Tatka Kiev• 19 марта 2014

кто жертвовал деньги Укр. армии? 5 грн.

Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
S_Trinity• 20 марта 2014
Я только что позвонила! Автор, спасибо за наводку, хотела искать в нете номер, а тут увидела Вашу тему! Кто во что верит, то и получит! Слава Украине!!!
_Юта_• 20 марта 2014
эта мразота во власти нашла новый способ заработка: вытрепать всем нервы ’войной и мобилизацией’, денег под это дело наотмывать, наодалживать, еще и с населения собрать.
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
Удалено администрацией...
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
девушка где я вам хамила? покажите! вы первая перешли на личности ис казали что я вас чего-то там заставила...так что следите з собой! ну собственно все ваши посты и подтверждают мои слова))
кто тут на личности переходит так это вы! и не я вам первая это пишу. вчитайтесь миленькая)))
Vicusyan• 20 марта 2014
Ответ дляХихачка
Девушка очнитесь .Куда вы это шлете?Политики заигрались а вы в это верите?
Мой муж офицер запаса и прекрасно знает как живут и как работают сейчас его сослуживцы. Поэтому куда, сколько мы перечисляем касается лично нас, я никого не призываю делать также.
ОЛЬГА 2012• 20 марта 2014
я звонила, по 5 грн это не много, а с миру по нитке и бедному рубашка
думаю, что каждый из нас может внести эту посильную лепту
vigo_2006• 20 марта 2014
я отправилас смс, очень надеюсь они будут использованы по назначению.
Хихачка• 20 марта 2014
Ответ дляИвада
нет пускай танки рашистов к нам в гости, да?...
Это политика и мы с вами ничем им не поможем.Вы это поймите.Если каждый депутат скинется. То по 5 гривен с народа не надо будет собирать ..Вы подумайте об этом.
LIKUSJA• 20 марта 2014
Мы перечислали на счет 100,150 и еще будем
Таня_Полтава• 20 марта 2014
Не хотите не давайте,многие намного больше отдали.Сидите и собирайте весь провокационный мусор с интернета.Я за новую власть двумя руками,нужно комуто верить.НО ТОЛЬКО,НЕ ЗА ТОГО БОЛЬНОГО,НА ГОЛОВУ,ТРЕПУНА ПУТИНА.
mgoloven• 20 марта 2014
Ответ дляVicusyan
А вы верите что эти деньги пойдут по назначению?
_Юта_• 20 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот на это и расчет, что это ж немного, нестрашно, если не дойдут((
Ulia1311• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
Удалено администрацией...
о у нас появился учитель)))
Alyon_ka• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
согласна полностью.
копирую с другого ресурса, лично не проверяла, но дико похоже на правду:

Днепропетровск, с.Гвардейское. Воинская часть № А1126

Информация от мамы прямого участника ниже перечисленного события.
10.03.14г. пришла повестка сыну нашей знакомой на призыв на краткосрочные сборы. Парень военнообязанный, армию уже отслужил.
Пришел на сбор 11.03.14г. в военкомат и его сразу же забрали.
Объяснили, что на 2-х недельный сбор, после которого отпустят по домам.
Никаких учебных действий они не проводили, просто тупо сидели в казармах.
В начале недели им объявили, что их в четверг 20.03.14г. отпустят по домам.
Но, вчера ночью их подняли с постели и заставляли подписать какой то документ, причем не давали его прочитать.Все отказались. Тогда им сказали, что это якобы документ о проведенных стрельбах и потребовали от всех проставить в графу восьмерки. Я так понимаю, что это отмываются деньги, что якобы они провели восемь раз стрельбы.

И вот новость - сегодня им сказали, что им продлевают учебный сбор на сорок дней.
Это при том, повторюсь, что никаких учебных действий они не проводят, а сидят безвылазно в казарме.
Правда надо отметить, что большая часть ихней части уже отправлена для подавления народного сопротивления в Донецк и Луганск.
что и требовалось доказать...
Хихачка• 20 марта 2014
Ответ дляТаня_Полтава
Дай Бог вам не разочароваться ..нет слов
natka-natashka• 20 марта 2014
Да люди не перестают верить в сказки......Уже на этот номер кажись в году 2005-2006 собирали на больницу будущего ,нехило тогда помогли Людмиле Ющенко и ее семье,теперь дружно собираем типо на укрармию,а там глядишь Яценюк еще домишко себе купит.
tibidox1983• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
Удалено администрацией...
Искренне извиняюсь за то что вас женщиной назвала.
Я на 8 месяце и хамить и грубить в отличии от вас не буду.
Земля все же круглая-надеюсь вы встретите на своем пути свое же подобие и ужаснетесь от невежества и хамства!!
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляХихачка
да перестаньте Вы,девочки заигрались в политику,они думают от них что-то зависит,вот смех сквозь слёзы
вичка и• 20 марта 2014
Больным деткам стараюсь помогать!Их так много и всем нужны огромные суммы-душа болит!А армии-НЕТ,и желанием не горю!
kanareyka• 20 марта 2014
Ответ дляUlia1311
Удалено администрацией...
Ну вы даете!!! Может расскажете какой спонсор был на Майдане??? А то кроме ВАС никто и не знает... Вот я например продавала детские БУ игрушки (сижу в декрете- денег особо нет) чтобы на Майдан купить НОВЫЕ носки, перчатки и все пледы в доме и куртки пособирала и все отперла туда. А потом так же деньги для небесной сотни возила (на майдане коробки стоят) и цветы.... а вы про спонсоров тут рассказываете Значит мои 200 грн. и таких как я и были теми спонсорами Майдана о которых вы тут пишете, и вчера отправила 4-е раза по 5грн. на номер 565 для разграбленной ЯНУКОВИЧЕМ и АЗИРОВЫМ армии... Насчет нового правительства судить рано- а вот старое уже себя показало - оставило страну в 54млн. человек и на гос.счетах 4млн.гривен на все про все- а остальное с собой в самолете увезли в Ростов на Дону!! Жалко 5грн. так не посылайте, а рассказывать что путин войны не хочет- так глупо это!! Весь мир обратное со всех экранов заявляет- вот только такие уменые как вы все лучше всех видят.... Я ЗА МИР . не за войну- у меня дочке 3 года, муж, брат родной и 5 двоюродных.. уж поверьте ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ!!!! и хочу чтоб не было войны!!!
Vicusyan• 20 марта 2014
Ответ дляmgoloven
И те что перечислено нами Коваленко, Яневскому и мин обороны - я верю что пойдут по назначению.
Я даже не могу представить сколько сейчас обходятся все учения, там ведь основной расход - топливо. И если я физически на данный момент помочь не могу - я помогаю финансово.
mgoloven• 20 марта 2014
Ответ длявичка и
+100000000000
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
Удалено администрацией...
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляmgoloven
Удалено администрацией...
Хихачка• 20 марта 2014
Ответ дляkanareyka
Что сказать какой народ такое и правительство..
adeliy• 20 марта 2014
Не верю,что пойдут по назначению.При ющенко уже отправляли по 5 грн на больницу.Так и не увидели ее(((
mgoloven• 20 марта 2014
Ответ дляVicusyan
А вы знаете, что нашей армии даже форму положенную не выдают. Все продают еще со складов. А бедные солдатики сами себе бегают покупают...
Хихачка• 20 марта 2014
Ответ длявичка и
_Юта_• 20 марта 2014
Ответ длявичка и
со всем согласна, только я б еще солдатиков подкормила--не по своей воле они там(( еще и голодные(
вичка и• 20 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
+100 И я тогда тоже СМС отправляла(((( И что...Котлован вырыли и начали фундамент...Все заморожено...Вот результат((((