Менее Более• Изменено 28 ноября 2025

Он мне доказывает, что чистокровный украинец

Но у него очень смуглая кожа, как у индусов, темные глаза и черные волосы.

Какой он «украинец»? 😁
KriskaA• 28 ноября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
А пуйло сильно похож на русского?
Похож, єстєссно - узкоглазий обрубок без мізків і совісті.
Гл. Амурная• 28 ноября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Про яке абратнає? Там тонни косметики на ваших матрьошках, ви впевненні, що ті, хто представляє рашку є чистокровними расіянками?
Я вижу, что с вами не получится предметной дискуссии с адекватными доводами и фактами. Косметику используют все участницы, из любой страны. Оставайтесь в своем мире с «чистокровными» русскими, украинцами и тд. которых в принципе не существует на земле
ПрипоРошенная• 28 ноября 2025
згадуєм українську пісню.. ’карії очі,чорнії брови..’.

спочатково ген темного переважав ..потім після пробігів усіх сусідів по нашій території,попутно гвалтуючи жінок,(а потім тупо переселення старшого брата в захвачене житло молодшого) - то і маєм такий різнобій..
Злюсь до кипіння• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Они у него шоколадные какие-то. Но меня больше именно цвет кожи поражает. Я видела с такой кожей только индусов.
Так він циган. Його мама схожа на стару циганку? А батько?
ДелайКак_Я• 28 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Так я про це і веду, це ви так рускіх в еталон краси звели
Ні за холодну воду• 28 ноября 2025
Ну может цыган, может какой то из румын или молдаван.
Я тертий жук• 28 ноября 2025
Девочки а кто я?
кожа белая с розовым подтоном, глаза карие, брови и волосы шатен
черты лица - как мидл ист, или татары, за границей всегда думают что из испании
меня смущает белая белая клжа с розовинкоц
Зубная фея• 28 ноября 2025
У меня муж смуглый, карие глаза. Украинец. В Германии вечно путают с турками.
Зять, абсолютный немец, карие глаза, черты лица восточные. Если бы не видела его деда, которому 90..Были бы сомнения в его происхождении.
Шальная коклетка• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Это мой парень. Родился он в Украине, как и его родители. Но на украинца он не похож вообще.
Вова? ) В мене сусід, циган-циганом, хороший хлопець
Зубная фея• 28 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
у меня муж - чистокровный украинец с чисто украинской фамилией, точно сын своих родителей, думать плохо на свекровь повода нет)) Рожден кудрявым блондином. Вырос жгучим брюнетом с едва вьющимися, волосы резко поменялись аж в пубертате... разрез глаз такой, что и китайцем, бывало, называли, а так обычно считают цыганом, молдаванином, турком, но только не украинцем)))
ну, судя по тому, что одна из дочерей родилась с монгольским пятном, то по генетике точно кто-то из ига пробежался.
А кстати.. Пятно.
У меня четверо детей. Первая дочь от первого брака. Пятна у неё не помню.
Во втором браке 3 детей, все с пятнами на попах.Прям отличительная черта))
Я искренне думала, это от моего мужа украинца, смуглого и кареглазого. Ну логично же..
И вот, 5 месяцев назад, у старшей дочери, натуральной блондинки))
Рождается сын, с таким же монголоидные пятнышко.
Зять немец, долго не верил, говорил синячок)) Ага.. Уже 5 месяцев))
Зато мой муж, теперь покалывает меня и мои гены. Получается это с моей стороны.
И тут тоже непонятно.. Потому что, у меня папа абсолютный немец, мама русская. Все мы со светлыми глазами, блондины.
Так что, не понятно как это работает.
Но согласно исследованиям, пятно собственно, не от монголов, может встречаться в любой нации, так уж назвали и повелось.
Гл. Амурная• 28 ноября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
В каждой нации есть красивые люди.
До свидания.
Леннон_Жив!• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Да ничего, просто я даже не могу понять с кем так сильно загуляли его предки 😁
Вам не все равно , кто там с кем загулял 300 лет тому назад ? У пеня по семейным легендам прапрапрапрапрапрадед был козаком и привез из набега на Турцию жену-турчанку . Теперь у меня темнокарие глаза и темные волосы . И что теперь ?
Леннон_Жив!• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Трохи є десь на далеких островах. Але точно не в Україні.
Это точно . Тут за последние 2000 лет не слонялся только ленивый . Так что таких кровей намешано ...
Вмію заміряти найкраще• 28 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, звичайно.
Всі ж знають, що саме в євреїв абсолютно особлива слина з усіх людей на планеті. Вона набуває свої унікальні якості в момент, коли єврею роблять обрізання.
Справа в ДНК,який берут з слини,цей аналіз коштує десь 30 евро,мабуть євреям був потрібен такий тест для підтвердження і вони зробили для себе...це ж не секрет,що у євреїв є свої програми допомоги і імміграції,але потрібно довести
Леннон_Жив!• 28 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Анализ ДНК существует только у евреев ?
Цигарний шланг• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
У моєї мами смаглява шкіра, карі очі і темне волосся, майже чорне.
Що цікаво, у дідуся і бабусі, які є її батьками, очі карі і волосся темне теж, але у бабусі шкіра світла.
Вони з села, а в ті часи колгоспникам паспорти не давали, то навряд чи їхні діди-прадіди були з місцевостей далі, ніж за 5-10 км від місця народження моєї мами. Це Херсонська область.
Скіфські корені? Кримські татари пробігали років 300 тому? Не виключено, до Криму звідти кілометрів 100.
Скажіть будь ласка якщо не секрет , скільки ви заробляєте ?
Пописанная парта• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Очень сложно сказать, им обоим (его родителям) около 70. Очень поздний ребенок.
Можливо вже хтось писав ( я всю тему не прочитала ) але дуже часто в історіях з ’ дуже пізніми дітьми’ , діти виявляються усиновленими , оскільки батьки , з якихось причин , до пізнього віку не змогли народити власних
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет, но и на украинцев они тоже не похожи.
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Мой папа ровно так само выглядит. Но на детских фото обычный украинец.
Ну мой не похож на обычного украинца. У него даже зрачков не видно днем - настолько темные глаза.
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вот мне интересно какие в нем намешаны 🙂
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Чистокровний національностей не існує
Но есть типовая внешность.

С моей внешностью меня северные народы иногда признают «своей». И я понимаю почему - моя бабушка немка, прадед норвежец. Я немного отличаюсь от украинок внешностью.

Мне вот интересно что в нем намешано - потому что он ну вот 100% не украинец. Не бывает у украинцев такой смуглой кожи и глаз настолько тесных, что не видно зрачков даже на солнце.
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Анализ ДНК существует только у евреев ?
Для всех. Я никак не решусь сдать этот тест.
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Это плохо, мало тестостерона.
Почему плохо? Мне нравится
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Головне, щоб не ´рязанский тип лица´
Та да 😁 он не москаль так точно. Хотя фамилия у него одинаково встречается как в Украине, так и на болотах. И GPT говорит, что суффикс в его фамилии - больше к болотным относится, но фамилия и там и там часто встречается.
автор Менее Более • 28 ноября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
У индусов разве нет желтого оттенка кожи и слизистых?
Вооооот, у него он тоже есть. Моя мама, врач, когда увидела его впервые - сказала - проверь печень (как раз из-за желтоватого оттенка) и что со зрачками у тебя? 😁

Говорю вам - он индус.
Тріль підпільний• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
А кто похож на украинца?
Гуру троллинга• 28 ноября 2025
темні очі і чорне волосся - це і є українська зовнішність. зверніть увагу на описи людей в укр піснях
миссАрфография• 28 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Це яким боком до місця народження моїх рідних?
Миззери• 28 ноября 2025
Ответ дляКручу хвости
А в роддома только украинцев пускали?
Ну вот не хотели пускать , это было 40 лет назад видимо расизм более ярко выраженный был )
Цигарний шланг• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Просто мені цікаво скільки заробляють такі освічені люди як Ви ) . Я не хотіла вас образити 🌸