Акуна_Матата• 12 ноября в 16:53
Вы бы сказали маме об изменах отца?
Мой отец всегда был «гуляющим». Для мамы это не новость.
Но вчера подслушала разговор отца с кем-то и поняла, что он сейчас ей изменяет и ездит куда-то.
Сказать ей?
Или не стоит?
Сказать ей?
Или не стоит?
БезВзяток• 12 ноября в 16:58
сказала би татові щоб тримав свій орган в міцно зачинених штанцях
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября в 16:58
Ответ дляБезВзяток
Так поможет ))
Сонячний зайчик• 12 ноября в 17:00
Она знает и так, просто сделала свой выбор - закрыть на это глаза.
Нога на ногу• 12 ноября в 17:00
Сначала нужно понимать причину маминого неухода от отца, а потом уже думать рассказывать ли.
Кинг-Конгша• 12 ноября в 17:03
Я б спитала, чи хотіла б вона знати. Якщо так, то сказала б, якщо ні, то вже зрозуміло, що вона все знає і розуміє.
Ду да ду да ду• 12 ноября в 17:03
Ні. Самі ж пишете, для неї це не новина - отже, це не той випадок коли вона готова без зрадника розпочати нове краще життя. Ви зробите тільки більш боляче (бо одна справа, коли чоловік гуляє, а інша - коли він гуляє, і всі навколо, включаючи ваших дітей, в курсі.
Борисфенка• 12 ноября в 17:04
Ответ дляБезВзяток
А він би одразу й послухався?
Чумацький Шлях• 12 ноября в 17:05
Мама фінансово незалежна? Що дасть ця інформація, які будуть наслідки? Вона піде від нього? Якщо ні - то сенсу казати нема.
БезВзяток• 12 ноября в 17:06
Ответ дляБорисфенка
А він би одразу й послухався?
це вже його справа, дивлячись його ставлення до родини в цілому, принаймі знав би що мама може дізнатись в будь який момент. А так сенс робити мамі боляче
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября в 17:06
Ответ дляБезВзяток
А то что?
Як міряти?• 12 ноября в 17:08
Если мама соглашалась с этим тогда, какой смысл говорить об этом сейчас?
Борисфенка• 12 ноября в 17:08
Ответ дляБезВзяток
То мама вже дізнавалася разів двадцять раніше.
Він не робить дружині боляче, гуляє тихенько. Аж тут донька підслухала розмову і хоче підняти хай до небес. Щоби що?
Як міряти?• 12 ноября в 17:09
Ответ дляБезВзяток
А он бы разбежался и со страха сразу вас послушал
Шаманю второпях• 12 ноября в 17:16
Знаю випадок навпаки. Донька взнала що мама зраджує, розказала про це старшому брату. Той розповів батькові. Сімʼя розпалася. Син з матірʼю не спілкується взагалі, донька дуже мало спілкується. Діти залишилися з батьком жити
Пописанная парта• 12 ноября в 17:16
Ответ дляБорисфенка
Ваш тоже так? Гуляет тихонько?
Кокосиха• 12 ноября в 17:17
А татові нічого не хочете сказати?
Що ви хочете, щоб мама робила з цією інформацією? Просто прийняла до відома? Які ваші очікування від ваших же дій?
Скільки вам років?
Скільки років мамі?
Скільки вам років?
Скільки років мамі?
дожену і ощасливлю• 12 ноября в 17:18
Нет. Если эта фигня годами, мама уже не 20-летняя девочка, то не нужно ей зря давление колыхать.
Вот сестре когда-то сказала. Дело шло к свадьбе и я предпочла открыть ей глаза. До сих пор мне благодарна. Было больно, земля буквально ушла из-под ног, но лучше это пережить в 25 лет и в дальнейшем быть счастливой. Той разлучнице сильно аукнулось. Мужик оказался такой невероятной какашкой, что она лишилась родительских прав на двух малолетних детей! И увез он их за океан, куда она годами не могла попасть… Там сериал-драма. Спасибо, что вовремя спалился и наше семья в такое не вляпалась.