Метровий сантиметр• 28 ноября в 18:50

Подарок себе - новая машина или тур на Мальдивы и деньги?)

Мне в след году 40 лет. Всегда на всем экономила, никуда особо не ездила. Сейчас начала лучше зарабатывать. и вот хочу сделать себе подарок.
Что б вы выбрали поменять авто на более новое.( сейчас у меня авто 2014 года, хочу поменять на 22-24, как деньги позволяют). тогда потрачу всю заначку. или второй вариант полететь где то на острова, и остальные деньги сохранить.
Зробіть вибір:
вже голосів: 59
поменять авто
Мальдивы и деньги сохранить.
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:05
Ответ дляМеня много
У Вас авто с личным водителем?
Муж иногда подвозит
Силиконочка• 28 ноября в 19:06
я за путешествие, мне эмоции важнее. А если в Украине живете, то машина сегодня есть, а завтра прилет и...обгоревшее железо стоит...
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:06
Ответ дляКинг-Конгша
Кому нужна машина и зачем? На маршрутке можно поехать
тогда мне придется добираться до работы два-три часа и будет дороже чем на авто)
Дама с собачкой• 28 ноября в 19:07
Ответ дляКинг-Конгша
Так у автора оно уже и есть . Правда не знаю как можно назвать комфортом то что постоянно парковать нужно ремонтировать и бензин вливать
То ли дело маршрутка и троллейбус. Парковаться не нужно, ремонтировать тоже, тралику вообще бензин не нужен -ну ооооочень комфортно
Дева Мария• 28 ноября в 19:07
Море за 1000 евро и машина . Зачем те Мальдивы ? Пока доберешься . Обосрешься , Там нэесли застать ливни , то вообще капец , ну и скукота там . Еще можно и подцепить заразу как какую то
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:07
Ответ дляДама с собачкой
Какое состояние авто? У меня машина 2013г, но пробег 70т, проблем нет, я б не меняла. А если она сыпется -это совсем другая история
проблем нет. всегда все обслуживаю вовремя.
Намазюкана нішою• 28 ноября в 19:07
Я бы выбрала отдых, если по Вашим запросам Вас авто устраивает и может подождать . Я в прошлом году купила авто, без особой надобности, а сейчас понимаю , что могла бы в этом доложить денег и взять побольше
Меня много• 28 ноября в 19:08
Ответ дляКинг-Конгша
Муж иногда подвозит
А, ну тогда что вы знаете о комфорте. Личное авто - это супер. Ни от кого не зависишь, свой чистый салон, а если подземный паркинг то вообще сказка
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Тогда машину берите , это каждый день радоваться будете . А на острова деньги спустите и кайфа возможно не почувствуете ( я бы не почувствовала например если ты одна ехала , чтобы путешествовать одной нужен особый склад характера , он у небольшого количества людей ).
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:09
Ответ дляКusalochka
Отпуск за вменяемую сумму и копить на новое авто. Старое авто уже хотя-бы предсказуемо. А что вылезет после покупки нового б/у - рулетка
Ваш вариант хорош. но тогда авто на год отложится
Скляна миша• 28 ноября в 19:09
Ответ дляДело было давно
Автор, я тут обираю поміж бананом і пиріжком з капустою. Як думаєте, яким має бути мій вибір? Не їсти не варіант.
Пирожок
Меня много• 28 ноября в 19:09
Ответ дляДева Мария
Ну куда можно за 1000 поехать
Дева Мария• 28 ноября в 19:10
Ответ дляМеня много
Ну куда можно за 1000 поехать
Египет . Если одному . Кипр , еще тепло .
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:10
Ответ дляСиликоночка
В Италии
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:10
Ответ дляДама с собачкой
Ну мне и правда комфортно и в автобусе и в трамвае и на машине. Мне по фиг вообще , не хочу вообще ездить на машине , хотя муж предлагал купить. Я как посмотрю как люди паркуются мне дурно становится, на фиг этот гемор
Сама не знаю• 28 ноября в 19:10
Ответ дляКинг-Конгша
И какие такие впечатления могут быть в поездке незабываемые ? Просто пример хоть приведите .
Очень странный вопрос. А зачем по-вашему люди вообще ездят в отпуск или путешествуют? У вас что память отшибает после поездок? Или просто хочется посратся с кем-то?
Дама с собачкой• 28 ноября в 19:11
Ответ дляКинг-Конгша
На маршрутке вам комфортно, вам нравится? Не, ну у всех свои фантазии
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:11
Ответ дляДева Мария
Вот я не была на Мальдивских и тоже кажется что скучно . Идеально туда ехать с мужиком когда расцвет романтики с ним
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:13
Ответ дляМеня много
Да конечно )) что я знаю о комфорте ? Всего лишь муж подвозит)) . Это для меня и есть комфорт чтобы меня возили - муж, такси или водитель маршрутки , я не хочу сама водить , это ответственность и напряг с парковкой
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:13
Ответ дляМеня много
Ну куда можно за 1000 поехать
В Одессу )
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:14
Ответ дляНамазюкана нішою
мне замена авто не горит. просто хочется
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:14
Ответ дляДева Мария
А ну тем более
Дама с собачкой• 28 ноября в 19:15
Ответ дляКинг-Конгша
Идёшь к остановке, впихиваешься в набитый троллейбус, слушаешь ругань бабок. Запахи -отдельный трэш. Не, я не люблю от, может у вас он более цивилизованный, у нас это не про комфорт. Мне не сложно припарковаться
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:15
Ответ дляДева Мария
я с подругой хочу
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:16
Ответ дляСама не знаю
Я не понимаю кайфа от путешествий , мы же все не Индианы Джонс ,так интересно смотреть на быт чужих людей с другим языком ? Не то чтобы у меня отшибает память ,но вспомнить особо и нечего, даже фотографии редко пересматриваю, что там вспоминать ?
Намазюкана нішою• 28 ноября в 19:17
Ответ дляМетровий сантиметр
Значит Мальдивы 😁🌴
Кинг-Конгша• 28 ноября в 19:17
Ответ дляДама с собачкой
Нравится . У меня не фантазии , мне нравится на любом виде транспорта, лишь бы было место сидячее
Плету интриги• 28 ноября в 19:18
Я за авто. Мне муж на ДР подарил, к поездкам равнодушна
автор Метровий сантиметр • 28 ноября в 19:18
Ответ дляДама с собачкой
особенно есть дождь) я так ездила пол года. кошмар
Дама с собачкой• 28 ноября в 19:18
Ответ дляКинг-Конгша
А оно всегда есть? Особенно утром в час пик? Или вы не работаете? Это в каком городе?