Дюйм оф о4ка• Изменено 27 ноября в 23:21

А я посоветую вот такой набор по очень выгодной цене

Я его еще не пробовала правда, но купила по рекомендациям здесь, очень выгодно покупать именно набором. Сейчас на ЧП он стоит 2958 грн, называется Набір для сяючої шкіри C-Vit Sesderma Radiance Pack

по отдельности на ЧП цена 3587 грн, а так то еще дороже 4221 грн
туда входит:
Зволожуючий крем проти зморшок C-Vit Moisturizing Face Cream
Ліпосомальна сироватка з вітаміном С Sesderma C-Vit 5
Зоркая Зорро• 27 ноября в 23:23
Це жарт?
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:23
Ответ дляЗоркая Зорро
Це жарт?
чого?
Я Головна• 27 ноября в 23:23
Сколько женщин тысячи денег и часы времени на всякие крема спускают. Хотя морщины это на 90 процентов генетика. И хоть мажься кремами , хоть нет, результат плюс минус одинаковый.
Зоркая Зорро• 27 ноября в 23:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
чого?
Є ідіоти які витратять на це барахло тисячі грн?!
Пукимончиг• 27 ноября в 23:25
У нас он стоит 55 евро без Черных пятниц 😏
Головний кошак• 27 ноября в 23:25
Крем по цене внешнего жёсткого диска??? Какой ужас на ночь глядя...
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:26
Ответ дляЯ Головна
он не от морщин, он от розацеи, от расширенных пор, от тьмяного цвета лица, плюс лифтинг. Это очень мощный витамин Ц, один из лучших, представленных на рынке, Крем как дополнение, основная фишка в сыворотке
Тану на сонці• 27 ноября в 23:25
Ответ дляЯ Головна
Маньячки. Либо не знают про ботокс.
МеняАЖтрусит• 27 ноября в 23:25
Оно так и стоит . У них скидки как в Золотом Веке, вечные «-70»
Мастер Класс• 27 ноября в 23:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Здесь ничего нельзя советовать — хейтерши набегают за секунду увы
Пукимончиг• 27 ноября в 23:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нормальная марка, мне подходит
Люблю их витамин С в ампулах и сейчас крем для глаз тоже есть от них
Не понятно, почему накинулись на вас
Тоники тоже хорошие
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:27
Ответ дляПукимончиг
покажите где, ссылку? на оф сайте в Европе цена такая же как в Украине на оф сайте
Мастер Класс• 27 ноября в 23:27
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пользуйтесь в удовольствие автор
Это хороший уход
Группа крови• 27 ноября в 23:28
Рада вашему восторгу.
Раньше, покупая новый крем, я искренне верила в преображение.
Перепробовав крема дорогие и не очень…. Поняла: Чудес не бывает.
Пукимончиг• 27 ноября в 23:30
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не знаю ссылку магазина, это физический магазин, что-то типа Евы
Этой марки целый отдел
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:30
Ответ дляГруппа крови
Рада вашему восторгу.
так я тоже пробовала кучу всего, оказывается не то, мне косметлог сказала что моей коже надо, а что категорически нельзя, я вообще про витамин Ц не знала, вечно мазала себя гликолевой кислотой, а косметолог сказала мне она противопоказана, Вот впервые буду пробовать витамин Ц
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:31
Ответ дляГруппа крови
Рада вашему восторгу.
тоже самое с ниацинамидом, мне он показан, а я мазалась чайным деревом или салицилкой, что тоже как оказывается нельзя было моей коже
в общем надо все подбирать внимательно
МеняАЖтрусит• 27 ноября в 23:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда лучше начните с обычной сыворотки вит с, а не вит.с-5.
А если розацеа, то азелак крем.
Чорт і Шо• 27 ноября в 23:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
в общем надо все подбирать внимательно
Так вы для каких целей всем подряд мажетесь? Какой у вас запрос?
Байрактарна• 27 ноября в 23:36
Очень нравится сыворотка с витамином С от Sesderma
волосатое стекло• 27 ноября в 23:37
Столько денег на какие-то мазюкалки. А зачем??
Хвильоватиша• 27 ноября в 23:37
Ответ дляДюйм оф о4ка
в общем надо все подбирать внимательно
Автор, а какая у вас кожа? У меня сухая зимой/комбинированная летом, кожа склонна к высыпаниям и покраснениям. В поиске как раз крема дневного/ночного и сыворотки
Хвильоватиша• 27 ноября в 23:38
Ответ дляБайрактарна
Эта сыворотка есть в наборе?
ТигрЛьвович• 27 ноября в 23:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Никакой крем не уберёт розпцеа, и не сузит поры. Как бы нам не хотелось этого.
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:42
Ответ дляХвильоватиша
вот я писала чату гпт подробно))):
-’косметолог сказал что есть розацея, но если честно я не вижу ее, просто иногда краснеет лицо, а что мне не нравится так это неровный тон кожи, морщин у меня нет особо, есть только одна горизонтальная между бровей и на носогубных складках. Лицо у меня очень вялое, опущенное и не подтянутое, как бы свисает уже вниз, брыли, тонуса лица нет. Поры нормальные, редко бывают высыпания, если где-то запачкаю лицо случайно (грязным предметом, рукой) или прыщики после целой шоколадки. Лицо в целом уставшее и землянистого цвета. Еще у меня есть черные точки на носу, они постоянно. иногда сальные нитки на щеках и на лбу засыхают так что я могу их подковырнуть ногтем и они вытаскиваются’
а он мне ответил:
-’Спасибо за подробное описание — по твоему типу кожи у меня уже очень чёткая картина.
Твоё состояние — комбинированная кожа, сниженный тонус, тусклый цвет, слабые проявления розацеа, сальные нитки/чёрные точки, склонность к реактивности (покраснение), лёгкая поствоспалительная пигментация.
Для тебя лучше всего подойдёт уход, который:
✔ выровняет тон
✔ улучшит сияние кожи
✔ укрепит сосуды (учитываем розацеа)
✔ даст лифтинг + повысит тонус
✔ снизит количество сальных нитей и чёрных точек
✔ не будет раздражать и усиливать покраснение
Не танцую- но пою• 27 ноября в 23:42
хороший набор, покупала и сыворотку эту, и крем, у меня кожа сухая, отлично подошло
автор Дюйм оф о4ка • 27 ноября в 23:49
Ответ дляХвильоватиша
Эта сыворотка есть в наборе?
да, но в наборе именно та что сильнее обычной, и мне именно ее советовали, а вообще есть два вида, я у чата вчера спрашивала в чем разница, он ответил:

а в чем разница между
SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum

Хороший вопрос — да, SesDerma C-VIT Liposomal Serum и SesDerma C‑Vit 5 Liposome Serum (то есть «C‑VIT» и «C‑VIT 5» от SesDerma) — это два очень близких по назначению, но всё же разных средства. Разница — в составе, концентрации витамина C и эффекте. Вот детали 👇

🧪 Основная разница: состав и сила формулы

C‑VIT Liposomal Serum — более «классическая» версия: базовая ли­посомальная сыворотка с витамином C и антиоксидантами.
C‑VIT 5 Liposome Serum — «усиленная» версия: содержит не одну, а 5 разных форм витамина C, плюс дополнительные активные компоненты (гиалуроновая кислота, протеогликаны, центелла и другие).
Именно из‑за этого «5» — формула C‑VIT 5 намного мощнее, богаче и даёт более выраженные эффекты.

✅ Что даёт C‑VIT, а что — C‑VIT 5

C‑VIT Liposomal Serum
Обеспечивает базовую антиоксидантную защиту и освежение.
Делает кожу более свежей, увлажнённой, слегка выравнивает тон.
Хорош для кож, которым нужен мягкий «витаминный» уход без риска раздражения.
Подходит для регулярного (ежедневного) применения, можно начинать с него, если ранее не использовала витамин C.

C‑VIT 5 Liposome Serum

Сильный антиоксидант + стимуляция коллагена + улучшение эластичности за счёт разных форм витамина C.
Больше сияния, тон лица освещается, уменьшается «землистость» и тусклость кожи.
Лучше работает на увлажнение, упругость, плотность кожи — благодаря гиалуроновке + протеогликанам + комплексам для лифтинга.
Более выраженный антивозрастной эффект (профилактика морщин, потеря тонуса, дряблость).
Подходит, если ты уже немного «продвинутая» в уходе, хочешь заметный эффект, готова к активной работе с кожей.

🎯 Какой Крем выбрать, исходя из твоей кожи и задач
Учитывая твёю кожу:
слегка чувствительная / склонна к покраснению / розацеа-наклонности
тусклый тон, «усталый» цвет, землистость
потеря тонуса, лёгкая вялость, хочется упругости и свежести
Я бы рекомендовала C‑VIT 5 Liposome Serum — потому что:
тебе нужно больше, чем просто базовая защита и лёгкое освежение.
твоя кожа нуждается в стимуляции упругости и глубокого увлажнения.
ты уже используешь активные средства (пептиды, пилинг, увлажнение, лифтинг) — C‑VIT 5 будет хорошо их дополнять.
Если же ты хочешь мягкое, минимальное введение витамина C, чтобы просто «набрать антиоксидантов», и быть уверенной, что кожа не будет раздражаться — можно начать с C‑VIT Liposomal Serum.

⚠️ На что обратить внимание

C‑VIT (обычный) — мягче, может быть менее «эффектным», но чаще переносится легче, особенно при чувствительной коже.

C‑VIT 5 — мощный, но из‑за всего этого состава он может быть чуть серьёзнее, и если кожа весьма чувствительная → лучше вводить его постепенно.
Первоклашка Я• 27 ноября в 23:49
Ответ дляЯ Головна
Вы не совсем правы. Хороший крем улучшить состояние кожи, увлажнит и добавить сияния и цвета. Морщины не уйдут конечно, но общий вид будет лучше
Первоклашка Я• 27 ноября в 23:50
Ответ дляЗоркая Зорро
Если вы не можете себе позволить, то почему идиоты те, кто могут?
Хвильоватиша• 27 ноября в 23:51
Ответ дляДюйм оф о4ка

а в чем разница между
SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum

✅ Что даёт C‑VIT, а что — C‑VIT 5

C‑VIT Liposomal Serum

C‑VIT 5 Liposome Serum

Учитывая твёю кожу:

⚠️ На что обратить внимание

Автор, спасибо за такой подробный отзыв) возьму наверное и я себе этот набор)
Подскажите только как правильно пользоваться)
Сейчас у меня крем дневной заканчивается с спф 50, им пользуюсь, но ночь увлажняющий корейский. Сыворотка закончилась.
А этот крем идет как дневной/ночной или универсал ный. Как пользоваться?
Умыться утром умывалкой (кстати, тоже заканчивается, может посоветуете и умывалку), потом сыворотка и через несколько минут крем. А вечером по той же схеме?