Милота• 28 ноября в 09:18
не віддала гроші за безпечну угоду.
Є ще такі позавчора забрали декілька посилок.
Гроші так і не віддали
Вже 3 раз за останній рік
Вле перший раз віддали
А ось зараз і до цього , не віддали.
Гроші так і не віддали
Вже 3 раз за останній рік
Вле перший раз віддали
А ось зараз і до цього , не віддали.
Успокойся_Успокойся• 28 ноября в 09:25
Сочувствую
К этому добавилась ещё проблема - невозможно достучаться в поддержку. Форму обратно связи они закрыли, там автоматом отписка. А в чате неделями не отвечают
Не танцую- но пою• 28 ноября в 09:28
Я отключила давно и окончательно. Не понимаю, честно говоря, зачем ею пользоваться, если такие проблемы возникают у них регулярно. Вот, только вчера диалог 🤪
Манкоголік• 28 ноября в 09:33
за 9 лет всегда все приходило,но бывали задержки- сутки. Только здесь читаю ужасы о шафе или мне везет..
Манкоголік• 28 ноября в 09:34
да,связаться с ними тяжело,но возможно.Сейчас чат бот- уже пользовалась,ответили через сутки
Манкоголік• 28 ноября в 09:35
Ответ дляСтрахованная
Сочувствую
Я из-за это ушла оттуда.
Нервы дороже
Я из-за это ушла оттуда.
Нервы дороже
так куда уходить? уже некуда.. на олх продажи стали меньше,тут совсем глухо
Пьяная вишня• 28 ноября в 10:06
Я указала не ту карту,потом новую добавили и жду 7 месяцев денег
Столічна штучка• 28 ноября в 10:15
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сочувствую
Какой сайт? Кто что закрыл?
Милота
• 29 ноября в 16:51
Ответ дляНе зви чайна
ничего не поняла, кто вам не отдал деньги, сайт?
Да