Байрактарна• 28 ноября в 10:21

Кофе с молоком если пьете с сахаром или сироп или без?

Моторошні троянди• 28 ноября в 10:24
Пью раз в месяц в маке карамельный лате без сахара с сиропом, а так всегда черный
из_под_тишка• 28 ноября в 10:24
Без
Медсестричка• 28 ноября в 10:25
С сахаром и сливками. Или лате с карамелью и взбитыми сливками, если в кафе. Ненавижу вкус кофе, горькая бурда. Но давлению 90/60 как-то пофиг на мои вкусовые пристрастия
Не будь КакСвета• 28 ноября в 10:25
Кава - це чорна арабіка без цукру, все інше помиї
Медсестричка• 28 ноября в 10:27
Ответ дляНе будь КакСвета
Хоч солодкі помиї, а ви п´єте гіркі))
Ms. Iphone• 28 ноября в 10:28
Без. Молоко дает сладость само по себе, смягчает горечь кофе.
Василина Семеніч• 28 ноября в 10:28
Кофе латте, Капучино, Флет Уайт и тд. без сахара и без сиропа. Пью ежедневно.
Попадалочка• 28 ноября в 10:29
Пью по настроению, вообще не перебираю. То эспрессо с одним сахаром, то капучино, то лате
Шукаю трусики• 28 ноября в 10:29
Те, кто пишет о горечи в кофе, вы хоть иногда пробовали купить что нибудь подороже и не по акции?
Не будь КакСвета• 28 ноября в 10:31
Ответ дляМедсестричка
Хоч солодкі помиї, а ви п´єте гіркі))
Ви просто якісної арабіки не куштували
І тому вас голова болить
Борщик• 28 ноября в 10:32
С сиропом и сливками
Зупка_цем• 28 ноября в 10:33
От настроения. Могу без ничего, а могу с сахаром, молоком и сиропом. Что вам даст эта информация?
Черпак_для_фантазий• 28 ноября в 10:33
Без ничего пью. Привыкла. Раньше сахара две ложки. Потом одну. Потом 40+ и вес не остановить, то и без сахара пью. Давление тоже 90*60. С кофе жить начинаю и энергия появляется. 3 чашки в день без ничего.
Медсестричка• 28 ноября в 10:36
Ответ дляШукаю трусики
У меня отличный кофе, один из самых дорогих видов в стране проживания, именно потому что ненавижу вкус и всегда ищу что-то хоть немного удобоваримое.

Поймите же, что вкус у всех разный. И пачульно-мускусные нишевые парфюмы тоже могут банально не нравиться людям, которые их могут спокойно купить, представляете 😉
Дона Ко Ко• 28 ноября в 10:37
Одна ложка сахара на пенку
И не размешивать

Еспрессо утром два раза без сахара
Медсестричка• 28 ноября в 10:40
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви просто якісної арабіки не куштували
І тому вас голова болить
Я куштувала все що тільки можна, навіть висране звіринкою. Треба ж було якось знайти ту каву, від якої на унітаз хочеться сісти, а не обійняти його 😆
Кундалина• 28 ноября в 10:41
кофе з молоком ( рідше вершками) і сахаром. 2 рази в день.
просто чорний пити не буду. для мене не смачно.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября в 10:44
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви просто якісної арабіки не куштували
І тому вас голова болить
Я п´ю теж тільки арабікуу без додатків років 20, але обсирати чиїсь смаки і обзивати помиями?((
Тільки ваш смак ідеальний чи що?
220В• 28 ноября в 10:44
Забыли про минеральную воду
Не будь КакСвета• 28 ноября в 10:46
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тільки ваш смак ідеальний чи що?
В передньому коментарі жінка обізвала чорну каву ’Ненавижу вкус кофе, горькая бурда. ’
Їй теж зробіть зауваження, що вона обсирає чиїсь смаки. І тільки її смаки ідеальний
Але бачу ,що тут така манера спілкування, що нічого не звичного (((
220В• 28 ноября в 10:47
Ответ дляНе будь КакСвета
А робуста?
Не будь КакСвета• 28 ноября в 10:49
Ответ для220В
А робуста?
Не варто її вживати
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября в 10:49
Ответ дляНе будь КакСвета
Бо вона її п´є як ліки, через силу.
220В• 28 ноября в 10:50
Ответ дляMs. Iphone
Кто-то придумал, из каких-то стран, кофе, чай - только с молоком - и понеслось....
Потом, наши придумали - минералка....
Оцененная• 28 ноября в 10:52
Всегда без ничего, люблю именно вкус кофе без примесей. Можно специи добавить еще (корица, гвоздика, кардамон, ваниль)
Советничаю тут• 28 ноября в 10:53
пью с тростниковым сахаром
Медсестричка• 28 ноября в 10:58
Ответ дляНе будь КакСвета
Написала, що Я ненавиджу і ДЛЯ МЕНЕ це гірка бурда. І цілком розумію людей, яким подобається. І людей, які їдять шкірку з курки (теж буе МЕНІ), і людей, що залишають після себе шлейф лікарні чи склепу (для МОГО носа).
У моїх коментах якраз не знайдете знецінення вашого вибору чи смаку, це ж не я пишу, що ’у вас просто грошей нема на кав´ярню, де готують смачне карамельне лате’))
220В• 28 ноября в 10:58
Ответ дляНе будь КакСвета
Не варто її вживати
Если нужно взбодрится, то норм (инет).
Без злоупотребления. Норма для каждого своя. Много обсуждать.
Понятно, что не 5 чашек в день.
Немного, экскурс:
https://www.uvcsa.com.ua/2025/08/27/арабіка-та-роб...
Мрії у вирії• 28 ноября в 11:57
Тільки чорну каву без добавок, цукру. Пару разів на рік можу молока долити. Люблю свою, кавоварка вдома. В більшості точок і кав´ярень мені несмачна кава.
Золота орда• 28 ноября в 12:08
З вершками чи молоком не люблю, тільки еспресо без цукру, обожнюю смак кави і саме щоб була з невеличкою гірчинкою, чай ненавиджу з дитинства і зараз також не вживаю.