Марафетчица• 27 ноября в 22:10

Подарок подруге на новоселье. Как вам?

Девочки может у кого то такой набор есть. Я давно на него смотрю. То что ей кастрюли нужны это 100%. И точно знаю что она хотела светлые в теплых тонах под кухню. Но их совсем таких вариантов очень мало. Может кто то подкинет идеи?
Ні грама• 27 ноября в 22:12
Симпатичные, но этими ручками их в посудомойку не поставишь…
Единорог_помог• 27 ноября в 22:13
Ой неудобная история. Их никак не штабелируешь, намается она.
Борець за гаманець• 27 ноября в 22:13
Лучше текстиль а не кастрюли
Файна дівка• 27 ноября в 22:14
Боже, я ожидала каких-то зайцев или подобный дикий хендмейд))
У вас милый набор, но не знаю, как ваша подруга, а я люблю посуду подбирать под свою руку, для меня прямо критично.
Пластилин_Колец• 27 ноября в 22:15
Мне не нравится. Я себе хотела золотые, но не набор а по отдельности покупала то, что нужно
Швендяю містами• 27 ноября в 22:15
Дуже красива, але ручки непрактичні
Садоводница• 27 ноября в 22:16
Это набор, чтобы посмотреть, а не пользоваться ним. Совершенно нефункциональный
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября в 22:16
Фігня якась не функціональна.
Кusalochka• 27 ноября в 22:17
Классные если можно в посудомойку
Интимная• 27 ноября в 22:21
игрушечный набор. разве это кастрюля для борща ? это емкость для анализов. я такими минипорциями не готовлю.
Маю натхнення• 27 ноября в 22:24
реклама?
a.ostroverh• 27 ноября в 22:24
Я в свое время на эти смотрела
Маю натхнення• 27 ноября в 22:24
Ответ дляПластилин_Колец
а можете будь ласка показати (якщо є фото) або назву/скрін?
дякую
Зрадорозганячка• 27 ноября в 22:25
А мне не нрав, простите. Я посуду подбираю под цвет и стиль кухни)) ваш набор подходит к ремонту подруги?
Мороженная курица• 27 ноября в 22:25
Алюміній невідомого походження
Сосиска_Втесте• 27 ноября в 22:26
Если в них готовить, они потеряют вид. И маленькие .
Ду да ду да ду• 27 ноября в 22:28
Мне больше классика нравится, те же tefal
Оце потужно• 27 ноября в 22:32
Сертифікат в епіцентр і вона сама вибере все
Бува і таке• 27 ноября в 22:32
Дарите нержавейку,ну или хотя бы проверенные фирмы
WMF,Silit,Tefal,Zwillinger
Пацака-задирака• 27 ноября в 22:34
Не надо такое дарить. Вы же подруги. Как ей потом выворачиваться, когда вы придёте в гости, а набора уже нет, она его выкинет и ей стыдно будет вам сказать об этом.
автор Марафетчица • 27 ноября в 22:35
Ответ дляПацака-задирака
Ничего стыдного, я нормально отношусь к такому это всего лишь кастрюли.
Сосиска_Втесте• 27 ноября в 22:38
Мне мама подарила Vinzer еще на свадьбу 19 лет назад, до сих пор как новые , очень довольна
Ждун с Нибиру• 27 ноября в 22:39
Норм, мне нравится
Джонсонюк• 27 ноября в 22:39
Автор, это китайская посуда уровня площадок аля Алибаба, Таобао, которую перепродают с ценником *3.
Мушля з Криму• 27 ноября в 22:41
Дуже красиві. Я б зраділа такому подарунку.
Якщо у подруги є посудомийка, не забудьте перевірити чи цей посуд можна в ній мити.
Бабця в мештах• 27 ноября в 22:53
Это неизвестно что и кто. Если и дарить такое, то известного производителя. Также спросить нравится ли дизайн. По своему вкусу точно не дарить - точно знать вкус подруги.
Простоваля• 27 ноября в 22:53
Китайская ку..ня непонятного качества
Бабця в мештах• 27 ноября в 22:54
Ответ дляДжонсонюк
А, тогда и речи быть не может такое дарить .
Простоваля• 27 ноября в 22:55
Попросите подругу составить виш лист и по нему выберете, что купить. Нормальная практика, если не хочется конверт
Бабця в мештах• 27 ноября в 22:55
Ответ дляМарафетчица
Так зачем дарить то, что может не понравиться