Горня капучіно• 28 ноября в 21:16

Через сколько времени после начала отношений парень рассказал о вас маме?

Именно просто рассказал, не познакомил
Единорог помог• 28 ноября в 21:19
Мы через месяц съехались, тогда и узнала
#Пойду_кгадалке• 28 ноября в 21:19
Зразу сказав.
Ноунэйм• 28 ноября в 21:21
Так это ж не от девушки зависит, а от отношений с матерью)
Дама с собачкой• 28 ноября в 21:23
Приблизно через месяц
Домашка• 28 ноября в 21:24
Вообще пофиг, живем 6,5 лет, не знакома с мамой и не хочу, он с моей тоже не знаком)
Усатая полосатая• 28 ноября в 21:38
Ответ дляДомашка
Умная женщина)
Мальчижка• 28 ноября в 21:42
Про мене не розказував, бо сирота з дитинства.
Хлопець доньки розказав мамі про неї перед першим побаченням, бо просив у мами машину, щоб поїхати на концерт.
Познайомилась його мама з моєю донькою в той же день, бо по дорозі на концерт діти потрапили в аварію, і мамі довелось до них їхати.
ГороховаЯ• 28 ноября в 23:08
Про доньку розповім. Я ще не знала, що донька зустрічається з хлопцем. Вони виставили світлину в Інстаграм. І тут у друзі до мене попросилася мама хлопця