Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Привет всем,не я это сказала,но согласна полностью,что
На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, а к власти пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на оружие предназначенное для борьбы против них. Мировая история аналогов происшедшему не знает!
Светлана И• 20 марта 2014
Ответ дляsofico
по моему сейчас уже не важно кто за майдан, кто против, уже проехали. есть сегодня и сейчас, хотите перечисляйте деньги, хотите нет. считаю, если человек патриот своей страны, то у него даже не возникнет вопроса
я патриот, но вопросы у меня возникают... и это нормально)
а не задаются вопросами, только не мыслящие люди)
manusha-ru• 20 марта 2014
Ответ дляMarka
Увидела сегодня в Одноклассниках:
’На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, а к власти пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на оружие предназначенное для борьбы против них. Мировая история аналогов происшедшему не знает!’
Совершенно согласна. Поэтому ни копейки не дам.
Согласна с Вами ! Еще придумали с депозитов налог снимать
Скоро за воздух платить будем
Ответ дляpolina 10
назовите фамилию олигарха, который вас просил?
Ответ дляpolina 10
Согласна на все 100%
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляmanusha-ru
Скоро за воздух платить будем
ну так если сейчас у власти НЕ вменяемые,они что-то нормально,умное для улучшения жизни НАРОДА придумают???????
Светлана И• 20 марта 2014
Ответ дляsofico
вы хотите чтоб вас защищали без оружия, телом?
я уже писала, что за 10 млн грн. армию не оденут и не вооружат.
Т.е. она не станет от ваших звонков боеспособной.
И власти это понимают. Зачем тогда они собирают деньги?
Кристина Pt• 20 марта 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Удалено администрацией...
Вы почти правы...из всех только Кличко был когда стреляли...
Ответ дляMarka
Увидела сегодня в Одноклассниках:
А нищий это Янык с компанией?
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляsofico
защищали от кого,на Вас что уже напали,что Вы чушь пишете????????я думаю,если Вам сейчас по телефону позвонят и скажут,что на улице уже война и оккупировали русские,бери нож и реж-так Вы ж выйдете на улицу и будете резать,стрелять,Вы ж даже не спросите,а что правда?ну потому что Вам уже сказали,ну а Вы поверили
Ответ для-Tatius-
Интересная у вас логика. А почему бы и не снять, если доход от процентов 50к пусть платят налог.
Это у Вас интересненько получается.мы складываем деньги на депозиты со Своих Официально Заработанных,с Которых Я И Так Налог Заплатила,и Еще Должна Платить.какого Простите меня х...а?
Ответ дляpolina 10
Знаете,один сказал-много подхватило!и переписывают и перепечатывают!Этот пост-унижение самих себя,и не важно,за Майдан вы или против!Просто иногда надо ДУМАТЬ!
Светлана И• 20 марта 2014
Ответ дляsofico
не 10млн. грн., а 16млн. грн, может уже и больше.так это начало. в частях уточняют что им необходимо и приобретают
я уже пару страниц назад писала, сколько составляют примерные расходы на один день военных действий. Почитайте или погуглите и сравните те суммы с 16 мнл. грн.
Ответ для@анютка@
Да что тут смотреть, тут без ’посмотрим ’ всё ясно. На майдане все тоже кричали, что всех люстрируют и власть будет работать под народным контролем и что имеем? Люстрационныго комитета официально нет, как и антикорупционного , всё это оказывается только на словах. Так же и со сбором денег по 5 грн.
А не слишком ли Вы требовательны? янукович меньше как месяц збежал. За это время выбран в.о. президента, премьер, регулярно проводятся встречи на самом высоком международном уровне. И это при постоянном внутреннем саботаже ПР и коммунистов, напряжённой психологической ситуации и наконец, самая малость, фактически война без объявления со стороны ’старшего брата’.
Ответ длямила9
.Вот именно,думать! Только пост этот абсолютно верен,и написал его врядли человек из темы Майдан...
Кристина Pt• 20 марта 2014
Как уже говорили выше - Майдан проехали.
Есть Россия - которая поставила себе цель захватить Украину. Есть наша страна, есть мы украинцы - все кто живет в Украине. Мы не хотим чтобы нас захватывали, мы прекрасно знаем, что наша армия уступает численностью, оснащенностью и подготовкой российской армии. Но есть огромное желание жить в СВОЕЙ свободной стране, есть огромная ВЕРА в победу!
Если мы не будем кормить свою армию - нам придется кормить чужую...
Ответ дляmanusha-ru
Скоро за воздух платить будем
Налог будут снимать с депозитов от 50 тыс! По принципу: богатые поделятся. У скольких простых людей есть такие депозиты? Как это нововведение коснётся простых людей со средней з/п? Или Вы переживаете за деньги олигархов? Нашим людям не угодишь!
По поводу поддержки армии - звонила и переводила на счет и дальше буду это делать вопреки всем пессимистам и критикам власти ( хотя у самой уже много вопросов к ней есть )!
По поводу галога с депозитов - во-первых это еще не принято; во-вторых -такой налог вынужденная мера , спасибо янекам и иже с ними - прос.... страну; в-третьих - такой налог есть во многих странах и это сума исчисляеться из дивидентов (не из суммы вклада) в размере до 5-8%, т.е. это не оч. большие суммы для каждого ( из 1000грн. 5-8грн).
А то, что затягивать пояса всем нам прийдеться -это факт, по другому не выкарабкаемся (((
Ответ дляКристина Pt
+100%!!!
У меня появилась мысль.
Не находите ли вы, что нынешняя истерия вокруг ’войны’ жуть как напоминает истерию ’свиного гриппа’. Вспомните, как мы боялись, как нас запугивали сми, сколько это стоило нам нервов, как Киев оделся в белые маски, очереди в аптеках... и чем все кончилось?
Схема та же, даже организаторы те же, тогда Тимошенко, теперь она же в новом аватаре?.. или просто уж очень удачная схема для отмывания денег получилась, все хотят повторить?..