Хачапууури• 28 ноября в 23:45

Вайкікі наволочки як вам?

Хочу придбати бавовняні 2 новорічні наволочки. Хтось вже купував, як вони вам після стірки і взагалі?
Мотористка• 29 ноября в 00:04
Тонюсенькие) темные-красят. Вроде как и симпотные, но качество как и цена, марлечка на пару лет.
автор Хачапууури • 29 ноября в 00:22
Ответ дляМотористка
Окатышки не появляються?
Мотористка• 29 ноября в 00:25
Ответ дляХачапууури
Окатышки не появляються?
На старом не помню уже, а новое пока только 4 р постирала. Вроде, нет, но тонкое-бесит, если у вас одеяло не красивое и белое-будет херобора, просвечивает
автор Хачапууури • 29 ноября в 01:15
Ответ дляМотористка
Подушка просвічується, треба білу наволочку під неї.