Смурфик• 28 ноября 2025
Як розблокувати пральну машинку самсунг?
Вже під час віджиму викнули світло. А я маю поїхати на пару днів, тож чекати включення не можу. Речі вже можна розвішувати, але дверцята заблоковано. Чи можна щось зробити, щоб відкрити машинку?
Путающаяся• 28 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Если из розетки вытащить?
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2025
У меня с LG такое было, что только не делала - было без толку. Решила отодвинуть и пыль за ней по вытирать. Вот начала двигать и дверь разблокировать - услышала щелчок. Не знаю, какая закономерность в этом, но вдруг, вам тоже поможет
Путающаяся• 28 ноября 2025
Автор, какая модель машинки? В инструкции должно быть , как аварийно открыть дверцу.
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2025
Ответ дляПутающаяся
Нет, зацепление все равно есть. Когда вилка вставлена. Есть лампы на акамуляторах, и если их вставить в настольную лампу, они не работают,пока не воткнешь вилку в розетку, без света. Воткнешь- работают с выключателя.
Путающаяся• 28 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Так там так схема устроена, чтобы аккумуляторная лампа не светила без толку. А только в случае, если ее включили. Замыкается схема.
В стиралку этого нет.Вилку из розетки вынимать бессмысленно.Написано это лишь для вашей безопасности,если вы полезете в аварийный лючек за тросиком,или начнёте ковыряться в машине,и внезапно включат свет.
Смурфик
• 28 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та ну, вже дочекаюсь світла. Півтори години залишилось. Але дякую за пораду
Смурфик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Если из розетки вытащить?
Витягувала - все безтолку