Поросенка• 29 ноября 2025
Ктото купил что-то реально выгодное, а не с оверценником в честь черной
Пятницы, перечеркнутым.
Царевна_несушка• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Найки? Костюм
Так. Хотіла теплий для прогулянок.
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Собі зі знижкою 30-40% і малому у зарі на весну набрала одягу і взуття з 40% знижкою.
Я балдею от Джордан
Добра всем!• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Найки? Костюм
Боже неужели кто-то правильно произносит торговую марку
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
😄 говорю ж, не ботный мужик, который тут темы строчит после полуночи
Добра всем!• 29 ноября 2025
Я буду зырить в Сайберпонедельник
А вообще,самые хорошие скидки в январе
Добра всем!• 29 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я поржала с цен на шапки. Хотела капор взять, ценник 1600 грн на Всі Свої показался мне обдираловкой и я пошла по ТЦ прогуляться. На этапе обнаружения вот этого экспоната я заржала вголосину. На кого это вообще рассчитано?)
Это очень стильно
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Я буду зырить в Сайберпонедельник
А вообще,самые хорошие скидки в январе
Честно, я не знаю, как люди успевают)) когда-то была знакомая, работала в сети, они шмотки прятали до скидок и себе их забирали в день скидок по плюс своему дисконту)
Хотя, я сегодня у пела в маке взять друзей, иф ю ноу
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ дляPrervana
И искусственная. Так вы на их ассортимент внимание обратите, после 17-18 года один полиестр, там случился мрак с качеством(
Намакушка• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Это да, но в секунде я ни разу не видела ничего минималистичного, аккуратного, уметь нужно выбрать, может, правда и была пару раз на посмотреть ради интереса, что там гребут зуммеры, но…
Ну там да, раз на раз...я сегодня как преступник на место преступления вернулась в тот секонд) ничего не поменялось, одно тряпье висит...
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Я сегодня была в маке на Лукьяновка, в 13:00. Там был дурдом заказ свой ждала 40минут
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ого… и кого выбрали?)
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Ого… и кого выбрали?)
Видимо у офисников был обед
Закуйовджена життям• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Нью баланс кросовки по 1500-2000 в магазинах и на сайте.
Интертоп аутлет взяла скечерс оригинал по 1000грн
Ну и где там кроссовки за 1000? Детские до 30 р?
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Видимо у офисников был обед
А кого взяли? Там все были?
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сайт Нью баланс, уже всё
Закуйовджена життям• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Сайт Нью баланс, уже всё
Вы написали в Интертоп аутлете скетчерс
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы написали в Интертоп аутлете скетчерс
Сайт Нью баланс ещё не всё, информация читайте на фото сверху. Это и в магазинах в Киеве так точно
Закуйовджена життям• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ваше сообщение
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы написали в Интертоп аутлете скетчерс
А Интертоп аутлет в ТЦ Караван открыли магазин там для всех мужчин, женщин, детское, если модель 2023 года ещё от ценника скидка -50%. Много моделей по 1000грн
Закуйовджена життям• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ясно, я думала на сайте
маска Ілона• 29 ноября 2025
Зимние ботинки со скидкой 20% и шапку тоже минус 20% и еще сковородку блинную tefal
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ваше сообщение
Это про Нью баланс в магазине и на сайте.
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Ботинки из новой коллекции? Не на сэйле?
Закуйовджена життям• 29 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
А где сковородку брали? Тоже ищу, но много последнее время негативных отзывов на Тефаль именно.
Кофе в лобби• 29 ноября 2025
Да, очень хорошие скидки на сумки Wittchen сейчас, купила такую кроссбоди кожаную (кисточка снимается). И на косметику скидки неплохие в Сефоре, купила любимые продукты, которые заканчиваются ну и мини тушь в наборе еще как бонус.
Поросенка
• 29 ноября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Вы в Польше?
Закуйовджена життям• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Да, увидела уже) А не подскажите по размеру на 37 брать 5 или 5,5 лучше?
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Незнаю, посмотрите размерную сетку на сайте