Байрактарна• 28 ноября 2025
Кофе с молоком если пьете с сахаром или сироп или без?
Моторошні троянди• 28 ноября 2025
Пью раз в месяц в маке карамельный лате без сахара с сиропом, а так всегда черный
Медсестричка• 28 ноября 2025
С сахаром и сливками. Или лате с карамелью и взбитыми сливками, если в кафе. Ненавижу вкус кофе, горькая бурда. Но давлению 90/60 как-то пофиг на мои вкусовые пристрастия
Медсестричка• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Кава - це чорна арабіка без цукру, все інше помиї
Хоч солодкі помиї, а ви п´єте гіркі))
Василина Семеніч• 28 ноября 2025
Кофе латте, Капучино, Флет Уайт и тд. без сахара и без сиропа. Пью ежедневно.
Попадалочка• 28 ноября 2025
Пью по настроению, вообще не перебираю. То эспрессо с одним сахаром, то капучино, то лате
Шукаю трусики• 28 ноября 2025
Те, кто пишет о горечи в кофе, вы хоть иногда пробовали купить что нибудь подороже и не по акции?
Не будь КакСвета• 28 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Хоч солодкі помиї, а ви п´єте гіркі))
Ви просто якісної арабіки не куштували
І тому вас голова болить
Зупка_цем• 28 ноября 2025
От настроения. Могу без ничего, а могу с сахаром, молоком и сиропом. Что вам даст эта информация?
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2025
Без ничего пью. Привыкла. Раньше сахара две ложки. Потом одну. Потом 40+ и вес не остановить, то и без сахара пью. Давление тоже 90*60. С кофе жить начинаю и энергия появляется. 3 чашки в день без ничего.
Медсестричка• 28 ноября 2025
Ответ дляШукаю трусики
У меня отличный кофе, один из самых дорогих видов в стране проживания, именно потому что ненавижу вкус и всегда ищу что-то хоть немного удобоваримое.
Поймите же, что вкус у всех разный. И пачульно-мускусные нишевые парфюмы тоже могут банально не нравиться людям, которые их могут спокойно купить, представляете 😉
Дона Ко Ко• 28 ноября 2025
Одна ложка сахара на пенку
И не размешивать
Еспрессо утром два раза без сахара
И не размешивать
Еспрессо утром два раза без сахара
Медсестричка• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви просто якісної арабіки не куштували
І тому вас голова болить
Я куштувала все що тільки можна, навіть висране звіринкою. Треба ж було якось знайти ту каву, від якої на унітаз хочеться сісти, а не обійняти його 😆
Кундалина• 28 ноября 2025
кофе з молоком ( рідше вершками) і сахаром. 2 рази в день.
просто чорний пити не буду. для мене не смачно.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви просто якісної арабіки не куштували
І тому вас голова болить
Я п´ю теж тільки арабікуу без додатків років 20, але обсирати чиїсь смаки і обзивати помиями?((
Тільки ваш смак ідеальний чи що?
Не будь КакСвета• 28 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тільки ваш смак ідеальний чи що?
В передньому коментарі жінка обізвала чорну каву ’Ненавижу вкус кофе, горькая бурда. ’
Їй теж зробіть зауваження, що вона обсирає чиїсь смаки. І тільки її смаки ідеальний
Але бачу ,що тут така манера спілкування, що нічого не звичного (((
220В• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
А робуста?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Бо вона її п´є як ліки, через силу.
220В• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Без. Молоко дает сладость само по себе, смягчает горечь кофе.
Кто-то придумал, из каких-то стран, кофе, чай - только с молоком - и понеслось....
Потом, наши придумали - минералка....
Оцененная• 28 ноября 2025
Всегда без ничего, люблю именно вкус кофе без примесей. Можно специи добавить еще (корица, гвоздика, кардамон, ваниль)
Медсестричка• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Написала, що Я ненавиджу і ДЛЯ МЕНЕ це гірка бурда. І цілком розумію людей, яким подобається. І людей, які їдять шкірку з курки (теж буе МЕНІ), і людей, що залишають після себе шлейф лікарні чи склепу (для МОГО носа).
У моїх коментах якраз не знайдете знецінення вашого вибору чи смаку, це ж не я пишу, що ’у вас просто грошей нема на кав´ярню, де готують смачне карамельне лате’))
220В• 28 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Не варто її вживати
Если нужно взбодрится, то норм (инет).
Без злоупотребления. Норма для каждого своя. Много обсуждать.
Понятно, что не 5 чашек в день.
Немного, экскурс:
Понятно, что не 5 чашек в день.
Немного, экскурс:
Мрії у вирії• 28 ноября 2025
Тільки чорну каву без добавок, цукру. Пару разів на рік можу молока долити. Люблю свою, кавоварка вдома. В більшості точок і кав´ярень мені несмачна кава.
Золота орда• 28 ноября 2025
З вершками чи молоком не люблю, тільки еспресо без цукру, обожнюю смак кави і саме щоб була з невеличкою гірчинкою, чай ненавиджу з дитинства і зараз також не вживаю.