Ряженка• 28 ноября 2025
А как вы отреагировали, когда узнали, что
Мужа мобилизовали?
Кукусик• 28 ноября 2025
Расстроилась. Сказала этого стоило ожидать. У него была бронь. Он списан по здоровью ещё в 2009 году. Но пришел запрос на него . По такому запросу можно только откосить с инвалидностью первый группы.
Курочка• 28 ноября 2025
Я сначала разнервничалась, когда ему позвонили с военкомата и попросили прийти
Пошёл, сейчас служит в тылу
Но физически тоже очень тяжело
Пошёл, сейчас служит в тылу
Но физически тоже очень тяжело
Ниф_ниф• 28 ноября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Я вас удивлю, но многие добровольно пошли.
Хотят, пусть идут. Не все хотят убивать и умирать.
Блакитна устриця• 28 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
многие из тех что вначале пошли добровольно уже триста раз пожалели об этом
Ниф_ниф• 28 ноября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Конечно. Сначала наслушались патриотических лозунгов. Ой, что говорить. Не представляю как быть на фронте - за что воевать? Как это унизительно и противно.
ПушАпница• 28 ноября 2025
Ответ дляКукусик
Зачем списанному бронь? И что за такой мега запрос на списанного по здоровью
Кукусик• 28 ноября 2025
Ответ дляПушАпница
Списаные есть по разным статьям. Не пригоден в мирное время, пригоден ограничено в военное. Бронь была от гос предприятия, где работал.
Обычный запрос от конторы на его военную специальность. Был один поток экспериментальный в военном институте. С этой специальностью в Украине было 18 военных. Один сдрыснул в говнострану в начале войны, где удачно его ликвидировали в прошлом году. двое умерли (сердце) , остальные на сейчас призваны. Двое из них инвалиды, и призваны в тыл.
Дивлюся, всі чекають кацапів з такою логікою. Цікаво, а хто має вас захищати і за рахунок кого ви взагалі зараз живі? Чи ви вважаєте що кацапи чудом зупиняться і помилують?
В українців вибору не багато. Бо просрали себе як нація в совкові часи, і після 91 року теж. А тепер молоді покоління мають вмирати рятуючи контингент який сре на все що з Україною пов´язане.
В мене в родині і серед друзів добровольці. Їх думка про таких представників народу без прикрас.