Замороженная селедка• Изменено 28 ноября в 22:55

Мы бомжи из Калифорнии, готовимся к депортации

Кто помнит, тот вспомнит нас с мужем. Выбор сознательный. Если первично мы тут были полулегально, то теперь нелегально. В любом другом штате, нас бы давно депортнули но тут содействуют всем нелегалам и укрывают нас власти по максимуму, так и держимся. Цель продержаться до следующих выборов, может скинут Трампа и придут демократы. Трамповские силовики из других штатов пакуют всех подряд. Нам тут нравится. Кормят, поят, дают ночевать в соцжилье, если ты не напиваешься и не принимаешь наркотики. Получилось отложить 61200 Деньги заработали тут воровством (оно не преследуется толком, только если не лезешь по домам)и перепродажами на Ebay и Amazon. Платят пособие. А вот блогерами стать не получится, вычислят сразу и депортнут. Среди всех бездомных Калифорнии, почти половина профики, люди просто зарабатывают на жизнь своим статусом как и мы. Остальные реальные психи и нарики, эти очень опасны. Поэтому на улице стараемся не ночевать.
Дую на вітер• 28 ноября в 23:34
Ответ дляЗамороженная селедка
Будут, но не магазины и прочее, а жёстче. Советчицы завтра ахнут, хочу шокировать вас
Та кому це треба, ваше шокировать.
ви шокуєте, якщо покажете вулиці і ваша історія стане більш правдоподібною
Бурундучиха• 28 ноября в 23:34
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, вы тока в обморок не падайте, но мы вам и без разрешения админов можем сюда фотки бомжей откуда нибудь с американских подворотен накидать. Не находясь в тех подворотнях, прикиньте?)
автор Замороженная селедка • 28 ноября в 23:34
Ответ дляДую на вітер
Та кому це треба, ваше шокировать.
Ждите
автор Замороженная селедка • 28 ноября в 23:35
Ответ дляБурундучиха
Не получится если вы не тут. Фотки пробиваются на копии. Мои будут только моими. Я их кидаю друзьям, они в ах..
Майданщица• 28 ноября в 23:35
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы не знаете о чём пишите. Завтра развею ваше неверие
Давай сегодня, админы уже спят.
Бурундучиха• 28 ноября в 23:36
Ответ дляЗамороженная селедка
Запросто получится
автор Замороженная селедка • 28 ноября в 23:37
До завтра по Киевскому времени у вас. У нас 13:37
Бурундучиха• 28 ноября в 23:39
Я вчера спала рядом с этим мужчиной. Это возле In-N-Out в Лос Анджелесе. Бомжую, уже 100500 миллионов накопила в крипте.
Пробейте на копию, автор.
Просто звязда• 28 ноября в 23:39
Ответ дляТебеОноНадось
Танунафиг, моя сестра уже 20 лет официально живет в Сакраменто, 15 лет как гражданин США, работает в муниципалитете штата налоговым инспектором и то таких денег не отложила, вся в кредитах как в блохах
Так подскажите бедолаге рабочую схему. Нищебродка же.
Чорт і Шо• 28 ноября в 23:49
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня есть фотографии, если администрация даст разрешение на публикацию после запроса моего, скину в завтрашней теме.
Администарация чего?
Чорт і Шо• 28 ноября в 23:51
Ответ дляЗамороженная селедка
Нравится возможность зарабатывать и не платить налоги, не влезать в рабство. Мы профессиональные бездомные. Это тоже профессия своего рода. Но есть и риски. Депортация, тюрьма и то что убить могут психи и наркоманы
Сколько вам лет и чем до войны промышляли?
Весела моль• 28 ноября в 23:51
Все было реалистично, кроме одолжили кучу бабла
По факту да на алмаз и ебей классно торговать находясь за границей
Бурундучиха• 28 ноября в 23:56
Ответ дляВесела моль
Что вам показалось реалистичным? Наверное, кроме возможного наличия мужа, все остальное нереалистично.
Бурундучиха• 28 ноября в 23:58
Удалено администрацией...
Гірчинка• 28 ноября в 23:59
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Геоточка... я періодично в Лімі опиняюсь, коли тривога починається
о, прикольно, треба подивитися де я?)
df364tye3• 29 ноября в 00:02
здоровья удачи ,,,
держитесь ,,,
вспомнился знакомый далеких девяностых ,,,
как теневиков стали сажать уехали с женой ребенком израиль ,,,
работать физически естественно западло , чухали евреям как их правоверных евреев , гнабили украине ,,,
финт успеха не имел ,,,
перебрались канаду ,,,
ездить по ушам как их истинных украинцев , патриотов евреи обижают ,,,
вобщем то же не проканало , надо работать ,,,
вернулись харьков 94г ,,,
куча чемоданов, всякого барахла ,,,
что в канаде делали ,,, тырили по супермаркетам , магазинам все подряд ,,,
стали достаточно известными харькове девяностых людьми ,,,
Домашня Зюзя• 29 ноября в 00:12
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Та кому она нужна тролиха
Наивная Хо• 29 ноября в 00:14
Автор, если вы не тролль, то искренне сочувствую. Даже в Америке тяжело быть бомжем. Не представляю, как вы держитесь. Зачем вам эта Америка такой ценой? Я читала очень давно блог американского бомжа нелегала и так и не поняла зачем люди идут на такие жертвы, даже Америка их не стоит. Поехали бы в Британию или Ирландию, там намного проще с документами было, даже год назад . Или даже в Канаде лучше.
Україна понад усе!• 29 ноября в 00:18
Воровали-то что?
Или без разрешения обворованных писать нельзя?😆😆
Додаю напруги• 29 ноября в 00:56
Ответ дляЗамороженная селедка
Боже, то есть еще и завтра ещё тема будет