Христя в тiстi• 27 ноября в 20:46
правда ли что сократилось количество секунд в минуте до 42?
то есть уже на 60?
Бідося• 27 ноября в 20:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так, життя дуже швидко мина
Особенно у хомячков
Бабо-лебідка• 27 ноября в 20:48
змінилося ваше сприйняття часу, а закони фізики не змінюються (є такі атомні годинники, погугліть)
Запароленое одеяло• 27 ноября в 20:49
Так, нас на початку тижня повідомили, що потрібно праювати більше годин за ті ж гроші
Кукарачка• 27 ноября в 20:49
Уже и атомы заколебались в этом современном мире по-новому. Как и мы все....
Бідося• 27 ноября в 20:50
Вам только о секундах сказали? Наверное не захотли сразу в шок вводить. В общем, не только это изменилось, а и дней в месяце теперь 20, а в году 9 месяцев.....така херня малята...
БеллаДонна• 27 ноября в 20:51
Ответ дляБідося
Блин...
Ну просили же не рассказывать
Бідося• 27 ноября в 20:51
Ответ дляМайская киска
Истинная правда. В следующем году скоротят ещё до 32.
Сволочи, ничего святого нет, уже и сюда добрались
Бідося• 27 ноября в 20:52
Ответ дляБеллаДонна
Блин...
Ну просили же не рассказывать
Как хотите, но тут для меня все родные и близкие люди, не могу я такое держать от них в секрете.
БеллаДонна• 27 ноября в 20:53
Бля, я забыла, в воскресенье ж последний день месяца
Спасибо тупым троллям, пойду на три дня книжки почитаю.
А, не, Твин Пикс посмотрю
А вы и дальше свой пучек недоавторов орошайте
А, не, Твин Пикс посмотрю
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября в 20:59
Ответ дляСизоока бестія
Решту вивезли кравчучками до Молдавії
Бо їм потрібніше. Ви бачили, як ти бідні молдавани працюють? Їм і 78 секунд в хвилині буде мало
Катастрофа• 27 ноября в 20:59
Ответ дляМайская киска
Інфляція однако
Мааарковная• 27 ноября в 21:00
всегда скептически и с усмешкой относилась к теориям заговоров. Вчера печатала документы и пропустила момент, когда затянуло второй лист. Меня как будто выключило и через 10 сек. включило. И это было неоднократно. Кажется схожу сума. У меня выпадают из жизни секунды которыя я замечаю.
Майская киска• 27 ноября в 21:01
Ответ дляКатастрофа
Інфляція однако
Хотя бы не гиперинфляция, а то останется 5 секунд(
Клин_Кляйн• 27 ноября в 21:03
Если сидеть на Советчице и в Тик-токах - то правда.Если отключить интернет, то добавляють +20 секунд (а то и больше). Проверяйте, инфа 100%
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября в 21:12
Это получается, что мне давно пора на пенсию? Завтра директора обрадую.
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября в 21:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Всмислі
Як читаєте, так воно і відбувається