Мальчун-задирун• 26 ноября в 18:56

Знакомый с антиукраинскими взглядами

В прошлом году познакомилась в парнем. он плохо отзывается о нашей стране и даже хочет чтоб у нас была россия. У кого есть такие же друзья или знакомые? Почему они не едут в рф?
кнопкодав• 26 ноября в 18:58
У меня нет таких знакомых. У вас есть и вы спрашиваете у нас? Спросите у своего знакомого.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября в 18:58
У мене був сусід. Сьогодні його прирізала його власна дружина
Впораюсь зі всим• 26 ноября в 19:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это который сегодня в новостях дед в маразме 70 лет и жена с шизофренией? Показательно.
кнопкодав• 26 ноября в 19:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мог бы уехать и жить в параше спокойно.
Чеширская кошечка• 26 ноября в 19:00
Помогите вашему знакомому выехать из Украины.
Впораюсь зі всим• 26 ноября в 19:01
Ответ длякнопкодав
А кто бы его выпустил, если ему не 70 лет?
dulenok• 26 ноября в 19:01
Есть родственница. Ну я ж наше родство топором не вырублю
Наполеон Бонапарт• 26 ноября в 19:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не було там ні маразму, ні шизофренії
Наполеон Бонапарт• 26 ноября в 19:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
Йому 70
Впораюсь зі всим• 26 ноября в 19:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не було там ні маразму, ні шизофренії
Ну вам виднее.
Но другие соседи так не считают.))
кнопкодав• 26 ноября в 19:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так ему как раз 70 было. Кто его мог не выпустить? А насчет тех, кому не 70, взгляды у них не сегодня нарисовались явно. Если ты ненавидишь эту страну, зачем в ней жить?
Надо было уехать давным давно.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября в 19:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну вам виднее.
Но другие соседи так не считают.))
Звісно мені видніше, я їх особисто знала. На відміну від вас
Хомо_сапиенс• 26 ноября в 19:03
Наверное границы закрыты и он выехать не может)
Впораюсь зі всим• 26 ноября в 19:03
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Йому 70
Я про знакомого автора. Хотя автор вбросила и слиняла.
Ламборджини• 26 ноября в 19:03
ты такая же, продолжаешь с ним общаться
автор Мальчун-задирун • 26 ноября в 19:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Он там был неоднократно. Зачем он вернулся?
кнопкодав• 26 ноября в 19:05
Самое смешное, что такие люди практически никогда не едут в саму парашу. Они любят ее если не в Украине, то где нибудь в ЕС или в Канаде, как всем тут известный персонаж.
автор Мальчун-задирун • 26 ноября в 19:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Молодой ог,меньше 30
Грабля• 26 ноября в 19:04
Тут треть форума с такими взглядами, если не больше.
Впораюсь зі всим• 26 ноября в 19:05
Ответ длякнопкодав
Надо было уехать давным давно.
До 2014 было нормально. А потом ему уже было 60+. Куда он поедет, на что жить, у бабки своей половину дома отсуживать или что?)
кнопкодав• 26 ноября в 19:11
Ответ дляВпораюсь зі всим
На то же на что и здесь. Люди в 60+ еще работают. Развод, раздел и отъезд в страну мечты. По моему это значительно логичнее чем сидеть в обстреливаемом ежедневно регионе и вякать что-то в поддержку раши.
Впораюсь зі всим• 26 ноября в 19:16
Ответ длякнопкодав
А по-моему, это бред.
кнопкодав• 26 ноября в 19:17
Ответ дляВпораюсь зі всим
А по-моему, это бред.
Что именно бред? Переехать в другую страну, если тебя все в твоей не устраивает? Ну ок. Бред так бред. Пирожки теперь соседи на поминках поедят.
Несу пургу• 26 ноября в 19:24
Авторко,ви з цією темою куди прийшли ?
Та тут кожна друга спить і бачить у снах кацапію і пуйла .
Попразендовна• 26 ноября в 19:23
Ответ дляМальчун-задирун
працює на фсб
ol_kin• 26 ноября в 19:25
У мене таких немає, всі хто такими були, були в моєму житті лиш мельком і моментально відправлені за руськи кораблем і навіть ті хто мене з ними познайомив.
Аноним с кешбеком• 26 ноября в 19:24
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так за что она его?
Меня не звали• 26 ноября в 19:26
Ответ дляМальчун-задирун
Наверное когда он вернулся, границы были открыты. Потом война.
Если бы вы ему помогли выехать, думаю он бы с радостью это сделал. И не только он. 99,9% мужчин выехали бы в Россию, если бы даже выезд был открыт только туда.
Не кую, не мелю• 26 ноября в 19:32
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Читала про це в новинах. Бідна жінка, довів її дідо до смертного гріха.
Скажений гудзик• 26 ноября в 20:01
Це товариш майор, хоче вас вивести на чисту воду.