Я супер-пупер• 28 ноября в 13:52
Чим вивести запах вологи у ванній?
Вже й кран полагодили, і провітрюю, а все одно пахне підвалом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября в 13:53
Откуда пахнет? Из вентиляции? Нужно определить место чётко и оттуда уже плясать
Белоснежко• 28 ноября в 13:54
оновити затирку швір, герметик з’єднань, помити плитику і всі стіни, стелю з якимсь пахучим засобом. стеля підвісна? може під стелею пліснява від сусідів? чи під ванною конденсат від труб? труби ізолювати.
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября в 13:54
Вентиляция хорошая чтоб была и поставьте электрический полотенцасушитель , мы так сделали и сразу ванная хорошо проветривается и просыхает
Грибной_Дождик• 28 ноября в 15:14
если у вас фальш-стены, то за ними тогда может быть плесень( я потому жестко от этого варианта отказалась- а ванна у нас склонная к плесени
Госпожа_тамагочи• 28 ноября в 18:17
Найти источник сырости и убрать + постоянная правильно организованная вентиляция (приток-переток-вентиляция, мощность вытяжного вентилятора должна соответствовать объему помещения) + ощиченные от мусора вентканалы.