Затишне кубло• 28 ноября в 22:38
Расстроена. Скупилась в ватсонс на тысячу…
Зашла в обычный магазин, червоний маркет, там вся та косметика намного дешевле даже без скидки в два раза…..
Попихтю та й годі• 28 ноября в 22:43
Ответ дляКоленная ложечка
Это какие бренды? В ЧМ какой-то ноунейм за 3 копейки
А парфюм какой там ..ммм)
Затишне кубло
• 28 ноября в 22:43
Ответ дляКоленная ложечка
Вот да. Я такое в ватсонсе и купила. Только дорого :(
Дівчина Гілмор• 28 ноября в 22:44
Ответ дляЗатишне кубло
Какоє покажіть, аж цікаво
Коленная ложечка• 28 ноября в 22:44
Ответ дляЗатишне кубло
Какое, такое?
Какой-то свистеж ради топа
MacOS-ница• 28 ноября в 22:55
В красном маркете какие-то странные бренды, и дороже, чем в том же Ашане или другом супермаркете
Не понимаю прикола данного магазина
Братья Капли• 28 ноября в 22:55
Что-то я не видела, чтоб червонный маркет торговал теми же тм что и ватсонс…..
Дівчина Гілмор• 28 ноября в 22:57
Ответ дляvecya
ну все, она свое дело сделала, прорекламировала червоний маркет)
В мене біля будинку червоний маркет і я дупля не отсрілюю які там товари що і у ватсонсі. Фейрі чи мочалки для посуди, аж цікаво
ротцвеники• 28 ноября в 23:08
Покажите что купили, интересно.
Надо и себе пойти накупить всего и положить на полку, как я люблю)))
Я шалунья• 28 ноября в 23:18
Я замечала, что в более дешевых магазинах упаковка брендовых товаров часто отличается. Лучше куплю там, где меньше риск купить подделку. Если покупать дешево, так лучше честный ноунейм
Кусман Сиру• 28 ноября в 23:27
А взагалі, це дрібниці. Я купила зимові кроси, що натерли і ходити неможливо. Витратила на пластирі і мазі до 1000, зараз ті кроси ще на 1000 вже дешевше. Ну буває...
Посудомойка• 29 ноября в 00:03
Червоный маркет можно сравнить с Авророй. И там, и там всякая ерунда. А известные марки стоят всегда дороже, чем в той же Еве. Ватсонс же все таки одного уровня с Евой, там приятней покупать.
Соображалочка• 29 ноября в 00:06
Ответ дляКусман Сиру
Це ми так пралку купили в чорну п´ятницю в 2023році, кредит за неї виплатили, а вона скотина зараз без п´ятниць на 3.5тис дешевше коштує.