Домашня Зюзя• 28 ноября в 11:25
за какую сумму вы бы купили телефон?
учитывая, что покупаете его на года 3 минимум, а то и дольше
Зробіть вибір:
вже голосів:
10-15 тыщ
15-20 тыщ
20-25 тыщ
25-30 тыщ
30-35 тыщ
35 - 40
ДваДваВісім• 28 ноября в 11:27
У меня за 10 хорошая Моторола. 2 года уже работает без перебоев. Не вижу смысла переплачивать за бренды. Также я часто роняю телефон, так что стеклянный Гугл Пиксель мне точно не подходит.:)
Домашня Зюзя
• 28 ноября в 11:30
Ответ дляДваДваВісім
я как раз гугл пиксель и выбираю
Готова до другої• 28 ноября в 11:30
Ответ дляЗаліковий троль
Где мои шесть тысяч?
І мій 6 тис.
Чудовий ксяомі.
Попередній теж був ксяомі, пропрацював 4 роки.
Чудовий ксяомі.
А ось і я• 28 ноября в 11:33
Ответ дляДомашня Зюзя
я как раз гугл пиксель и выбираю
У меня то ли за 12 то ли за 13. Не очень ощущаю их. До 10 тысяч
Он обычно на 3 года и покупается
Джавеліна• 28 ноября в 11:34
Ответ дляДомашня Зюзя
мне нужна хорошая камера для фото и работы, много памяти
у останніх пікселях фігова камера і це факт... Пам´ятаю мій піксель 2хл таке виробляв, айфони і самсунги стояли в сторонці, а з 6 пікселя вони поміняли камеру і вона жалива досихпір
А ось і я• 28 ноября в 11:34
Ответ дляДомашня Зюзя
Слышала про самсунг и сумму +-20 тыс. Это вам для работы поэтому сумма меняется
Розвідка Маші• 28 ноября в 11:34
Я покупаю в рассрочку, поэтому сумма не интересует, какой хочу, такой беру. Главное камера для меня
Домашня Зюзя
• 28 ноября в 11:35
Ответ дляА ось і я
Он обычно на 3 года и покупается
пиксель 13? там цены огого, штука баксов
Домашня Зюзя
• 28 ноября в 11:36
Ответ дляДжавеліна
я выбираю между 9 и 9а, больше не потяну, ем более рассрочку не дадут
Платье Длинное бальное• 28 ноября в 11:39
Ответ дляДомашня Зюзя
камера в телефоне за 6 и за 26 абсолютно одинаковая. память можно картой добавить
Залізна пані• 28 ноября в 11:43
Две недели назад 17 про макс года на три рассчитываю не брать другой, но суммы такой в опросе нет
Гага Газу• 28 ноября в 11:44
2 р потому була в сестри в США,купила 15 про Макс.В середині грудня знов лечу,може куплю 17.Ще побачу,як не мені буде,то чоловіку чи комусь з дітей.
Аноним НаВсеГда• 28 ноября в 11:53
ну у меня телефон сейчас 5 лет, беру всегда последний про макс. В следующем году тоже планирую так. Какой смысл менять каждый год его?
Таракашечка• 28 ноября в 11:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Так они же реально крутые, если для работы, куда там тому же последнему айфону, минус только 1, pixel care еще что то совсем мало отзывов , а для меня это важный момент
Хвильоватиша• 28 ноября в 12:03
Когда сама жила 30% от месячной зарплаты. Сейчас 50%( живу с мужем).
Леди_в_ночи• 28 ноября в 12:41
Странный вопрос, я каждый раз покупаю модель новее и дороже, чем предыдущую. Нынешний телефон стоил 28 тыс, предыдущий 11...
Да будет так• 28 ноября в 12:52
Не более 10т. Больше не вижу смысла. Все они более менее одинаковые. А в случае утери будет обидно, если дорогой
Моль Моллівна• 28 ноября в 12:53
Ну тут ще має значення ваш дохід.
Я б не брала телефон, який дорівнює моїй місячній зарплаті, навіть у розтермінування.