Доктор Варвар• Изменено 28 ноября в 23:03

Сок за 144 грн и недовольство мужа

Говорит я не понимаю цену деньгам и сок за 144 грн это дофигиша. Сандора, апельсин
Да, я в шоке от цен тоже, что они так растут быстро, но мы работаем оба, мне захотелось взять именно сок на перекус, а не колу или пепси по акции, а тут бурчун рядом
Если что муж ходит играть в теннис, иногда там взносы на соревнования 4-5 тысяч гривен, а тут за сок ноет
Такая мелочь, а чувствую себя не любимой.
Там все розмивчато• 29 ноября в 09:45
Ответ длянаКоблучках
Еще гомно в ладонях на улицу выносите, чтоб за слив воды не платить🤮
Какой идиоткой надо быть, чтоб сравнить свежевыжатый апельсиновый сок с тем, что пришло вам в голову?