини.
Типо жена не для секса так тупо мебель ?
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Вы слишком большого мнения о мужчинах. Не уродина, не раздражает и ладно. Детей родит, будет ими заниматься + в комплекте папа со связями и деньгами + красотке на стороне. Это один вариант
Другой вполне привлекательная, молодая, на детей согласна, первое время даже есть влюбленность, дальше все по шаблону.
А что вас удивляет?
По какому шаблону ? Вы так говорите будто всем бабникмм прям дети нужны в первую очередь ))
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
То есть выходит не на писанных красунях
Бувають писані красуні з татовими гаманцями. Є ще пластична хірургія, стилісти і візажист.
Але йому все одно набридає борщ і він йде поїсти на стороні гівна ложкою. Бо інша жінка, це розмаїття.
Вам цього не зрозуміти, а чоловіки в курсі.
Відповів всім• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Типо научитесь уже писать правильно типА.. А то аж глаза режет ваше типО
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Дружина для сексу, народження дітей, класичної родини.
А коханки для перчинки в житті, щоб не прісне було.
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Обидно быть не единственной
Это значит ты не достойна чтоб тебя выбрали )) или достойна но вот такого многозадачного кто по мимо тебя еще полк выбирал и выбирает
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Неужели у них не бывает чуств?) мне тоже может много кто нравится но если мужчине есть чувства я не смотрю на других ) а есть красивые без папиных денег и некрасивые с деньгами вы забыли
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Обидно быть не единственной
На цю тему у нас з подругою багаторічна дискусія ведеться ’Що краще, їсти торт в компанії чи гівно наодинці’.
Не обирайте бабника, альфа-самця з високою потенцією, оберіть якогось непримітного ботаніка, який буде вам вірним все життя, бо інші жінки на нього уваги не звертатимуть. Це ж ваш вибір.
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Получается все тоже самое кроме рождение детей
Та и куча вариантов что ушел к той с кем гулял
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Мне не нужен уродливый ботаник
Он даже не возбуждает
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Він може і не йти нікуди, безліч чоловіків мають кілька коханок чи дружин в різних містах, такий собі гарем. І при цьому палко люблять всіх своїх жінок.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Мне не нужен уродливый ботаник
Он даже не возбуждает
Отож. Зато він буде вірним
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Бабники это не всегда яркие и красивые внешне мужчины
Бывает и есть недостатки и комплексы и не дотягивает до красавчика чем то
Например хорошая фигура но лицо так себе или нос большой
Или дрыщь
Или небольшой член
Или низковатый
Или ноги Коротковаты
Или с финансами проблемы
Или возрастной и выглядит уже подстаревшим а хочется клеить малолеток но не выходит тк не все малолетки поведутся на старого дядьку с прошлым или детьми
Или дрыщь
Или небольшой член
Или низковатый
Или ноги Коротковаты
Или с финансами проблемы
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Бабник это вообще не про эталон внешне
Такие наоборот пытаться что то косенсировать
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы в это верите ?) как можно любить куча женщин и иметь со всеми серьезные отношения?) серьезно ???
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Отож. Зато він буде вірним
Толку если он противен и туп
60 метрів сметани• 27 ноября 2025
Лёгкие и весёлые, что бы потрахаться.
Ну а если хотите, что бы он на вас женился, для того чтоб всю жизнь его подкарауливать и снимать с чужих баб, то надо постараться)
Быть необычной, выше классом чем те, с кем он проводит время, интересной. И не давать, как можно дольше.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Или дрыщь
Или небольшой член
Или низковатый
Или ноги Коротковаты
Или с финансами проблемы
Или дрыщь
Или небольшой член
Или низковатый
Или ноги Коротковаты
Или с финансами проблемы
Бабники - це харизматичні чоловіки, бувають красенями, бувають геніями, бувають багатими і так далі.
Вони знають, що вони альфа-самця, вміють зваблювати жінок, потім тихо зникають або утримують півдесятка коханок.
Які саме жінки - малолітки чи пенсіонерки, їм не суть важливо, люблять всіх на свій смак.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Я це знаю. Колись при нагоді поговоріть на цю тему з знайомими чоловіками, вони і вам неохоче признаються.
Моногамія - це обмеження цивілізації.
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Лёгкие и весёлые, что бы потрахаться.
А если уже дала то ?))) что значит необычной и выше классом ?)))) в это легко играть пока вместе не живете потом труднее играть !) про снимать с баб не надо писать , я спорила что делать чтоб не снимать и выбрал и как вы пишете именно вас) вы умная)
Ласкове телятко• 27 ноября 2025
На мне бабник женился и стал семейным человеком. Я тоже монашкой не была.
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не врите у них есть вкус) если нравится малолетка милфа не подойдет
Как и если нравиться возрастная наыигиему малолетки )
Ой вы наивны бабники могут вообще никого не содержать и иметь гарем
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Моногамія - це обмеження цивілізації.
Боже и как быть счастливой в отношениях зная что он любит еще несколько штук или имеет с ними как вы пишете браки отношения детей ?) это ж сюр )
Багиня
• 27 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Вы сейчас в какой стране с ним